RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Замглавы «Динамо» предстанет перед судом за сокрытие 1,5 млн рублей

Гость
26 октября 2015, 18:03
Вот это продинамил!
Гость
26 октября 2015, 22:31
Что же ничего не пишут про то, что горадминистрация уже давно установила нереальную арендную плату «Динамо» за землю(налог на землю). Хотят ликвидировать? Руководство «Динамо» пыталось хоть как-то выжить, а его за это теперь судить будут.
Гость
27 октября 2015, 14:27
Что за Формулировки? "Сокрытие"- его не было и в помине... Руководитель пытался спасти организацию, за ту же коммуналку и платил. А теперь и пострадает ни за что...
Гость
27 октября 2015, 15:24
Вот и поддержали спорт, без финансирования, без помощи. Пытался зампред вытащить стадион и все Динамо, полностью хозрасчетную организацию, а на него уголовное дело. ДА уж...
Гость
27 октября 2015, 15:44
Что же заклевали человека только за то, что пытался сохранить организацию на плаву. А что же не пишете, что деньги перечислялись за электроэнергию, которую постоянно отключают за долги. И что платить нечем, поскольку Динамо полностью хозрасчетная организация.
Гость
25 ноября 2015, 11:04
Совершенно справедливое решение. Там нужно поглубже покопаться. Он творил беспредел, убирая со своего пути хороших добросовестных работников; пытался присвоить себе собственность общества; пропил землю с тремя лыжными трассами на лыжной базе, которая существовала более 85 лет и строилась собственными руками сотрудников правоохранительных органов; по пьянке со своими дружками спалил баню в охотничьем хозяйстве и уничтожил большое количество животных, при этом не вложив в развитие охотхозяйства ни копейки денег ни других ресурсов. Так что его нужно найти и посадить. Справедливость должна восторжествовать.