перейти к новости

В Самарскую область возвращаются соотечественники из Украины и Узбекистана

2 ноября 2015, 15:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
2 ноября 2015, 17:56
... и покидают наиболее квалифицированные коренные жители, переселяющиеся в Москву, Петербург, а также США, Великобританию, Германию и другие развитые западные страны)))
Гость
3 ноября 2015, 09:14
Те, кто переселяются в перечисленные западные страны - это не супер спецы, а представители определенной национальности либо беглые олигархи, другим там попросту вид на жительство не дадут
Гость
3 ноября 2015, 14:23
Гость
3 ноября 2015, 09:14
Те, кто переселяются в перечисленные западные страны - это не супер спецы, а представители определенной национальности либо беглые олигархи, другим там попросту вид на жительство не дадут
Неправда, дают без "определенных национальностей" и наличия больших денег. Например, если имеете высшее образование и находите потенциального работодателя в Западной Европе, то довольно легко получить так называемую blue card (не искать в названии никакого подтекста - просто цвет флага объединенной Европы), которая через пару лет конвертируется в ПМЖ
Гость
2 ноября 2015, 17:16
Не успевают они возвращаться в нужном количестве и улучшить макро-микро статистику... Аборигены дохнут быстрее и в большей массе. Смертность самарцев выше рождаемости. Население сокращается. (в основном русских) приезжих из пустыни и гор больше с каждым месяцем.
Гость
2 ноября 2015, 18:17
Детей делать не пробовали?
Гость
2 ноября 2015, 20:40
Гость
2 ноября 2015, 18:17
Детей делать не пробовали?
Пробовали - не помогает. Пока его (одного) 9 месяцев вынашиваешь успевают понаехать сотни тысяч и окуклится в поликлиниках и детских садах, сгребая все льготы, а мы как всегда неуспеваем к раздаче пряников...
Гость
3 ноября 2015, 04:26
Гость
2 ноября 2015, 20:40
Пробовали - не помогает. Пока его (одного) 9 месяцев вынашиваешь успевают понаехать сотни тысяч и окуклится в поликлиниках и детских садах, сгребая все льготы, а мы как всегда неуспеваем к раздаче пряников...
бухать надо меньше! пока протрезвеешь - мир изменится до неузнаваемости
Гость
3 ноября 2015, 09:29
А что значит "возвращаются"? Т.е. речь идёт исключительно о тех, кто родился в Самаре, либо в области? Если нет, то можно лишь говорить о том, что иностранные граждане, желающие приобрести гражданство РФ, покидают своё государство и переезжают на ПМЖ в РФ и не более. Такой же естественный миграционный процесс, какие сейчас происходят в мире.
Гость
2 ноября 2015, 16:59
а оно нам надо
Гость
3 ноября 2015, 22:35
Гонят их оттуда! Надо также по госпрограмме всех азиатов и прочих также обратно на их историческую родину, по обмену.