И цены на билет в него сделать, как в аквапарке, чтобы посетить по карману было только детям буржуев и чиновников-ворюг
Гость
25 ноября 2015, 18:46
Бедные дельфины... Им то за что
Гость
25 ноября 2015, 20:51
деятели ..........
какой бред в Самаре мы еще не строили? что дальше господа? что еще накурившись вы придумаете?
Гость
25 ноября 2015, 20:23
На колумбарий с крематорием денег нет, значитЦа, а на дельфинарий - пжАлстА. Вроде бы наука ещё не придумала "эликсир вечной молодости." Все -"там" будем. Вот о чём стОило бы задуматься: в данном случае проблема для Самары актуальна, чисто, с житейской точки зрения.
Гость
25 ноября 2015, 21:37
Бедные животные! Освободите Вилли!
Гость
25 ноября 2015, 22:38
У Меркушкина бредовые идеи. Хочет все и сразу, как нынешняя молодость. И мосты, и канатку, и метро,
и дельфинарий теперь. Нефть сегодня сколько? 45-ягодка опять... У вас уже есть зоопарк : тюрьма для животных.
Теперь они второй лагерь открывает: для дельфинов.У нас sea world подвергли такой критики по отношению к дельфинам,
что люди перестали ходить из-за любви к животным. Правильно. Нечего мучить животных. В Голландии запретили
зверей в цирке. Не построите дельфинарий, так как финансы поют романсы.Вам еще надо бои на всех фронтах вести.
Ввязались вы капитально в историю.....
Гость
26 ноября 2015, 02:03
Да вам жалко чтоли?Пусть строят!Один негатив все пишут!Вот если построят,сходите или не сходите-будете по факту комментировать!
Гость
25 ноября 2015, 19:23
Дельфинарии обычно располагают в приморских городах. Тогда логичнее было бы резместить его в Тольятти или Жигулевске.
Гость
26 ноября 2015, 10:09
А в Тольятти или Жигулёвске что море появилось я один не вкурсе
Гость
25 ноября 2015, 23:19
А может просто памятники дельфинам поставить, как у нас принято
Гость
26 ноября 2015, 09:20
есть(был) на набережной
Гость
25 ноября 2015, 19:01
Очередная сказка!
Гость
25 ноября 2015, 20:11
почем нынче свежая морская вода? есть данные?
Гость
25 ноября 2015, 20:31
Бедные дельфины......
Гость
25 ноября 2015, 20:59
только дельфинов нам и нехватало
Гость
25 ноября 2015, 21:24
Вот живодеров развелось! Всех сухопутных, земноводных перемучили, теперь морских подавай?
Гость
25 ноября 2015, 21:49
дельфинов жалко очень
Гость
25 ноября 2015, 22:23
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.
Любят у нас под занавесом "заботы о людях" делать свои грязные делишки...
Гость
25 ноября 2015, 22:28
Наш минстрой и дельфинарий!? Вещи не совместимые, опять все загубят, стратеги..
Гость
25 ноября 2015, 23:38
Очередная частно-государственная (коррупционная) АФЕРА! под прикрытием заботы о людях (((
у меня впечатление сложилось уже. что чиновники живут в мире настолько далёком от реала, что если бы они встретились с настоящей жизнью народа, то не протянули бы и 5 минут.
Гость
26 ноября 2015, 09:19
лучше бассейн для ЛЮДЕЙ постройте,да бесплатные кружки для детей там откройте.
Гость
26 ноября 2015, 10:13
Молодцы!!! Пусть строят !!! На мой взгляд ,дельфины вполне хорошо себя чувствуют рядом с людьми. Город и жители только выйграют да и животные не проиграют!!!))
Гость
26 ноября 2015, 10:53
Дельфинарий, Карл! Это Самара...
Гость
26 ноября 2015, 11:45
А дельфинов жалко, они гораздо умнее нашего руководства
Гость
26 ноября 2015, 14:32
Классная идея с дельфинарием!
А заводское шоссе, да....в ужасном состоянии )))
Гость
25 ноября 2015, 18:15
Он нас позарез необходим! Все есть, только дельфинария не хватает!
Гость
25 ноября 2015, 19:23
НЕ НАДО МУЧИТЬ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!
если очень хочется, можно съездить на юга и посмотреть
Гость
26 ноября 2015, 12:34
На югах дельфины, конечно же, прыгают от счастья.
Гость
25 ноября 2015, 21:41
Дельфинарий пережиток южных курортных городков... фу фу фу... чучьхеллу еще и "фото с обезьянками"... Бредовая идея. Вот по любому олигарх местного разлива захотел свой дельфинарий, и пролоббировал идею в правительстве Самары, а потом выкупит - переоформит акции все на себя и будет прибыль себе в карман класть.
Гость
26 ноября 2015, 10:46
Ну вообще, в этом смысл частных инвестиций!)))
Гость
25 ноября 2015, 18:39
давайте еще крокодиловую ферму построим
Гость
26 ноября 2015, 12:38
ну народ! всем не доволен.
Гость
25 ноября 2015, 22:36
Я ровно год назад на сайт губернатору писал по этому поводу! Ответили что пока не до этого,бюджет расписан! я ходил поплавать с дельфинами в московский дельфинарий! И на след.день он уехал!!! А теперь если построят можно будит в любое время ходить!! Здорово!!!!!! Молодцы,как будто услышали моё желание!)))) Читаю тут коменты и удивляюсь!!! Рентабелен он будет по любому,ведь людей любящих этих прекрасных животных всегда будет хватать!! И кроме того он может так же как и московский гастролировать по городам в которых нет дельфинария! А живут дельфины в дельфинариях даже зачастую дольше чем на воле!! Тем более обычно берут животных пострадавших в дикой среде,которых уже потом нельзя выпускать обратно!! Так что товарищи не знающие что и как не надо охать и ахать раньше времени,сначала читайте и узнавайте нужную информацию!! Самарскому правительству заранее огромное спасибо,если проект состоится !!!
Гость
26 ноября 2015, 08:29
Не вопрос пускай строят, тебе на радость, только вот когда билет сделают 1000 руб с носа, Я посмотрю как ты будешь туда каждый день бегать
Гость
26 ноября 2015, 10:48
Гость
26 ноября 2015, 08:29
Не вопрос пускай строят, тебе на радость, только вот когда билет сделают 1000 руб с носа, Я посмотрю как ты будешь туда каждый день бегать
у нас на все цены не адекватные! дался тебе дельфинарий...
Гость
25 ноября 2015, 18:27
теперь то уж заживем, лучше чем в турциях и европах!
Гость
25 ноября 2015, 21:13
Был в дельфинарии в Анапе. От выступления молодых красивых дрессировщиц, дельфинов, слонов морских в восторге. Но билеты дороговаты.
Гость
26 ноября 2015, 10:28
Не сравнивайте Утришьский дельфинарий в море, с надувными гадюшниками на суше.
Гость
25 ноября 2015, 18:25
Он может быть рентабельным 1,5-2 года, а потом проблемы. Смотрите опыт Москвы...
Гость
25 ноября 2015, 19:03
А сколько вход будет стоить,неужели не определили ещё?
Гость
25 ноября 2015, 19:07
В Самаре построят дельфинарий... Какая прелесть... А дельфинов нам подарят? Или инвесторы сами их отлавливать и дрессировать будут? Или это всё опять за счёт дорог? По Революционной дано проезжали, а, чиновники (и инвесторы)? А по Свободе? А по Заводскому??? Может пора прекращать пир во время чумы?
Гость
25 ноября 2015, 23:16
Построят значит? А почему на фото - надувной? У нас уже строили надувные танки, теперь за дельфинятники принялись - ну-ну! Еще у нас был тут один Дутый Кролик, он теперь с СФ отдыхает...
Гость
26 ноября 2015, 09:07
Лучше бы аквапарк запустили
Гость
26 ноября 2015, 09:53
Ребята самые Отличные Дельфинарии в Анапе их там 3, один в открытом море, и два стационарных. Шикарные представления.
Гость
26 ноября 2015, 10:38
Наверное выкупят землю под буревестником за 600мл потом в аренду ее сдатут на 50лет за 5мл а на оставшиеся 1 мл инвестор и надует чудо аквариум кто за?
Гость
26 ноября 2015, 11:21
Просто нет слов!Вернее есть, но боюсь не пропустят комментарий!Поэтому просто: да идите вы ... !
Гость
26 ноября 2015, 11:26
Бедные дельфины на бюджетных деньгах Самары. Повторят судьбу жителей. Будут медленно умирать!!!
Гость
26 ноября 2015, 11:35
Если это 100% частные деньги то вопросов нет. Но почему-то не вериться, что без гос. участия не обойдётся. И почему бы с начало зоопарк не перенести и построить шикарный, например не далеко от стадиона?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%В Самаре построят дельфинарий