RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Самарцы поблагодарили ГИБДД за работу светофора на Ново-Садовой/Шмидта

Гость
11 декабря 2015, 20:54
так там гараж полицейский. для себя любимых и сделали!
Гость
11 декабря 2015, 18:24
Ежедневно проезжаю этот перекрёсток и не могу понять что там было не так. Какая была проведена реорганизация? Не заметил ничего, значит толку 0)))
Гость
11 декабря 2015, 19:19
Лучше бы на Панова сделали светофор, а для Шмидта - привели в порядок Новомайску от оврага. Там он только пробки усулугляет
Гость
12 декабря 2015, 12:26
на Панова точно светофора не хватает, народ рискуя жизнью перебегает дорогу в этом месте, потому как в этом районе многие работают: офисный центр, МРСК, МинТруда, Газпром и т.д
Гость
12 декабря 2015, 08:36
это что за одинадцать граждан? у нас тысячи подписей собирают,и ничего не происходит,а тут одинадцать граждан!
Гость
12 декабря 2015, 14:20
депутаты
Гость
11 декабря 2015, 21:01
Пусть жену за борщ благодарят
Гость
13 декабря 2015, 20:28
Это смотря какой борщ!
Гость
11 декабря 2015, 21:01
Я никого не благодарил
Гость
11 декабря 2015, 23:32
Челобитная сработала! Это православное чудо!
Гость
11 декабря 2015, 19:16
Жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость
12 декабря 2015, 00:10
однажды на школьном вечере встреч по поводу 15 летия одна дама принесла благодарственное письмо с работы в адрес школы за хорошее воспитание ...насмеялись всласть.
Гость
12 декабря 2015, 10:23
Надо что-то делать с участком от ташкентской/ставропольской до ташкентской/стара-загоры. Возможно, увеличить время "зеленого" на последнем пересечении. Может, поставить светофор по требованию для пешеходов возле рынка (люди снуют не переставая). Стоим все там (ташкентская) по черт знает сколько времени, только в воскресенье чуть быстрее
Гость
12 декабря 2015, 15:04
КИРОВА - ПОБЕДЫ когда светофор ? будет?
Гость
12 декабря 2015, 22:31
На вилы негодяев!
Гость
11 декабря 2015, 17:41
Хорошо, если проезд на этом перекрестке будет нормальный. А можно ли изменить схему проезда перекрестка на Киевской-Тухачевской? Все поворачивают с Тухачевской на Партизанскую со второго ряда, постоянно пробка на этом светофоре. Поставьте тогда уж знак, что можно поворачивать, как сделано по Спортивной от ж/д вокзала.
Гость
12 декабря 2015, 12:25
улица называется не Тухачевская. Это улица имени маршала Тухачевского, а не его жены или дочери
Гость
13 декабря 2015, 07:22
Гость
13 декабря 2015, 07:22
улица называется не Тухачевская. Это улица имени маршала Тухачевского, а не его жены или дочери
Речь сейчас о светофоре, а не о женщинах маршала
Гость
11 декабря 2015, 21:48
думаю, это не последний светофор для обращений... последние 2 недели возникает вопрос к светофору на Н-Садовой\Г.Димитрова у тех, кто по утрам и вечерам стоит в пробке от Ташкентской...
Гость
12 декабря 2015, 14:17
Проще ташкентскую соединить с ново садовой( или там уже демократическая) в районе разворотного кольца
Гость
12 декабря 2015, 14:56
Скольким водителям нужно обратиться в ГИБДД, что бы быстро поставить зелёную стрелку на светофоре у Современника для поворота "налево" в сторону МТЛ "Арена" и телецентра? Простой вопрос не могут решить годами. Иногда стоит полицейский и пропускает всех из центра налево в сторону МТЛ "Арена" и пробка становится сразу меньше.
Гость
13 декабря 2015, 16:54
+100500
Гость
11 декабря 2015, 17:56
Согласен
Гость
11 декабря 2015, 20:52
стрелку только забыли добавить на светофоре
Гость
11 декабря 2015, 20:58
А сам антонов по небу летает что ли??? Почему сами не делают? Без писем от граждан. И на этом спасибо.
Гость
12 декабря 2015, 18:59
Увеличить надо зеленого светофора на советской армии район телецентра
Гость