А что помешает? Не хищник, как будто. Старушки часто гибнут от лап своих кошечек, это не редкость. Погугли.
Кошки являются симбионтом-носителем паразита, вызывающего наркотическую зависимость к кошачьему запаху и "няшность" к "кискам".
Пролечись от паразитов, и посмотри на кошку - мерзкое, вонючее, бесполезное, вредоносное убожество.
Гость
13 ноября 2015, 12:49
Гость
13 ноября 2015, 10:15
Это ты убожество) и кошек, видимо, никогда не было у тебя. Кормить надо вовремя животное, и проблем не будет.
Гость
12 ноября 2015, 21:26
Наталья, а проконсультироваться у ветеринара (прежде чем писать такую чушь) ниже Вашего достоинства?
Гость
13 ноября 2015, 10:15
Ещё одна котозависимая :-)
Гость
16 ноября 2015, 11:18
Гость
13 ноября 2015, 10:15
Ещё одна котозависимая :-)
рот захлопни
Гость
12 ноября 2015, 15:15
Крысы или коты, проживающие с ней - обглодали ей пальцы. Крысы, проживающие... Жесть. Что ж за коты такие, что крысы пальцы съели? Если котам нечего было есть, они бы наверное с крыс начали
Гость
12 ноября 2015, 17:20
Животины "скорешились", а бабульку жаль..
Гость
13 ноября 2015, 19:58
По человечески жаль... Но жить рядом с такой... Смрад еще мягко сказано. У меня такой сосед подо мной живет. Ужас- тараканы, вонь и прочие прелести. Не то что окно, форточку нельзя открыть, как несет из его пристанища. Таких надо переселять в резервации под охраной зондеркоманды СС (шутка). Вообще их надо отправлять в дом престарелых, там хоть под присмотром будут. И для них хорошо, и людям спокойнее. Не дай бог газ откроют или еще чего натворят. Сколько таких случаев было.
Гость
12 ноября 2015, 14:59
Синька-зло!!!
Гость
12 ноября 2015, 17:07
Сам попробуй без водки до 85 лет дожить! С яжкой вообще бессмертным стать можно!
Гость
13 ноября 2015, 10:44
Гость
12 ноября 2015, 17:07
Сам попробуй без водки до 85 лет дожить! С яжкой вообще бессмертным стать можно!
Можно, только чуть-чуть объеденным.
Гость
16 ноября 2015, 14:39
Улица Льва Толстого - самая ужасная улица в старом городе после Арцыбушевской.
Гость
17 ноября 2015, 12:09
Похоже Вы не любите нашу прекрасную Самару ! Ведь на упомянутой Вами улице расположена одна из главных местных достопримечательностей - самый большой в Европе вокзал, получивший ласковое название "Конец Льва Толстого" !
Гость
13 ноября 2015, 00:45
вот страницы ..,как военные годы или даже -нет ,в лагерях : один пригласил в дом -расчленил ,закопал ; в другой кв -крысы хозяйку (без приглашения) чуть не загрызли ...
Надо бы подробнее не о котах ,а о таких добрых -внимательных людях ,как сосед (я бы хотела такого человека в соседях)
Гость
16 ноября 2015, 11:24
Наталья, а Вам не стыдно писать такое? Голодные коты начали бы с крыс, если не говорить о том, что домашнее животное, если это не крокодил, не будет есть собственного хозяина.
Гость
12 ноября 2015, 20:59
Нынче коты могут и башку откусить
Гость
13 ноября 2015, 10:28
А в др. источнике про 3-х котов пишут...
Гость
15 ноября 2015, 01:19
Сегодня прочла 62пенсионера 12кошек 3-4дням до скилета его обгадали,что даже причину смерти не возможно установить и поэтому не удивлюсь,если эту бабку кошки от голода начали есть,если она лежало не подвижно
Гость
16 ноября 2015, 16:02
А меня больше всего другое поразило!!!как в 85 лет можно асоциальный образ жизни вести!!!!если доживу,обязательно попробую!!!!!!
сожрали однозначно крысы!домашние кошки очень набалованные!
Гость
12 ноября 2015, 19:52
коты с крысами зло))
Гость
12 ноября 2015, 16:59
Коты - зло!
Гость
12 ноября 2015, 21:05
Кто б сомневался ,что сожрут любую, если водовку пить, котов не кормить. Коты они всегда в сговоре с крысами.
Гость
13 ноября 2015, 04:08
85 лет бабушке ,..какая может быть водка...,наверное от неполноценного питания упала ,сил подняться -увы ,кошки -тоже промолчали два дня (нет что бы мяукать, в дверь царапаться ,в окна ..или крыс ловить ,защищать как-то хозяйку ...)Ладно сосед обратил внимание (на 85 летних часто обращают внимание черные риелторы,так кажется ,если не ошибаюсь) Жалко бабушку ,от души жалко наших пенсионеров
И вот тоже 85 летняя бабуся ...и тоже пальчики ,только свои пальчики сама не пожалела ,работая ножницами ..Тоже жалко бабушку: ушла с такой обидой ... А нашим бабушкам такое и не приснится....
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Животные два дня ели пенсионерку в ее собственном доме