RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре женщина спровоцировала затор трамваев на Ташкентской

Гость
24 ноября 2015, 13:58
Вышла из вагона и ударилась о трамвай.. Что, о чем вообще речь идет?
Гость
24 ноября 2015, 16:52
Интересный вопрос : на Прогороде Самара пишут что забастовка а на 63 женщина виновата. Власть здесь не причём
Гость
25 ноября 2015, 12:00
У нашего егорки всегда отговорки . )))
Гость
24 ноября 2015, 15:43
Женщина избила трамвай телом. Трамвайщицы впряглись за побои брата!. Нападение голодного человека на железного монстра.
Гость
24 ноября 2015, 15:52
Это было не ДТП, а забастовка дальнобойщиков. Самарские гаишники, лишний раз подтвердили свою бездарность
Гость
24 ноября 2015, 17:10
бредовое название.. Пешая женщина спровоцировала затор трамваев?1
24 ноября 2015, 16:08
ей может стать плохо дома, позже, обвинит водителей, у водителей потом ответственность - до уголовной.
Гость
24 ноября 2015, 16:51
Как наши власти лихо все обставляют. Как бы Москва не узнала что забастовка в Самаре. По всем теле каналам тишина .....нет забастовки. Никаких изменений ,реально в стране ничего не делается.
Гость
24 ноября 2015, 18:41
Гость
24 ноября 2015, 18:41
Как наши власти лихо все обставляют. Как бы Москва не узнала что забастовка в Самаре. По всем теле каналам тишина .....нет забастовки. Никаких изменений ,реально в стране ничего не делается.
Если они так боятся шумихи то надо сделать всё что бы раздуть скандал до федерального уровня. Не надо брезговать способами.!!! Ведь эти господа ненаедающиеся тоже не брезгуют ничем выжимая последние соки из людей !
Гость
25 ноября 2015, 11:59
Гость
25 ноября 2015, 11:59
Если они так боятся шумихи то надо сделать всё что бы раздуть скандал до федерального уровня. Не надо брезговать способами.!!! Ведь эти господа ненаедающиеся тоже не брезгуют ничем выжимая последние соки из людей !
давно пора !
Гость
24 ноября 2015, 13:40
Вроде дольнабойшик бастовали, а не женщина виновата. На яндексе пробки мужики писали
Гость
24 ноября 2015, 13:42
Нашли крайнюю. Видимо на бОльшее геройство и возможность рубануться перед начальством прыти не хватает. А отличиться ( хоть чем то ) хочется .
Гость
24 ноября 2015, 15:32
Зомби в Самаре?
Гость
24 ноября 2015, 16:06
БАСТОВАЛИ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ. ПОЛОВИНА ЛИЧНОГО СОСТАВА ГАИ ВЫСЫПАЛИСЬ НА МОСКОВСКОЕ ШОССЕ УСМИРЯТЬ ДАЛЬНОБОЕВ. БУДТО РАБОТЫ В САМАРЕ НЕТ.
Гость
24 ноября 2015, 18:37
Так это женщина - пешеход устроила пробку на М.Ш. ? То есть это и есть агент дальнобойщиков ?
Гость
24 ноября 2015, 22:25
- "есть женщины в русских селеньях,их бабами НЕЖНО зовут,слона на скаку остановят,и хобот ему оторвут" . Трамвай не пострадал ?