перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Самаре пьяная женщина-водитель Audi Q3 пыталась съесть протокол ДПС

Гость
26 ноября 2015, 19:03
Это одна из тех кто едет за рулём с надменным, каменным лицом? Теперь понятно почему у них такие физиономии, они протоколы пережёвывают!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2015, 18:21
вела себя неадекватно, пыталась убежать, выражалась нецензурной бранью, хамила. Более того, она пыталась разбить стекло патрульного автомобиля, повредила видеорегистратор и попыталась съесть протокол об отстранении от управления транспортным средством. Проходить освидетельствование на месте женщина отказалась.ИМЯ В СТУДИЮ ???
Гость
26 ноября 2015, 20:30
Автоледь ей имя, написано же!
26 ноября 2015, 18:41
славу богу ее взяли гаи(хвала им)!а то бы могла кого нибудь сбить или машину чью ту помять!
Гость
27 ноября 2015, 15:12
или съесть кого ни будь))
Гость
26 ноября 2015, 18:38
Интересно, вот когда она протрезвела ей не хочется сквозь землю провалиться от стыда.
Гость
27 ноября 2015, 15:13
Таким чувство стыда незнакомо) смеяться будет или звездой себя чувствовать
Гость
26 ноября 2015, 18:17
В камеру её, и лопату дороги чистить!
Гость
26 ноября 2015, 18:10
В обезьянник эту фифу к бомжам на 15 суток, может быть умнее будет!
26 ноября 2015, 18:20
Жесть! Конечно в н/с большинство людей не очень адекватны, в разной степени, но это за гранью. Как такие неадекваты комиссию прошли на права?
Гость
26 ноября 2015, 20:56
Купила и комиссию, и права
Гость
27 ноября 2015, 12:12
А как бы вы себя вели? Наказание 30тр и без прав до 2 лет. Бывают разные случаи и не зарекайтесь!
Гость
27 ноября 2015, 13:06
Гость
27 ноября 2015, 12:12
А как бы вы себя вели? Наказание 30тр и без прав до 2 лет. Бывают разные случаи и не зарекайтесь!
В смысле??? Она бухая была!!! Какие ещё разные случаи???!!!
Гость
26 ноября 2015, 19:01
Считает, что может себе позволить.
Гость
26 ноября 2015, 18:11
Теперь запором помучается)))
Гость
26 ноября 2015, 18:26
Авто...ди, они такие! ДПС на ходу остановят и регистратор им оторвут))
27 ноября 2015, 12:44
Она то утром протрезвеет, а вы так и останетесь завистливыми злопыхателями.
Гость
27 ноября 2015, 14:52
Чему тут завидовать?
Гость
28 ноября 2015, 20:09
Протрезвеет! Но не поумнеет! А завидовать-то чему? Машиной никого не удивишь. Что протокол сожрала?! Пьяная за руль села?! Гляжу, она такая не одна((( Видимо свой ты тоже сожрёшь(((
29 ноября 2015, 10:44
Гость
28 ноября 2015, 20:09
Протрезвеет! Но не поумнеет! А завидовать-то чему? Машиной никого не удивишь. Что протокол сожрала?! Пьяная за руль села?! Гляжу, она такая не одна((( Видимо свой ты тоже сожрёшь(((
Ага, вы таких машин много каждый день видите из окна троллейбуса, а все что вы можете сожрать - это билет на этот самый троллейбус, зато каждый день и по два раза
Гость
26 ноября 2015, 17:53
Успешная, гламурная девушка и ведёт себя достойно -элита общества одним словом, не то что нищеброды бездарные.
Гость
26 ноября 2015, 22:57
"...предложили пройти к патрульному автомобилю..." "...Неоднократно полицейские просили ее представиться..." Я не пойму-это силовой орган, который должен СИЛОЙ пресекать подобные действия, или институт благородных девиц?!
Гость
1 декабря 2015, 09:01
Силой нельзя - затаскают
Гость
26 ноября 2015, 17:52
Велодорожки.... Вы шутите???? ... Велосипедисты задохнутся
Гость
26 ноября 2015, 18:25
Ну проголодалась она!!)))
Гость
26 ноября 2015, 21:45
Девушка,что же вы так напились то? Да пить очень хотела.)))
Гость
26 ноября 2015, 23:48
С похмелья ей с утреца не стаканчик водички, а пачку протоколов!!! Пусть пожрёт красавица!!!!
Гость
27 ноября 2015, 00:01
Под дозой, или проблемы с психикой.
Гость
27 ноября 2015, 10:00
Ага сейчас папику позвонит и все решится!О!
Гость
27 ноября 2015, 10:15
Зато мужики повеселились от души)) будут сами принимать )) алкогольные напитки и вспоминать это все ))) позитив ))
Гость
27 ноября 2015, 11:30
Ну нет бы девушку до дома сопроводить, да пивка на утро купить. Ну что за мужчины, налетели на бедную девушку как коршуны
Гость
26 ноября 2015, 22:10
У этой соски тачка за 2 ляма, что ей этот штраф 30р. И права через месяц выкупит.
Гость
27 ноября 2015, 10:30
какая стыдоба, для женщины совершенно неприемлемое поведение. стыдно за родителей, которые воспитали это "чудо в перьях". неловко за мужчину, который с ней. Надеюсь, тетя посмотрит видео, почитает комментарии и сделает правильные выводы.
Гость
27 ноября 2015, 13:07
это реально-"чудо в перьях"
Гость
26 ноября 2015, 18:58
А где видео
Гость
26 ноября 2015, 21:42
Понять и простить
Гость
27 ноября 2015, 09:08
30 лет и ума нет. уже и не будет. За управление в состоянии опьянения сажать надо в тюрьму лет на пять
Гость
27 ноября 2015, 09:28
И явно она заработала, а не подарили:)
27 ноября 2015, 11:14
Будет значит ездить без прав. Это в тренде.
Гость
27 ноября 2015, 11:56
Девушка, наверное, на работу на Гагарина приехала. Ну, проголодалась, работа тяжелая, чего пристали?
Гость
27 ноября 2015, 12:34
Гламуробыдло. К сожалению таких много!
Гость
27 ноября 2015, 14:41
эх таня таня
Гость
26 ноября 2015, 19:13
"Проходить освидетельствование на месте женщина отказалась." -Имеет право, кстати.
Гость
26 ноября 2015, 23:09
имеет право полтора года пешком ходить и ч общественном транспорте с другими сардинами ездить
Гость
27 ноября 2015, 00:54
на месте да. Но не от освидетельствования у спецов
Гость
1 декабря 2015, 09:10
Как не одевайся, какую машину не покупай, как не преподноси себя как светскую львицу, а все равно дешевое быдляцкое нутро не скроешь. Знаю нескольких таких, пару на Q3 даже. Девочки, то что папа или муж купил вам машину, дал денег и сказал, что вы самая лучшая - это не значит, что вы таковыми являетесь. Девушку украшает скромность, неподдельная доброта и хорошие манеры. А вы в своих Gabana за 5000$ выглядите как пустышки.
Гость
1 декабря 2015, 12:59
Видимо одна из таких "куриц" вам и влепила -1((( Полностью с вами согласна! Они принцессы только для своих родителей! Почему должны люди-то страдать, что кого-то избаловали и ей всё дозволено???
Гость
2 декабря 2015, 09:33
Гость
1 декабря 2015, 12:59
Видимо одна из таких "куриц" вам и влепила -1((( Полностью с вами согласна! Они принцессы только для своих родителей! Почему должны люди-то страдать, что кого-то избаловали и ей всё дозволено???
Приятно вам жить с богатой фантазией. В сюжете ничего про пострадавших людей не было. Никаких страданий, кроме похмелья.
Гость
26 ноября 2015, 22:21
Бюджетный видеорегистратор, да он 250 тыр стоит, и где они по таким ценам берут.
Гость
27 ноября 2015, 07:55
Уважаемый, Влад, ваши слова: "да он 250 тыр стоит"... А вам уже кто-то озвучил его стоимость? Или у вас нет машины и вы не в теме? Если так, то понятно откуда такая фантазия на счёт цены. В случае наличия у вас компьютера и интернета - зайдите на сайт любой торгующей организации и ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с ценами на видеорегистраторы.
Гость
26 ноября 2015, 22:20
Респект))
Гость
27 ноября 2015, 00:04
телефончик авто......ди в студию как мне выпишут позвоню пусть подъезжает отдам за так пусть ест коли так нравиться))
Гость
27 ноября 2015, 00:02
?Я тебя искал повсюду, Ты пришла ко мне из сна, Я не мог поверить чуду, Но в душе моей весна. Я тобою очарован, Светлый ангел неземной, Я любовью околдован С той поры, как ты со мной. ууууу.... :)))) только не бухай!!! :))))
Гость
13 декабря 2015, 18:31
ну бывают же такие люди которые проблемы так решают...все в рот)))