RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре 14-летнюю девочку госпитализировали с алкогольным отравлением

Гость
7 декабря 2015, 16:11
Да просто алкоголь купить не проблема .В тех-же табачных киосках с великим удовольствием продадут малолеткам "фанфурики",вот они и травятся. Нет достойной власти в Самаре, есть бизнесмены!
8 декабря 2015, 14:08
о теперь эти "фанфурики" продают буквально везде. Написано этиловый спирт 95%, на самом деле там не изведано что. Покупают абсолютно разные классы общества. Народу деваться некуда, акцызы, алкоголь очень сильно подорожали. А эти типа спиртики очень доступны, стоят копейки. Я как понял что там не спирт. Купил добавил воды реакции и нагрева нет. Тоесть там вовсе не спирт. Хотел настойку сделать.... Я вообще считаю, что их продают намерено , дабы побольше загубить россиян
Гость
7 декабря 2015, 17:42
Дело не в том, что продают эти фанфурики. Если, к примеру, я их не покупаю, так хоть на дом мне их принеси - не куплю. Дело в том, что развращена молодежь, если 14-летние упиваются, то до острых отравлений, то до нежелательных беременностей по пьяному делу.
8 декабря 2015, 14:10
с вами согласен конечное, но большинство людей их покупает из-за недостатка средств на нормальный алкоголь . Хотя судя по сегодняшним событиям в России , суррогат можно купить и под видом нормальной упаковки
Гость
7 декабря 2015, 19:15
Вот это девочка!!! Плохая девочка.
Гость
8 декабря 2015, 09:23
Да давно уже пора запретить продавать любой алкоголь вне специально отведенных магазинов... а у нас все запреты на продажу пива снимают.....
Гость
8 декабря 2015, 13:17
Ещё раз повторюсь. Пусть хоть домой принесут, в подарок. Если мне это *ерьмо не надо - я его и бесплатно не возьму. Не с продажей надо бороться, а с рекламой пития, как образа жизни.
8 декабря 2015, 14:13
в моем районе, наблюдал, на маленьком базарчике 3 точки где продают "фанфурики" не считая табачных киосков, это только те точки которые я заметил, возможно и больше, в обычных бакалеях толкают яд
Гость
8 декабря 2015, 11:57
пить надо "с понятием"!
8 декабря 2015, 14:14
Хотели перемен, не нравился совок, пожалуйста, вот вам плоды запада...