RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

День народного единства отпраздновали без происшествий

Гость
5 ноября 2015, 14:59
Все боялся, что эта бандура ми 8 мне голову грохнется. Вот смеху то было-бы!
Гость
5 ноября 2015, 11:24
Нет у нас народного единства!!! НЕТ!!! И день этот на сегодняшний день высосан из пальца!!!
Гость
5 ноября 2015, 12:36
ага я как последний маргинал под одеялом бухал
Гость
5 ноября 2015, 12:49
Единства НЕТ. Я был там почти всё шоу. Из миллиона человек максимум было 3-5 тыс. Чиновники как всегда увеличивают, чтоб отчитаться за деньги, потраченные ими.
Гость
5 ноября 2015, 11:34
А что там вертолетчики вытворяли... это надо было видеть!!
Гость
5 ноября 2015, 12:56
А какая двойная радуга через Волгу была красивая!!! и наши пилоты просто молодцы!!!
Гость
5 ноября 2015, 13:07
Народное единство следовало бы начать с единства организаторов праздника. Уровень координации между муниципальными структурами, учреждениями, НКО и правоохранителями был немного хуже чем никакой. По старой чиновной привычке со времен Салтыкова-Щедрина "ответственные работники" предпочитали изображать из себя начальство, вместо того, чтобы обеспечить должный уровень координации. Также есть вопрос и к уважаемым правоохранителям. В армии старший лейтенант командует взводом, а то и ротой и принимает решиния от которых зависит жизнь людей. Зачем было ставить на КПП офицеров милиции, если их функции сводились к "держать и не пущать" и они не располагали ни средствами ни желанием (тем более их никто и не обязывал) координировать свою работу с организаторами? Гораздо дешевле было вкопать безмолвный столб и поставить рядового, чтобы столб не повалили.
Гость
7 ноября 2015, 09:23
Полное название: " День воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвёртой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год)".