перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лоукостер «Победа» начинает полеты из Самары в Сочи

Гость
3 декабря 2015, 21:24
Взрослые люди, а в замануху верим.. Данный проект предназначен снизить издержки в первую очередь Аэрофлота и никак уж не пассажиров.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2015, 22:20
Бесплатный сыр.
Гость
4 декабря 2015, 09:42
Мягко говоря, таких цен - нет!
Гость
4 декабря 2015, 08:25
а что такое "лаукостер"? Русского варианта обозначения нет?
Гость
4 декабря 2015, 23:04
Лоукостер-это бюджетная авиакомпания, экономящая на всех дополнительных услугах во время полёта, таких например, как питание и норма бесплатного багажа. Обычно используют самолеты только одной модели-самые бюджетные. Если воспользоваться за плату этими дополнительными услугами, то цена билета окажется дороже, чем у обычной авиакомпании.
Гость
3 декабря 2015, 17:50
Первая по настоящему хорошая новость за год!!!! Отлично!
Гость
3 декабря 2015, 21:12
Пробовали купить за эти деньги?
Гость
3 декабря 2015, 19:39
если это реальная цена за билет, то можно на выходные летать в сочи как когда-то в советские времена)
Гость
4 декабря 2015, 11:40
Как же как же хотел в москву вылететь данным лоукостером цены от 5000 начинались + багаж кроме куртки оплачиваешь. Не верюв эти 999
Гость
3 декабря 2015, 19:49
Новость действительно не плохая, цены бы только не сильно разнились.
Гость
3 декабря 2015, 20:34
Уже сразу хочу в гости к родственникам в Адлер!!!!!
4 декабря 2015, 06:13
Стремно то, что такое грандиозное для нас слово ПОБЕДА на самолете написано латиницей. Ну совсем уже не смотрим на запад , а продались.........
Гость
4 декабря 2015, 07:38
"Замануха" или нет не знаю, но пару дней назад aviasales предлагал туда и обратно за 1880р. Я уж подумал глюк какой, оказывается реально есть такие билеты.
Гость
4 декабря 2015, 08:57
Да какая разница!!!! Понятное дело что не купишь за 999рэ. Но сейчас в Сочи только Уральские летают. А у них самолеты старые. А тут новейшие. Так что и за 6-9 тыс. нормально. Все лучше чем двое суток самому.
Гость
4 декабря 2015, 10:19
За 999 рублей, наверное, можно будет лететь только без вещей и голым ))))
Гость
4 декабря 2015, 13:07
А + топливный сбор...
Гость
4 декабря 2015, 14:07
зайдите на сайт Победы и посмотрите. Есть билет за 999, но их мало, например на 3 даты, а уже другие 1500, 2000 и т д. На новый год дорогие. А то рассуждают здесь-может-не может.