Обвиняемый в вымогательстве блогер Олег Иванец встретит Новый год в СИЗО
24 декабря 2015, 12:43
Гость
25 декабря 2015, 12:52
В нашей стране чем больше своруешь, тем меньше получишь. За мешок картошки можно реально сесть года на 3, а за миллиарды - домашний арест и амнистия. А потом удивляются, почему люди терпеть эту власть не могут.
Гость
25 декабря 2015, 09:56
судя по многим комментариям,если у нас кого посадили - это автоматически для многих означает,что посадили белого и пушистого и невиновного?
Нет,не всегда.Нужно смотреть конкретно и индивидуально.
Конкретно в этом случае с блогерами- мне кажется,что по делу.По крайней мере -Бегуна.
Добегался.
Жалко его? -Нисколько.Заслужил.
Гость
25 декабря 2015, 16:11
Согласен +++
Гость
25 декабря 2015, 08:56
(Бандитская Самара Олег Иванец) забейте в поисковик.Он там много пишет про власть.
Гость
25 декабря 2015, 08:34
приятно читать все коментарии . может в этой стране не все еще потеряно?
Гость
25 декабря 2015, 08:20
Кто все эти люди? Почему они не работают?
Гость
25 декабря 2015, 05:31
Я не понял почему Васильева дом.арест,евтушенко дом.арест там миллиарды,почему чайка освобождал своих прокуроров подмосковных,почему его дети на свободе,а он при должности.а блогеры должны сидеть ,видать все таки боятся что компромат опубликуют против этого Шатилов.
Гость
25 декабря 2015, 01:19
Если и требовали то очень мало. По сравнению с теми миллиардами на которые нас обокрали , одновременно вменив народу всякие кап. ремонты , счётчики , платные остановки автомобилей в старой части города и прочие ( планируемые ) платные проезды перекрёстков.
Строили вроде коммунизм, а построили что то в стиле "а ля латинос" (что то среднее между Сальвадором и Гондурасом), если ты порядочный человек, то должен сидеть в тюрьме.
Только забыли одну формальность, в большинстве стран Латинской Америки распрастранены дни массовых и открытых посещений заключённых родственниками. Там с субботы по вечер воскресенья , местные тюрьмы преобразуются в семейные общежития. (Что бы не рвать семейные связи ). Тамошние тюрьмы раз в неделю наполняются сотнями посетителей (женщинами и детьми).
Я полагаю, что в этом вопросе нужно быть последовательным. Если решили построить Гондурас в одну шестую всей мировой суши, то значит и режим тюремного содержания должен быть как в гондурасе.
Какая сенсация-оставили под стражей. Да любой судья принявший другое бы решение поставит КРЕСТ на себе карьере итд. Или вы думаете, что они о законе или справедливости пекутся? Нет только репрессии только хардкор.
Гость
24 декабря 2015, 18:14
Бред какой-то. Украсть сотни миллионов и будет домашний арест. Попытаться украсть 3 миллиона и посадят в СИЗО. Значит нет у этих "блоггеров" мохнатой лапы на верхушке.
Гость
24 декабря 2015, 23:28
точно! всем, кто попытался украсть три миллиона— орден и талоны на усиленное питание!
Гость
25 декабря 2015, 01:14
Вообще то не он украл, и не три миллиона ... А озвучил масштабные хищения на десятки. миллиардов .
Разницу чуете ?
Или бред
Гость
25 декабря 2015, 16:08
Гость
25 декабря 2015, 01:14
Вообще то не он украл, и не три миллиона ... А озвучил масштабные хищения на десятки. миллиардов .
Разницу чуете ?
Или бред
Не озвучил он, а попытался получить денюжку за своё молчание, за такую вот попытку шантажа он засел в СИЗО...
Я не понял,что нахождение под домашним запрещает пользоваться эл.почтой,мобильным и интернетом? Или я что-то пропустил в российской юриспруденции? Может Конституцию почитать?
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте