перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Минобр: вторую смену в школах планируется отменить к 2025 году

Гость
3 декабря 2015, 22:41
То есть, количество детей в школах увеличится, а вторую смену уберут? Занятно... А сами "господа" чиновники как учились? Вторая смена была?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2015, 19:44
до 2025 года все 125 раз изменится и срок перенесут до 2055 года) это как в советских кинотеатрах) помните как такая одкидная сидушка у края ряда была? это имеется ввиду дополнительные места?)
Гость
3 декабря 2015, 22:44
Интересно ,как они ее решат, если школы не строят и не собираются? А строят церкви и ТЦ...С садами просто решили- перестали брать в ясельки и группы увеличили . А школьников как? Отменят обязательное начальное обучение? захотел- повел в школу ребенка, захотел-нет?
Гость
3 декабря 2015, 22:47
К 2025 году учеников не будет столько, чтобы ходить во вторую смену.
Гость
3 декабря 2015, 18:50
Не в то русло чиновники свою энергию и наши деньги хотят направить. Вторая смена - не проблема. Лучше бы бесплатно выдавали в начальной школе комплекты рабочих тетрадей, на которые сейчас собирают около 2 тыс.р. в год. Или экскурсии бесплатные сделали для учеников. Или профинансировали бы покупку школьной формы. Была бы реальная экономия для семейного бюджета.
Гость
4 декабря 2015, 08:41
К тому времени или ишак сдохнет или падишах! Кроме смеха заявление о 2025 годе уже ничего не вызывает! У нас ведь у каждого уже своя квартира есть с 2000 года, а с 1980 уже коммунизм наступил!
Гость
4 декабря 2015, 10:23
В 2025году нынешние чиновники уйдут на пенсию. А вновь пришедшие подготовят Программу перехода учебы в одну смену до 2050года.
Гость
3 декабря 2015, 18:36
Да, кто рожать будет? Айзеры?
Гость
4 декабря 2015, 11:35
А мне и ребенку 1-я смена не нравится - к 8-00 в школу, сейчас вообще темно когда ребенок выходит в школу. Не высыпается!
Гость
6 декабря 2015, 11:14
Согласен мне и сыну удобно что он учится во вторую смену,в первую он не высылается,а в девять его не уложешь он же не младенец.
Гость
3 декабря 2015, 22:41
Вторая смена удобнее гораздо, лучше бы первую отменили.