СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Жителям поселка Южный отказали в обустройстве пляжа
Жителям поселка Южный отказали в обустройстве пляжа

ать
26 дек 2015 в 10:49

О чем вы ребята? Береговая линия р. Волга и Самарка давно разделена "хапугами", кто из них захочет отдать миллионный участок на берегу городу под пляж?! Вы бы отдали ? Будьте реалистами! Еще не один год будете писать, звонить, бастовать безответно.. Измениться все только при смене власти в регионе, придут новые "хапуги" заберут землю у старых и МОЖЕТ БЫТЬ жестом доброй воли выделят клочок под пляж и то наврятли, ценники посмотрите по землю прибережных участков и все сразу поймете ;)

Гость
25 дек 2015 в 22:41

Очень своевременная и животрепещущая новость под новый год! А главное,как нельзя злободневная!)))

дед макс
26 дек 2015 в 06:14

Да у нас все пляжи не благоустроенны.

Ник
26 дек 2015 в 10:00

А насколько я помню, когда работы по берегоукреплению были окончены на торжественном открытии был наш любимый губер МИН. Все транслировалось с огромной помпой по телевидению - он важно гулял по укреплённому берегу в толпе благодарных и счастливых граждан. И на этой встрече ОБЕЩАЛ построить благоустроенный пляж.

берега ,берега .... а у нас четыре берега
26 дек 2015 в 23:08

Отказали ? -правильно ...рядом (чуть -чуть и рядом) -набережная наша ,можно даже и с детьми добраться до этого пятачка ...или ,если уж так захочется позагорать и искупаться ,то можно и в Крым ,Сочи ,на Байкал ,сейчас Врангель осваивают ...,опять -таки -можно всей семьей .. Самарский регион богатый ,на транспорт (в том числе и авиа ) жители всегда найдут ... а пенсионеры -у кого есть дача -на дачах пляж и купанье под шлангом организуют ,а нет дачи -на диване позагорают ,да на балконе ,как на пляже ...А Южный -там воздух -то какой чистый ,это не город с трубами