RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Фехтовальщику из Самары Павлу Сухову выделили 3,5 млн рублей на жилье

Гость
24 ноября 2015, 14:54
И это только начало. За свою будущую карьеру еще немало субсидий получит.
Гость
24 ноября 2015, 16:47
Если не в теме, не лезьте. Субсидию дают только один раз.
Гость
25 ноября 2015, 09:26
Гость
25 ноября 2015, 09:26
Если не в теме, не лезьте. Субсидию дают только один раз.
Вот только не понятно за что такая щедрость за счет налогоплательщиков. Занял 17-е место в каком-то рейтинге?
Гость
24 ноября 2015, 12:51
Кандидаты в Олимпийскую сборную получают субсидии, а сколько у нас семей ютится в коммуналках?? Это,что за развитие физической культуры и спорта ??? не умоляю достоинств фехтовальщика,но господа, мне одному кажется , что тут что-то не так???
Гость
24 ноября 2015, 14:26
очень многое не так,чем выше поднимаешься тем больше тебе условий выставляют.
Гость
24 ноября 2015, 09:42
"Нет государственных денег: есть деньги налогоплательщиков" (М.Тэтчер)
Гость
24 ноября 2015, 10:37
Зачет!
Гость
24 ноября 2015, 13:16
совсем неверно.в бюджет идут деньги не только налоги
Гость
24 ноября 2015, 14:22
у меня дочь переехала в Волгоград(перспектив больше) 21 год ДЦП ,ПРОФФЕСИНАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ БОЧЧЕ,в данный момент 23-28.11.15 представляет Волгоград на кубке РОССИИ, В Самаре тренировок практически не было 2-3 раза в месяц,а надо 4-5 в неделю.снимают с молодым человеком квартиру оба ДЦПшники ,практически всё за свой счёт,ну и родителей!((тоже была кандидатом в сборную России,капитан сборной Самары.что то мы не ощутили поддержки,больше обмана и волокиты.
24 ноября 2015, 15:39
Надеюсь, Ваша дочка добьется больших успехов и, соответственно, больших подарков, как, например, Николь Родомакина, которая получила и квартиру, и денежное вознаграждение. Успехов и здоровья Вашей дочери!
Гость
24 ноября 2015, 10:15
С новосельем!
Гость
24 ноября 2015, 10:53
достойное распределение бюджетных средств! рада за Павла и его семью
Гость
24 ноября 2015, 14:10
Поздравляю, Павел Владиславович!!!