перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Самаре женщина-водитель сбила двух детей на пешеходном переходе

Гость
3 декабря 2015, 15:21
В тюрьму ее лет на 100 и прав лишить лет на двести!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2015, 15:33
Наоборот, на 200 в тюрьму.
Гость
3 декабря 2015, 19:02
Это аж хватит на все ее поколение.
Гость
3 декабря 2015, 14:52
Что за страшная улица такая?? Там похоже принято сбивать пешеходов-детей и валить с места преступления
Гость
3 декабря 2015, 14:59
Скрылась.... я в шоке.... ее может стерилизовать пока не поздно....
Гость
3 декабря 2015, 17:59
И в обязательно-принудительном порядке!!!
4 декабря 2015, 06:30
Интересно, а что ей теперь будет за то, что смоталась с места преступления ?
Гость
4 декабря 2015, 12:24
4 декабря 2015, 06:30
Интересно, а что ей теперь будет за то, что смоталась с места преступления ?
лишение прав на 1,5 года
Гость
3 декабря 2015, 21:41
Только высокие бугры перед переходами могут спасти будущих жертв.
Гость
3 декабря 2015, 15:37
Что-то частенько водители стали сбивать на пешеходных переходах и скрываться!
Гость
3 декабря 2015, 15:56
Они святые.Им можно((((
4 декабря 2015, 06:35
Причина тому, простота наказания. Вот ужесточить и банеры везде повесить с лозунгами и сроками. На мой взгляд было бы действенно
Гость
3 декабря 2015, 15:57
Не называйте их ЛЕДЯМИ.
Гость
3 декабря 2015, 17:55
Не, их называют авто Автоледи, автомисс, автогоспожи.
Гость
3 декабря 2015, 18:03
Вот и я призываю не называть!!! Пьяная села за руль - леди? Сбила детей и сбежала - леди? Протокол сожрала - леди? Хватит уже их так называть!!!
Гость
3 декабря 2015, 15:15
Тётки,вы совсем очумели? мало того,что сбила-так ещё и скрылась. Камень нужно иметь вместо сердца,чтоб детей!!!!! сбитых!!!! оставить на дороге.За это нужно не то.что прав лишать на пожизненно. Транспортное средство нужно продавать с молотка,а так же запретить продажу авто таким рулякам.
Гость
3 декабря 2015, 17:31
Полностью поддерживаю. Пожизненное лишение прав!!!!
3 декабря 2015, 15:02
Это тот самый переход?
Гость
3 декабря 2015, 16:08
похоже на то, лучше б фонари дополнительные установили там
Гость
4 декабря 2015, 00:11
Гость
3 декабря 2015, 16:08
похоже на то, лучше б фонари дополнительные установили там
нормальное там освещение просто у некоторых глаза ...... обшиты
Гость
4 декабря 2015, 16:05
Гость
3 декабря 2015, 16:08
похоже на то, лучше б фонари дополнительные установили там
Там даже светофор желтый моргает
Гость
3 декабря 2015, 15:16
Из личного опыта: женщины-водители частенько не хотят замечать пешеходный переход. Нервные деловые дамочки
Гость
3 декабря 2015, 16:07
мужчины-водители не лучше! не надо тут дискриминацию по половому признаку устраивать! мужчин-лихачей гораздо больше.
Гость
3 декабря 2015, 16:25
ПРи этом если за рулем мужик, по пешеходы должны переходить лишь после того, как убедятся....
Гость
4 декабря 2015, 01:01
Лишить всех женщин водительских прав. А потом пусть заново сдают.
Гость
3 декабря 2015, 16:07
видел тётку на двенашке в районе ипподрома. так та ехала в пробке и обоими ручонками смс строчила. руль сам по себе болтался. типа из той же серии наверное.
Гость
4 декабря 2015, 00:07
смс давно никто не пишет уже, вы с какого века будете
Гость
4 декабря 2015, 23:01
Гость
4 декабря 2015, 00:07
смс давно никто не пишет уже, вы с какого века будете
Да ладно , а что тогда пишут???
Гость
3 декабря 2015, 15:37
Нууу наконец то ... хоть отведут душу вечные неудачники по жизни мужского пола. А то всё мужики сбивали весь месяц да со смертельными исходами, столько желчи бедные копили, как только дожили до своего звёздного часа. На столько глупы, что даже не понимают, на сколько они ущербно и убого выглядят со своими комментариями по половому признаку.
Гость
3 декабря 2015, 15:51
А что, ей все должны дифирамбы петь?
Гость
3 декабря 2015, 15:56
У водителя нет пола, так-же как нет пола у транспортного средства. Неважно мужчина или женщина, водитель это водитель. Ведь в удостоверении пол не указывают. И в правилах нет различия по половому признаку. Поэтому нет никакой разницы, кто был за рулем.
Гость
3 декабря 2015, 16:43
А все писавшие правы, т.к. плохо водят бабы и стрелять таких надо, мало что тупая, да еще и подлая, гореть ей в аду, эти пустоцветы непонятно для чего живут
Гость
3 декабря 2015, 16:23
Кошмар, что за ***такая, сбила детей, и свалила, да ее надо наказать по полной программе, и отобрать права так сказать, пусть на автобусе катается, или посидит в тюрьме за наказание. кто выдал права такой "бестолковой и невнимательной" "леди"
Гость
3 декабря 2015, 17:20
Вы извините но права щас может получить даже моя кошка, вот как она будет ездить это другой вопрос ))
Гость
3 декабря 2015, 17:41
На счет "бестолковой и невнимательной" - не думаю что нужно переходить на личности. отягчающее обстоятельство только одно - ПЫТАЛАСЬ СКРЫТЬСЯ!!! Зачем? Ведь видела наверняка, что это были подростки. Кощунство, видеть, нанести травмы и уехать. Оправдание типа - шок или страх не подходят и не актуальны. ПДД написаны кровью. И все равно уезжают, а если не дай бог с вами или вашими родствениками что-то случиться и водитель потом скажет "шок или испугался" и оставил умирать в холод на дороге лежать умирать??? Считаю, для таких водителей на законодательным уровне нужно отбирать водительское удостоверение, без права повторной выдачи.
Гость
3 декабря 2015, 18:13
Естественно у меня нет абсолютного рецепта счастья и правил пдд.Единственное,что могу сказать наверняка-соблюдайте скоростной режим.60 в нас пункте неспроста.Я знаю что смешно.Но тем не менее это так.Так мало того,даже при 60 далеко не каждый может контролировать происходящее вокруг.Поверьте,что это так и есть.И если вы,сев за руль до сих пор думаете что я не прав-ну что ж
Гость
4 декабря 2015, 15:31
Освещение очень плохое. Дорога в ужасном состоянии.
Гость
5 декабря 2015, 21:11
дома сиди, не садись за руль!
Гость
3 декабря 2015, 16:01
Людей в автошколе надо учить, а не выпускать полуфабрикаты незнающие правил. Да и элементарно надо уважать друг друга, тогда таких ситуаций меньше будет. Сегодня она уехала, завтра её детей собьют уедут, пусть на себя примерит такую ситуацию.
3 декабря 2015, 16:40
Раз так повела себя с детьми-то это уже не женщина..
Гость
3 декабря 2015, 17:44
Хорошо что хоть не так гнала, как тот м..дак на Калине и дети остались в живых. Странно что ни ГИБДД, ни гор. власти не предпринимают никаких мер по поводу этого пешеходного перехода, после всего случившегося. Светофор с кнопкой для пешеходов там надо поставить, он там однозначно нужен.
Гость
3 декабря 2015, 21:32
во первых королеве Великобритании - 90 лет.во вторых у нас царь тоже предпочитает с водителем.
Гость
4 декабря 2015, 09:34
однозначно нужен лежачий полицай.
Гость
3 декабря 2015, 17:50
Мало кто из водителей останавливаются на зебре, даже если люди выходят на дорогу и машут сумками, пакетами, руками, чтобы дали перейти дорогу. Женщины за рулем-это вообще о......ны с гранатой.....разговаривают в салоне, красятся,курят,разговаривают по телефону.И вообще она женщина за рулем, ей все должны уступить!
4 декабря 2015, 06:24
да не только женины но и мужики себя ведут по свински. Сколько я слышал от водил. КУДА ОНИ ПРУТ, ЧТО НЕ ВИДЯТ Я ЕДУ. И это всё на зебре )))
Гость
4 декабря 2015, 12:36
Дело не в том кто за рулём,а в том.что в голове у того,кто за рулём? если в голове опилки,то это уже не поправимо.Сейчас,когда утром,часов этак в 6,еду-всегда притормаживаю перед пешеходкой.чтоб убедиться в том,что никто не имеет намерения выскочить на неё,как чёрт из табакерки. Мало того.что пешеходные переходы плохо освещены,так ещё и отважные пешеходы сплошь люди в чёрном.Поэтому ,для меня лично,проще лишний раз притормозить и убедиться,что никого нет.Чем потом ходить пешкой,наслаждаться поездками в общественном транспорте типа Газель и платить кому то за лечение.
Гость
3 декабря 2015, 17:34
Я живу там не далеко и частенько проезжаю по той дороге. Внимательность конечно должна быть в первую очередь, но освещение там скажу я вам совсем плохое - а когда асфальт мокрый пешеходов вообще не видно, в таких случаях всё равно скорость нужно снижать и убедиться что можно ехать. Каждый год там сбивают кого то. Неужели нельзя тусклые фонари заменить на хорошо освещаемые? Не думаю что это дорого встанет городу.
Гость
3 декабря 2015, 20:05
Пешеходы должны пришивать к одежде светящиеся полоски,продаюься на почте.
Гость
3 декабря 2015, 16:51
почему к ответственности не привлекают людей которые определяют место перехода или отвечают за освещение и состояние дороги
Гость
3 декабря 2015, 17:23
Вот вам мой совет.Бросайте вы все эти авто и пешочком.Забейте на все эти супер пупер мобили и пешочком.Заодно и спортом позанимаетесь.Хватит понтов.Карьера тоже ничего не стоит.Поверьте.Молодые и глу....Вам потом Бог сам подаст.Не переживайте.Сделаете вы карьеру.И мужа богатого найдёте.И жену.
Гость
3 декабря 2015, 18:39
Согласна с вами! Но, к сожалению, нас таких мало... Очень мало, единицы...
4 декабря 2015, 06:20
то то и оно, судя по новости , пешком не безопасна. Уже второй случай за тройку дней
Гость
3 декабря 2015, 17:40
Каждый раз,когда я перехожу пешеходный переход,я чувствую на себе злобные взгляды водителя,пропускающего меня.Я это чувствую кожей.Он молчит и пропускает,сжав бедный зубы.Нет-так то я его понимаю-Я препятствие на его пути к счастью.Я для него урод-неудачник,который стал помехой на его пути к счастью и его великой цели.
Гость
3 декабря 2015, 19:43
Слишком много тараканов в голове у вас. Или идёте вразвалку еле-еле. В таком случае заслуживаете недобрых взглядов
Гость
4 декабря 2015, 11:47
Вы кожей чувствуете выходящие из вас комплексы, не более того. Лично до Вас, может и к сожалению, водителям все-равно. Не рассматривайте глаза, чтобы не снижать скорость перехода. А насчет неудачника: каждый водитель иногда пешеход - однозначно. Не преувеличивайте, не раздувайте проблему больше, чем она есть на самом деле.
Гость
3 декабря 2015, 17:57
Не верите мне?Мои рассуждения наивны?Спросите эту женщину,которая сбила.Что она вам скажет.Ну да-она сейчас в шоке.С ней поработают психологи и все будет ок.Как ни странно именно она вам сейчас и скажет правду о том насколько это опасно.Через месяц не скажет-а вот сейчас да.
Гость
3 декабря 2015, 19:38
Сейчас она думает как наказания избежать. Она или ее родственнички тут уже на форуме заливают оправдания типа "переход не освещенный", "кто придумал в этом месте переход"...
Гость
3 декабря 2015, 19:21
Девушки женщины-никто не против чтобы вы водили авто.Нравится?В путь.Но только вот почему то королева Великобритании предпочитает чтобы ее возил шофер.Вы бы лучше детей рожали.Побольше.А то скоро станет жить некому с такими рассуждениями как у вас.Мужиков тоже не особо в роддоме приветствуют.Почему то.Каждый должен заниматься по возможности своим делом.Не нарулились еще?Никто не против.
Гость
4 декабря 2015, 09:33
Даааа,Алексей, вы рассуждаете ,как в прошлом веке))) Мы может и рады бы дома сидеть и детей рожать, только вы ,как-то, не особо нам для этого условия создаете. Вам же надо , что б и умница и красавица и зарабатывала и детей рожала. Мы- то даже уже и не против это все делать, только как-то, на автомобиле это все быстрее получается. И ,да, кстати, заработайте столько, что бы вашу жену личный шофер возил. Поверьте, ни одна не откажется! А пока Вы этого не сделали, будьте добры, засуньте свои комплексы.... И материтесь дальше топая ногами по лужам.
Гость
4 декабря 2015, 13:43
Столько всего написали, но вы ездили по промышленности? Улица разбита вхлам, освещения почти нет, а на дороге слякоть все летит в лобовое, да и пешеходов не видно особенно в темной одежде. Вот то что уехала с места, это да, косяк. В основном негатив пишут пешики, сами поездили, посмотрели, бы на себя со стороны, а потом умничали. Так иногда хочется выйти и леща отвесить за переход в неположенном месте. Уважение должно быть друг к другу, а у пешиков такой вид как будто они боги и у них 9 жизней. Пешеход умирая на зебре помни ты был прав!
Гость
5 декабря 2015, 18:04
А каких вам лещей охота отвесить даже не представляешь!!!((( Я никогда не перехожу дорогу на красный или в неположенном месте, то есть не нарушаю. НО! На мой свет спокойно проезжают машин 5, а потом уже иду я. На пешеходке, как правило, ближний ряд останавливается, а дальний выскакивает. Какого рожна? Если твой "сосед" остановился перед пешеходкой, ну наверно там люди идут, да?! И можете тут до посинения заступаться, но бабы за рулём - это высокомерные жучки (не все конечно!). Открыла окно, харкнула, закрыла, поехала дальше, нарушая ПДД. Есть горе-пешеходы, есть. Но водители обнаглели, не уважают вообще!
Гость
3 декабря 2015, 16:05
ну кто ещё скажет, что женщины водят аккуратнее мужчин? она вообще знает что за полосы на дороге нарисованы и как знаки называютя? или права тоже подали к завтраку вместе с кофе?
Гость
3 декабря 2015, 17:20
Статистика родно скажет, статистика.... если ты конечно в состоянии понимать прочитанное, а не просто производить звуковое воспроизведение напечатанных слов. Надеюсь, если ты всё таки когда решишь посмотреть статистику, то понятие "процентное соотношение" не замкнёт скудный умишко и смысл до тебя дойдёт.
Гость
3 декабря 2015, 16:48
да какая она после этого женщина?это существо женского рода,которое оставило двоих сбитых детей в опасности! у нее самой нет ,что ли,детей?
3 декабря 2015, 16:59
Всё-таки я за то, чтобы называть этих "подозреваемых" по именам. А вот закона о наказании, равном тяжести правонарушения, не будет ещё долго. Нарушают и сбивают людей, покидая место преступления, осматривая прежде свою машину, почти всегда "сильные" мира сего.
Гость
3 декабря 2015, 17:04
по этому участку проезжаю кажды день и считаю , что в первую очередь виноваты ответсвенные за данный участок дороги и власти нашего города ,которые допускают такой развал.
Гость
4 декабря 2015, 09:20
Месяца не прошло, как на этом переходе погиб мальчик под колесами. Водитель тоже скрылся
Гость
4 декабря 2015, 14:25
Мало у нас социальных роликов, про аврии по телевизору показывают. А если и показывают, то какие-то слишком завуалированые. Посмотрите в инете роли с английского телевидения, после такого точно и пристегнёшь всех в машине, и скорость сбавишь.
Гость
4 декабря 2015, 14:32
Отводя детей в школу через дорогу с зеброй, замечала, что нас чаще не пропускали ЖЕНЩИНЫ. Было неприятно...
Гость
13 апреля 2016, 08:39
Зависть - плохое качество. Что на машину не заработала, поэтому и желчь прет. Да, очень плохо поступила водитель - будет наказана. Слава Богу ничего серьезного нет с пострадавшими, раз лечение амбулаторное. А по статистике - женщины более аккуратные и соблюдают правила ПДД. Я сама за рулем более 10 лет. Слава Богу не была ни разу виновницей ДТП. И ситуации бывают разные - зарекаться от сумы и от тюрьмы нельзя.
Гость
3 декабря 2015, 16:06
Надо как в Китае запретить пользоваться без надобности зебрами. Они там есть...но народ по ним не ходит...только через светофор... Поэтому там таких проблем нет..хотя и народу в 10 раз больше чем у нас и машин.. Нашёл в интернете: ....Ни в коем случае не вздумайте тормозить перед пешеходным переходом, вас неправильно поймут как пешеходы, так и другие участники движения — можете получить удар сзади. И виноваты будете вы. Поэтому у них и безопасно!
Гость
3 декабря 2015, 17:55
едь в Китай и умничай там! Мало у нас на регулируемых переходах давят людей? Для некоторых водЯтлов пешеходы-кегли, а не люди! В этом проблема! И незначительное наказание!
Гость
4 декабря 2015, 00:11
меня один раз наказать хотели тип нн пропустил пешехода, так я доказал что ехавший за мной камаз, если я создам аварийную ситуацию, опаснее для меня и окружающих чем пешеход, пешеходам пдд нужно читать
Гость