перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Голосование за главную кошку Самары продлится до 24 декабря

Гость
21 декабря 2015, 22:07
Радуйтесь тетеньки, что получите в свой приют мешок корма и мешок наполнителя, ура! зато ребятишек лишили радости, чтобы именно их друг питомец, мог бы стать главным котом или кошкой. Спасибо вам волонтеры! Лишать умеете надежды и радости наших детей во имя своего приюта! Для вас животные ведь главнее интересов детей. Мы все поняли, соревнуйтесь дальше между собой. Ни в одном конкурсе с животными, мой ребенок, благодаря тетяням из приюта, участвовать больше не будет, спасибо вам, получите и подавитесь своим призом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2015, 15:11
Вы за свои деньги не можете обеспечить радость своему ребенку? Эк Вас козявит Вас, что приз достанется тем, кто в нем действительно нуждается. Да и с чего Вы взяли, что без приютских приз достанется Вам? Все по-честному. Конкурс, умейте проигрывать достойно, если участвуете.
Гость
23 декабря 2015, 18:30
Гость
23 декабря 2015, 15:11
Вы за свои деньги не можете обеспечить радость своему ребенку? Эк Вас козявит Вас, что приз достанется тем, кто в нем действительно нуждается. Да и с чего Вы взяли, что без приютских приз достанется Вам? Все по-честному. Конкурс, умейте проигрывать достойно, если участвуете.
Изначально понятно, что победа достанется сирому и убогому из жалости. В чем тогда смысл этого конкурса, если итак все ясно?
Гость
23 декабря 2015, 22:20
Гость
23 декабря 2015, 15:11
Вы за свои деньги не можете обеспечить радость своему ребенку? Эк Вас козявит Вас, что приз достанется тем, кто в нем действительно нуждается. Да и с чего Вы взяли, что без приютских приз достанется Вам? Все по-честному. Конкурс, умейте проигрывать достойно, если участвуете.
Причем тут деньги, дело в самом конкурсе, если домашний котик участвует, а тут еще пару кошек с приютов, конечно они победят в конкурсе, потому что жалость. Пусть порадуются победой своей, хоть и несправедливой, пусть получат свой приз. Радуемся! Только для получения корма и наполнителя в приюты не нужны конкурсы, так бы все получили, а тут конкурс свели на нет. Домашним красавчикам досвидания, потому что тут приютские хоть и некрасивые, жалости много, надо им 1 место отдать.вот раскозявило волонтеров.
Гость
23 декабря 2015, 12:36
Из тех кошек, что вышли в финал, голосуем за белого, рыжего и кошку с острыми ушами. Вот они реально красивые и достойны звания "Главный чего-то там..."
Гость
23 декабря 2015, 21:29
Согласна, они действительно красивые кошаки, в отличие от некоторых.
Гость
24 декабря 2015, 12:10
Да голосуйте за кого угодно, все финалисты отдают свои призы в пользу приюта бездомных животных, даже у хозяев домашних котов-конкурсантов есть понятия о человечности и сострадании к ближнем, вопреки наживе и тщеславию!
Гость
24 декабря 2015, 12:36
Гость
23 декабря 2015, 21:29
Согласна, они действительно красивые кошаки, в отличие от некоторых.
так конкурс не называется САМАЯ КРАСИВАЯ кошка Самары, а называется самая ГЛАВНАЯ. И по правилам нет ограничений: домашняя или приютская. Только приютские пошли реально за кормом, потому что есть нечего кошкам, а домашние тщеславие потешить! Хорошо, что многие из участников добрые люди, и сами стали голосовать за приютских. А ребенок пусть в детских конкурсах участвует, если победить хочет. А то отличное воспитание - всё нам в норку, а остальные злые тетки! Нет, что б воспитывать в ребенке добро и участие к животным!
Гость
21 декабря 2015, 21:32
В точку. "Приютские" фактически свели на нет всю в общем-то неплохую задумку с этим конкурсом. Ну да ладно, пусть итог будет на благо приюту, дело по большому счету хорошее...
Гость
21 декабря 2015, 23:20
Дело хорошее было бы, если бы эти зоолюбы имели совесть. Как сказать сыну 7летнему, что кошка из приюта просто так в победителях конкурса, потому что приютская? Сын теперь не хочет участвовать в конкурсах, несмотря на то что абажает нашего кошака Бусняшку, и собаку Лолку, он уже для себя вывод сделал, раз участник конкурса бездомуха с приюта, то все, приютского "назначат" первым. Ребенок расстроен, ему конкурсы кошек больше не нужны, равно как и другие конкурсы животных, где приоритет этих приютских, спасибо теткам жирным с приюта, они умнички, все сделали для того, чтобы дети их ненавидели и их приюты и их животных....
Гость
22 декабря 2015, 18:59
Гость
21 декабря 2015, 23:20
Дело хорошее было бы, если бы эти зоолюбы имели совесть. Как сказать сыну 7летнему, что кошка из приюта просто так в победителях конкурса, потому что приютская? Сын теперь не хочет участвовать в конкурсах, несмотря на то что абажает нашего кошака Бусняшку, и собаку Лолку, он уже для себя вывод сделал, раз участник конкурса бездомуха с приюта, то все, приютского "назначат" первым. Ребенок расстроен, ему конкурсы кошек больше не нужны, равно как и другие конкурсы животных, где приоритет этих приютских, спасибо теткам жирным с приюта, они умнички, все сделали для того, чтобы дети их ненавидели и их приюты и их животных....
ну так и объясните сыну разницу между его уже любимой и накормленной всегда кошкой и кошкой, у которой только появился шанс привлечь внимание и хотя бы корм получить. Неужели вы думаете, что действительно найдется одна "самая красивая" кошка? Такие конкурсы как то и должны служить для того, чтобы была возможность детям показать примеры доброго отношения - например, что вот, посмотри, много людей хочет помочь тем кошкам, у которых нет пока своего дома и хозяина.
Гость
22 декабря 2015, 23:59
смысл конкурса потерялся, ввиду того что в финале из 9 кошаков, две из приюта типа "лидируют" и там пошли соревнования между ними приютами, это очевидно, ну кто же получит заветный приз! голоса за кошек обычных питомцев от 100 до 1000, а вот для кошек приютов АЖ от 6тыс. голосов!, вот как старательно волонтеры работают за компами, время есть у них, ну и пусть. я тоже теперь плюсики ставлю, но не потому что кошка понравилась, а так, для равновесия, вижу маловато голосов у одного из приюта, туда и ставим плюсы, потом равновесие к другому из приюта, раз не хватает голосов, туда плюсуем, ахаха)) а не потому что их кошаки понравились..
Гость
24 декабря 2015, 12:15
Смысл конкурса в том, чтобы пропиарить радиостанцию...и спонсоров конкурса! наивные вы наши люди!!! такого пиара они и не могли представить себе! Сдались им ваши все кошаки 2тысячи штук!!) Вместо кошаков могли быть Елочки, Рисунки, Тортики и прочее. Такой конкурс Главная КОшка проводится во многих городах России, если кто не знал. А хозяева, которые сидят с 0 голосов что вообще вперлись туда? Пиарить надо было свое животное... Участие в конкурсе не может быть пассивным! И из официального приюта в конкурсе кошка ОДНА - Дуся. Вторая кошка домашняя. Приз жертвует хозяйке , у которой много животных в Тольяттинский район.
Гость
21 декабря 2015, 22:42
Все равно для каждого своя кошка будет главней, красивей и лучше. Ну а кошкам из приюта приз, т.е корм нужнее, чем домашним кискам. Хозяин всегда накормит своего любимца.
Гость
21 декабря 2015, 15:10
Даааа, посмотрели мы на финалистов, там по голосам изначально фактически соревнуются только две кошки из двух разных приютов. Конкурс надо было разделять, т.е "главная домашняя кошка самары" и "главная приютская кошка самары", тогда бы дети не расстраивались и не задавали вопросов, чем кошка из приюта лучше его любимого пушистого питомца Васьки/Пушка/Яшки/Макса и т.д.
Гость
21 декабря 2015, 19:12
Так и есть, там голосуют за своих подопечных волонтеры всех приютов, а также их окружение, сидят со всех компов своим кошкам плюсики ставят, детский сад......У обычных людей, чьи дети выставили фото своих домашних кошек на конкурс, просто нет столько времени, чтобы известить о конкурсе всех своих друзей, знакомых (а также знакомых знакомых) для возможности голосования. Ладно, пусть тетки в этих приютах порадуются.....
Гость
21 декабря 2015, 22:15
Гость
21 декабря 2015, 19:12
Так и есть, там голосуют за своих подопечных волонтеры всех приютов, а также их окружение, сидят со всех компов своим кошкам плюсики ставят, детский сад......У обычных людей, чьи дети выставили фото своих домашних кошек на конкурс, просто нет столько времени, чтобы известить о конкурсе всех своих друзей, знакомых (а также знакомых знакомых) для возможности голосования. Ладно, пусть тетки в этих приютах порадуются.....
Они еще в конце недели обнуляют голоса, то есть каждую неделю надо начинать голосовать заново. А зачем?