Город «АВТОРАДИО-Самара» разыграет билеты на дискотеку 80-х в «Олимпийском»

«АВТОРАДИО-Самара» разыграет билеты на дискотеку 80-х в «Олимпийском»

Знаменитая радиостанция приглашает всех ценителей хорошей музыки на захватывающее шоу, в котором гармонично сочетаются великолепные ретромелодии, красочные костюмы участников, ультрасовременная сценография, эффектные постановки и оригинальные творческие идеи. 28 ноября на сцене СК «Олимпийский» пройдет очередной международный музыкальный фестиваль «АВТОРАДИО» – «Дискотека 80-х».

Поклонников заводной музыки ждет встреча с мировыми и отечественными звездами. В этом году впервые на фестивале «АВТОРАДИО» выступит знаменитый ирландец – рок-музыкант и композитор Крис де Бург, также из «новичков» Армен Григорян (группа «Крематорий») и многие-многие другие.

Билеты по традиции можно выиграть в эфире «АВТОРАДИО-Самара», как это уже сделали двое слушателей из Самары: они стали участниками большого финала, который пройдет 22 ноября. В этот день радиостанция разыграет главный приз – поездку в Москву на фестиваль «Дискотека 80-х».

У жителей города еще есть возможность попасть на главное музыкальное событие осени. После условного сигнала «Дотянуться до звёзд» в эфире станции нужно прослушать микс из трёх музыкальных фрагментов и первым правильно назвать исполнителей, отправив смс-сообщение на номер 8870 (в начале слово «АВТОРАДИО», далее текст сообщения). До встречи на «Дискотеке 80-х»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления