перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самарской области наградят лучшую управляющую компанию

Гость
27 октября 2015, 21:19
Победит кошелев.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2015, 08:01
Только он и должен победить! С протекающими в квартирах потолками! Только он достоин, больше никто!!!
Гость
28 октября 2015, 09:12
В г. Самара никто не выиграет, я думаю. Победителями будут организации ЖКХ в районных городах.
Гость
28 октября 2015, 09:24
Награда - золотая заглушка в канализацию!
Гость
27 октября 2015, 23:26
Займитесь наконец делом!! Неделю г..но в подвал лилось, ни одна душа не пришла сделать, видать в конкурсе участвуют, некогда.
Гость
28 октября 2015, 06:38
Сам то, что сделал,что бы не лилось в подвал, куда звонил? Диспетчеру УК, дежурному администрации, на горячую линию прокуратуры по ЖКХ звонил? Или только сейчас и только на этом сайте разрыдался. Ведь зарплату платишь управдому по квитанции, через графу содержание и обслуживание, вот и требуй с него работу.
28 октября 2015, 09:26
Гость
28 октября 2015, 06:38
Сам то, что сделал,что бы не лилось в подвал, куда звонил? Диспетчеру УК, дежурному администрации, на горячую линию прокуратуры по ЖКХ звонил? Или только сейчас и только на этом сайте разрыдался. Ведь зарплату платишь управдому по квитанции, через графу содержание и обслуживание, вот и требуй с него работу.
Если следовать вашей логике, придя в магазин, ты платишь деньги и ещё должен продавца просить и умолять отдать тебе товар?
Гость
28 октября 2015, 11:37
28 октября 2015, 09:26
Если следовать вашей логике, придя в магазин, ты платишь деньги и ещё должен продавца просить и умолять отдать тебе товар?
MrGuner, вы разницу между потребовать и просить- умолять видите. Управдом, это наёмный работник, которого наняли жильцы дома и в любой момент, на общем собрании могут выгнать с волчьим билетом. Читайте ЖК РФ.
Гость
27 октября 2015, 18:07
А номинанты кто? Список огласить можете?
Гость
28 октября 2015, 10:03
Только не ЖКС 300-40-00((( у нас льет вода по стене в подъезде год им звоним а они отвечают ваша заявка принята к вам выезжают вот целый год и едут стыд позор а денежки платите исправно за коммунальные услуги а то пени вам ((((
Гость
28 октября 2015, 16:43
Напишите официальную жалобу в администрацию города.
28 октября 2015, 09:20
Не,не угадали - лучшим будет ЖКС (она же ПТС-Сервис)
Гость
28 октября 2015, 15:22
Голословное утверждение, анонимно,без указания адреса дома хотя бы