RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Киоски не «уйдут» из Самары?

Гость
26 октября 2015, 17:41
Криминал в Единой России не знает границ...
Гость
26 октября 2015, 22:35
А кто еще не уйдет из Самары?
Гость
28 октября 2015, 02:39
"пока у населенного пункта не будет хозяина," Ну да, дурочкам всегда нужен хозяин. Они ж как животные, без хозяина не соображают вобще. Свободный народ. От мозгов.
Гость
29 октября 2015, 11:29
Иван, думаю хозяин с другим смыслом, явно не криминальным. Совсем уже извратили всё. Вы у себя дома как хозяйничаете? Под автоматом держите домочадцев или всё же заботитесь о том, что бы ваш дом процветал?
Гость
29 октября 2015, 11:30
Да, и ещё, почему Вы считаете, что имеете право обзываться и хамить всем подряд. Нормально общаться не пробовали?
Гость
26 октября 2015, 22:35
Да пусть остаются
Гость
27 октября 2015, 12:10
Уберите в первую очередь киоски с шаурмой и пирожками,страшная антисанитария!!
Гость
26 октября 2015, 19:29
В Ульяновске на весь город максимум соберётся киосков 20, в у нас 2000 тыс. и ещё столько же не учтённых. Убрать все киоски, надоели эти торгаши. В Саратове их сосем нет, только газетные, а у нас превратили город в базар. Обратите внимание на Казань, Чебоксары, Волгоград, Астрахань. Приятно пройтись по городу.
Гость
27 октября 2015, 12:28
Абсолютная правда! Убрать весь этот хлам, уродующий город!!!
Гость
27 октября 2015, 14:15
Поддерживаю...
Гость
28 октября 2015, 13:28
вы были в ульяновске??? там этих ларьков раза в три больше, чем в самаре!!!
Гость
27 октября 2015, 11:33
Вчера на Банной четыре киоска вывезли, в одном из них торговали рыбой, вонь привлекала всех котов в посёлке.
Гость
27 октября 2015, 12:31
Зато теперь, как белые люди, будете в ТЦ за перемороженной рыбой ходить
Гость
27 октября 2015, 13:03
Гость
27 октября 2015, 13:03
Зато теперь, как белые люди, будете в ТЦ за перемороженной рыбой ходить
Нужна будет рыба, купим на рынке, обойдемся без ваших вонючих киосков.
Гость
27 октября 2015, 15:03
Гость
27 октября 2015, 15:03
Зато теперь, как белые люди, будете в ТЦ за перемороженной рыбой ходить
На рынке есть нормальный магазин.
Гость
26 октября 2015, 23:24
Политики, заявляющие, что киоски – это пережиток прошлого, являются владельцами торговых центров. Для этого и пошли в политику, чтобы продвигать свой бизнес и устранять конкурентов.
Гость
27 октября 2015, 14:44
И киоски не уйдут и отвратительные гаражи и грязь и ямы на дорогах. И так будет до тех пор пока у населенного пункта не будет хозяина, считающего этот город своим. Положительные примеры есть и у нас в стране. Так что это возможно более чем. А пока мы будем под чутким и постоянным от всяких там "инопланетян" .....
Гость
27 октября 2015, 17:13
У хозяина ты в ошейнике будешь улицы драить под пулемётным стволом за миску супа. хозяин ему нужен...
Гость
26 октября 2015, 22:37
Убрать давно пора эту мелкую торговлю с улиц
Гость
27 октября 2015, 00:30
это точно!
Гость
27 октября 2015, 07:18
пережиток прошлого
Гость
27 октября 2015, 09:42
Надо новый проект заказать лямов на 300 о плановом переводе и детальном переходе на новые условия торговли
Гость
30 октября 2015, 19:21
При Азарове снесли более 6000 (ШЕСТИ ТЫСЯЧ) киосков! И сносить начали сразу, т.е. ещё в конце 2010-го. При том, сносили только незаконные А сейчас киоски вновь заполоняют город. Почему? - Порядка нет совсем, коррупция процветает
Гость
29 декабря 2015, 22:19
Киоски были даже при коммунистах !!!!Это были табачные киоски и киоски союз печати и никому они не мешали !!!Сейчас киосков гораздо больше нонет ведь и фабрик с заводами !!!Угробили промышленность !!!!И малый бизнес хотите угробить ???Не выйдет ничего !!!Киоски были есть и будут несмотряна происки наших зарвавшейся и проворовавшейся полностью коррупционной власти !!!!
Гость
14 февраля 2016, 14:25
Табачные киоски по городу принадлежат группе самарских депутатов...и уж их то точно не уберут..а вот конкурентов - легко..
Гость
21 июня 2017, 21:43
однозначно - убрать!
Гость
27 октября 2015, 08:55
Средневековье, сносить однозначно. Киоски это сплошное уродство.
Гость
27 октября 2015, 08:44
Когда Самара обретет городскую голову как Сабянин в Москве, вот тогда и торгаши с киосками все быстро уйдут. А сейчас только опросы, общественные слушания.и тд. Как стояли так стоят.
Гость
27 октября 2015, 14:35
киоски должны исчезнуть. однако власть существует не только чтобы запрещать, но и предоставлять возможности. запретите киоски - без проблем это в силах ПОКА власти. но не предоставляя возможности этим людям реализовываться более нужным власти способом, власть получает ещё одну группу людей, сознательных саботажинков любых инициатив этой власти. вообще любых.
Гость
27 октября 2015, 10:45
В Москве "торгаши с киосками" ни куда не ушли. Их просто "обули" дважды на "бабки" за места на рынке. А в Самаре стоимость аренды 1 кв. м. земли под киоск превышает стоимость аренды 1 кв. м. торговой площади в торговом центре включая коммунальные платежи. Кому мешает поступление этих средств в бюджет города?