перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На третьего ребенка будут выделять девять тысяч рублей в месяц

Гость
13 ноября 2015, 21:20
Для чего пособия? Если в состоянии вырастить троих-ваше дело. Если не в состоянии-не рожайте!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2015, 00:18
Для того, чтобы вы не думали, что наши дети вас объели- напишу что получаем мы на своих детей после 3 лет, в частности (школьники)- 350 р.на питание: 100 р. на проезд и 200р. само детское пособие. А к началу учебного года аж целых 200р., как раз на 20 тетрадок-10 в линейку и 10 в клетку. А может эти 200 как раз на подарок учителю сдать? Мне кажется, что все эти новости о повышении...повышении только разжигают неприязнь у людей друг к другу. Недавно моя родственница родила двойняшек., т.к. в роддоме все только и считали- сколько они теперь получат?
Гость
16 ноября 2015, 01:37
Гость
15 ноября 2015, 00:18
Для того, чтобы вы не думали, что наши дети вас объели- напишу что получаем мы на своих детей после 3 лет, в частности (школьники)- 350 р.на питание: 100 р. на проезд и 200р. само детское пособие. А к началу учебного года аж целых 200р., как раз на 20 тетрадок-10 в линейку и 10 в клетку. А может эти 200 как раз на подарок учителю сдать? Мне кажется, что все эти новости о повышении...повышении только разжигают неприязнь у людей друг к другу. Недавно моя родственница родила двойняшек., т.к. в роддоме все только и считали- сколько они теперь получат?
не обращайте на них внимания рожайте дальше.
Гость
16 ноября 2015, 21:26
Гость
15 ноября 2015, 00:18
Для того, чтобы вы не думали, что наши дети вас объели- напишу что получаем мы на своих детей после 3 лет, в частности (школьники)- 350 р.на питание: 100 р. на проезд и 200р. само детское пособие. А к началу учебного года аж целых 200р., как раз на 20 тетрадок-10 в линейку и 10 в клетку. А может эти 200 как раз на подарок учителю сдать? Мне кажется, что все эти новости о повышении...повышении только разжигают неприязнь у людей друг к другу. Недавно моя родственница родила двойняшек., т.к. в роддоме все только и считали- сколько они теперь получат?
ночная гостья, нет, меня вы не объели. Вы своих детей родили для себя. Вы знали, что их надо будет учить-лечить-одевать-обувать-кормить. Вы на что рассчитывали? У меня двое детей. Третьего не рожаю только потому, что не смогу третьему ничего дать, в состоянии ДОСТОЙНО воспитать только двоих.
Гость
13 ноября 2015, 16:25
Да Вы хоть одного ребёнка нормально воспитайте сначала! Чтоб не приучить его к дряни, сделать из него хорошего человека. На какие деньги Вы будете содержать 3-х! Эта информация - красная тряпка для обычных людей.
Гость
13 ноября 2015, 22:26
+
Гость
16 ноября 2015, 01:34
Чем больше детей тем веселей и проще а это неплохая надбавка
Гость
13 ноября 2015, 17:17
с чего вообще должны что-то выделять,родили кормите и ростите сами
Гость
13 ноября 2015, 22:12
Такую чушь несете. Можно подумать детей растят за счет гос-ва. Сады, школы, лечение все платное, а пособие дается только на 1,5 года пока мать ребенка не может работать, и ребенка даже в ясли не определишь. Да и пособия то нищенские, на первого ребенка пару тысяч и все, этой суммы хватит на детское питание да и то максимум на неделю. На беженцев всяких и то в разы больше тратится. Так что не переживайте, не разбежится гос-во кормить наших детей.
Гость
13 ноября 2015, 22:25
Вот когда у Вас лялька будет, тогда и говорите.
Гость
14 ноября 2015, 05:43
Гость
13 ноября 2015, 22:25
Вот когда у Вас лялька будет, тогда и говорите.
какая лялька? судя по грамотности человек во втором классе учится!
Гость
13 ноября 2015, 15:48
Это аж 140 долларов в месяц! Непозволительная роскошь.
Гость
13 ноября 2015, 16:29
Видимо, Ваш доход выше на порядок (самое малое)
Гость
13 ноября 2015, 17:08
а в Америке вообще не дают ничего и декретного отпуска нет. Так что не надо в доллары считать
Гость
13 ноября 2015, 17:41
а Вы что для денег рожаете? Ну тогда в Катар поезжайте....если получится гражданство получить то нарожаете до миллиона долларов себе на пособие. Совсем обнаглели .... требуют содержания на детей своих от государства!
Гость
13 ноября 2015, 16:34
Что бы чиновники жили на такие ежемесячной выплаты.....
Гость
13 ноября 2015, 21:27
это неплохая помощь для неработающей мамы.
Гость
14 ноября 2015, 02:39
Действительно вот тут пишут не рожайте, я не поняла из своего Кормана чтоль платишь???? Умновы!
Гость
14 ноября 2015, 18:39
а из чего же,гос-ву деньги с неба падают
Гость
15 ноября 2015, 21:04
Гость
14 ноября 2015, 18:39
а из чего же,гос-ву деньги с неба падают
Почти так, государству они из-под земли текут.
Гость
13 ноября 2015, 18:22
Молодец, Правительство Самарской области! Но почему не сделать хотя бы до 7 лет? Россия нуждается в Манечках и Ванечках с голубыми глазками и светленькими волосиками. Демокрафию кто будет поднимать :китайцы в Забайкалье или таджики в Европ. части России? Нет, наши люди: русские, мордва, чуваши, якуты.... Инвестируй сегодня, чтобы не прогадать завтра. Казаки в Ростове поют: казачьему роду нет переводу, а я бы сказала: российскому роду нет переводу.!!!.. Повысить субсидии до 7 лет будущему Самары!!!
Гость
13 ноября 2015, 23:21
Люди, почему вы такие злые!!!!!!!!!!???
Гость
14 ноября 2015, 01:46
жизнь такая,злая,сейчас,кроме самого себя и родных,ты не кому не нужен,а тем более гос-ву,только в качестве дойной коровы
Гость
14 ноября 2015, 08:45
А послк трёх лкт как , садикоплатить дороже стоит видимо кормить и одевать дитя не надо...
14 ноября 2015, 21:28
Ха, судя по всему, текст набирать помогал ваш карапуз )))
Гость
13 ноября 2015, 16:37
Когда ж вас всех перестреляют