перейти к новости

На Коммунистической в ДТП с «Маздой» и «Лексусом» погибла женщина

25 ноября 2015, 21:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
25 ноября 2015, 22:46
Ужсное ДТП. Машины вылетели на тратуар перед школой №132. Страшно за детей!!!Водители будьте бдительны!!! Соблюдайте скоростной режим!!!
Гость
25 ноября 2015, 22:48
Видал лекс, номерок 222, колеса сложились под кузов, видать пер под сотку
Гость
26 ноября 2015, 09:50
Если бы пер под сотку, он бы разорвал пополам мазду.
Гость
26 ноября 2015, 10:31
так точно, если не больше
Гость
25 ноября 2015, 22:43
Интересно это же с какой скорость ехал водитель Лексуса по городу, что так машину свою раздолбал и девушку убил ......
Гость
26 ноября 2015, 08:57
Погиб пассажир Мазды ...
Гость
26 ноября 2015, 10:21
Вообще-то, оба хороши. Один не убедился и не уступил, второй возможно летел запрещенно-разрешенные 80 км/ч. Но только возможно. Ибо повреждения у Мазды типичные для бокового креш-теста на 56-64 км/ч. Так что больше виноват водитель Мазды, и нечего вешать с больной головы на здоровую, потому что вон та р**а на Лексусе видите ли разъезжает.
Гость
25 ноября 2015, 22:50
И вопрос, лекс не пролетал ли уже на красный? Судя по удару, мазда заканчивала законный маневр на перекрестке, но торопыга малолетка пер от дачной от 100 км
26 ноября 2015, 09:24
ну он же на лексусе, видимо думал, что другие водители будут ждать и смотреть не соизволит ли его величество проехать на красный или нет.
Гость
25 ноября 2015, 22:45
Царствие Небесное погибшей! Искренние соболезнования родным и близким!
Гость
26 ноября 2015, 08:39
В этой школе, рядом с которой все произошло, учится мой сын!!! Все больше возникает страх за ребенка, который в это время возвращается домой, переходя через пешеходный переход!!! И в школе и дома учим детей как переходить дорогу, но как их обезопасить от таких "без башенных" водителей?!! Мои соболезнования близким и родным погибшей!
Гость
26 ноября 2015, 10:50
Да о чем вы говорите!!!Читайте внимательно!!!Водитель мазды не убедился и попер! Живу в этом районе, буквально через 500 метров от происшествия, сама езжу за рулем на этом перекрестке энное количество раз в сутки. Знаю таких, простите м..ков, которые поворачивают там в наглую, авось проеду, тем более в час-пик. Из-за вот таких как водитель мазды и девушка погибла, и машины покорежили и себе жизнь сломал. Водитель лексуса не виноват. Кто не знает ситуации, нечего делать выводы из-за марки машины, номеров машины и возраста водителя. Противно, что люди могут судить только из-за злости, зависти.
Гость
26 ноября 2015, 12:12
Люди судят по повреждениям машины, мазда поворачивала, значит, относительно лексуса, её скорость была 0 или маленькой, а вот такие повреждения от 60-70 км в час, я считаю, не будут. Думаю 90-100+ ехал точно. Нужно разбираться
Гость
26 ноября 2015, 12:54
Гость
26 ноября 2015, 12:12
Люди судят по повреждениям машины, мазда поворачивала, значит, относительно лексуса, её скорость была 0 или маленькой, а вот такие повреждения от 60-70 км в час, я считаю, не будут. Думаю 90-100+ ехал точно. Нужно разбираться
Дмитрий, посмотрите любой боковой краш-тест мазды 6 2008 г.выпуска. Там как раз такие повреждения. И не надо говорить про 100+ скорости.
Гость
26 ноября 2015, 15:42
Гость
26 ноября 2015, 12:12
Люди судят по повреждениям машины, мазда поворачивала, значит, относительно лексуса, её скорость была 0 или маленькой, а вот такие повреждения от 60-70 км в час, я считаю, не будут. Думаю 90-100+ ехал точно. Нужно разбираться
В этом все и дело, что он просто вылез на перекресток, перекрыл всем движение, подставив под удар свою попутчицу...там и так всегда огромная пробка в это время. И, кстати, на этом перекрестке совсем недавно был убран плакат с изображением барана и слоганом: выперся на забитый перекресток?
Гость
26 ноября 2015, 08:51
Где сидела девушка там сиденья вообще не было ,а ее муж скорей всего был не пристегнут и влетел в лобовое стекло. В лексусе хотябы подушки две сработали. Это уже (проклятый)перекресток при мне там было уже 3 аварии к счастью первые 2 без жертв.
Гость
26 ноября 2015, 11:03
живу в соседнем дворе, постоянно аварии на этом перекрестке, или прямо рядом с ним.
Гость
26 ноября 2015, 12:15
А там же рельсы, вроде бы все медленно всегда переезжают их. Или починили?
Гость
26 ноября 2015, 11:20
Пока не будет видео - не разберешься, кто виноват в этом ужасе
Гость
26 ноября 2015, 12:33
А видео вчера одна дама на форде снимала- скорую не пропускала, ей снимать надо было. пока по капоту ей долбанули чтобы она уехала. И водитель мазды не попер, а поехал. А вот лексус летел явно больше 80 км/час. Кстати водитель мазды - инвалид, вышел с палочкой. И девушка из-за удара в момент смерти лежала у него на плече. А он сначала даже не понял, что произошло....
Гость
28 ноября 2015, 09:13
Гость
26 ноября 2015, 12:33
А видео вчера одна дама на форде снимала- скорую не пропускала, ей снимать надо было. пока по капоту ей долбанули чтобы она уехала. И водитель мазды не попер, а поехал. А вот лексус летел явно больше 80 км/час. Кстати водитель мазды - инвалид, вышел с палочкой. И девушка из-за удара в момент смерти лежала у него на плече. А он сначала даже не понял, что произошло....
Может инвалиду стоило дома сидеть или такси вызывать, если не в состоянии адекватно оценить дорожную обстановку?
Гость
28 ноября 2015, 09:15
А почему все пристали к скорости лексуса? Виноват тот, кто не убедившись а безопасности маневра выперся на перекресток, то есть водитель мазды
Гость
29 ноября 2015, 01:59
НА КАКОЙ ЖЕ СКОРОСТИ ОНИ НЕСЛИСЬ?
Гость
25 ноября 2015, 23:26
Кто бы мог подумать, что почти новый лексус такое г-но по сравнению со старой маздой? Хотя, да, раньше машины делали из железа и для людей, а сейчас из фольги и для наживы....
Гость
26 ноября 2015, 08:29
ТОлько пассажир в "Мазде" погиб. А так - из железа.
Гость
26 ноября 2015, 09:13
Какой "Новый LEXUS"? Этот кузов не выпускается с 2007 года. Его стоимость 700-1000. Если на "Lexus" то автоматически виноват. Вы заработайте на такую машину сперва.
26 ноября 2015, 09:20
Статью читал? именно водитель лексуса не пострадал.
Гость
26 ноября 2015, 09:11
"При повороте он не убедился в безопасности маневра и столкнулся с «Лексусом»". Кто - то сомневается, что Лексус ехал не по правилам?
Гость
26 ноября 2015, 15:28
Я! Сомневаюсь, что Лексус ехал меньше 100, поэтому на Мазде не мог точно рассчитать.
Гость
26 ноября 2015, 08:59
По ходу летел, а увидел, что перед ним кто то проскочить хочет, притопил... Нет бы притормозить...Господи, дай бог всем здоровья.
Гость
26 ноября 2015, 11:08
соболезнования всем пострадавшим в этом жутком происшествии друзья на эмоциях можно только дров наломать, а все взвесить можно позже там нас не было судить по автомобилям вообще не правильно прошу написать кто не разу не нарушал и ездиет каждый день давайте соболезнуем и поддержим всех пострадавших в дтп и не делайте поспешных выводов
Гость
26 ноября 2015, 13:27
одни эксперты, если у лексуса ограничена видимость нефиг переть, надо приедвидеть опасность.
Гость
26 ноября 2015, 15:36
Перед любым перекрёстком надо всегда снижать скорость на всякий случай, а не давить на газ.
Гость
26 ноября 2015, 17:06
Погибшая - мать ученика 132-й школы 5 "А" класса. Ребёнок остался без матери. Это очень прискорбно...
Гость