перейти к новости

Чиновники решили приукрасить киоски на «гостевых маршрутах» Самары

28 декабря 2015, 09:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
28 декабря 2015, 13:30
Нда, весело как(( Развлекаются.....
Гость
28 декабря 2015, 10:54
Князь Николай Потемкин возводит ч**шную деревню вдоль маршрута следования Екатерины, простите, гостей ЧМ.
Гость
28 декабря 2015, 11:45
Ну вот, испортили слово звездочками. Ничего грубого не было. Оно начиналось с двух заглавных букв и означало"имеющее отношение к ЧМ".
Гость
28 декабря 2015, 14:00
А дороги не пробовали приукрасить? Наверно этому городу уже ничего и никто не поможет. Сделайте дороги и фасады. И все!!! Это будет один из лучших городов. А вы все с.....ные киоски украшаете
Гость
28 декабря 2015, 16:03
киоски убирать надо с дорог и с пешеходных дорожек. а они их украсить надумали. кто то из ченушей денег захотел
Гость
28 декабря 2015, 16:33
Самое лучшее украшение города, это убрать киоски совсем, как сделали в других городах Поволжья. Сколько же надо заплатить, чтоб вернули власти 432 киоска обратно с охраняемой площадки? Видно на эти деньги и гуляют.
Гость
28 декабря 2015, 11:17
Маленький вопрос - за счет бюджета или владельцев киосков?
Гость
28 декабря 2015, 11:56
За счёт бюджета только днюхи справить могут. Всем настоятельно порекомендуют за свой счёт сделать.
Гость
28 декабря 2015, 10:40
Тоже инициатива "дорогого" губернатора?? Краска для киосков тоже из Мордовии будет??
Гость
28 декабря 2015, 11:36
Как то не вяжется это решение с постановлением о сносе киосков =D Благо дело, подросло то поколение, которое обращает внимание на поступки властей и не собирается считаться с этим сказочным ........! =) Ура, товарищи, УРА!!!
Гость
28 декабря 2015, 22:17
А с другой стороны дома ремонтировать не будут. Зачем? ведь гости во двор не пойдут, а нам и так сойдёт. Главное отчитаться и деньги стибрить.
Гость
29 декабря 2015, 09:33
Я думаю Самару проще снести и построить заново, чем заниматься ее реконструкцией, к великому сожалению наш любимый город с каждым годом становится все более и более неудобным и неприятным для нормальной жизни.
Гость
29 декабря 2015, 11:31
Чиновники смотрят на наш город не глазами жителя а через призму возможных проектов, смет, гос. контрактов и т.д. для возникновения денежных потоков на проекты с которых можно будет что нибудь покушать. И им глубоко плевать что делается за забором их особняка ( прогуляйтесь по берегу Волги от Загородного Парка в сторону пляжа НФС ) или за стеклом их автомобиля.
Гость
30 декабря 2015, 20:59
В границах «гостевых маршрутов» чемпионата мира отремонтируют фасады домов и крыши, а также некоторые сооружения. Написанно всё. А большем мы и не мечтали. Паказуха.