RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Приставы: жительница Самары не пускала в квартиру племянницу-сироту

Гость
11 января 2016, 14:02
Опять ни какой конкретики в статье, а ярлыки пошли вешать налево и направо. А может быть, а наверное. К таким статьям надо комментарии закрывать. А то комментарии не к тем статьям закрываете. Иногда руки к клавиатуре тянутся, а некуда писануть.
Гость
11 января 2016, 15:28
Какая конкретика нужна!?... много знаешь - плохо спишь!
11 января 2016, 18:25
Гость
11 января 2016, 18:25
Какая конкретика нужна!?... много знаешь - плохо спишь!
Ну а зачем статьи ни о чём?
Гость
11 января 2016, 11:05
Интересная тетя какая: "Не платила...". Так, судя по всему, племянница в этой квартире и не жила. За что платить то она должна была?
Гость
11 января 2016, 11:32
Тётя, как раз нормальная. Я бы посмотрел на вас еслиб к вам, в вашу квартиру подселили какого нить дальнего родственника. Вообщета сиротам должны давать квартиры насколько я слышал. Или жильём теперь так обеспечивают?
Гость
11 января 2016, 11:45
Гость
11 января 2016, 11:45
Тётя, как раз нормальная. Я бы посмотрел на вас еслиб к вам, в вашу квартиру подселили какого нить дальнего родственника. Вообщета сиротам должны давать квартиры насколько я слышал. Или жильём теперь так обеспечивают?
Сироте принадлежала часть этой квартиры, если не читали статью, то не высказывайтесь
Гость
11 января 2016, 11:51
Гость
11 января 2016, 11:51
Тётя, как раз нормальная. Я бы посмотрел на вас еслиб к вам, в вашу квартиру подселили какого нить дальнего родственника. Вообщета сиротам должны давать квартиры насколько я слышал. Или жильём теперь так обеспечивают?
Так в статье как раз и написано что квартира не только тети, но и племянницы. Там судя по всему доли. В любом случае да, в статье ситуация не совсем подробно описана.
Гость
11 января 2016, 12:21
не удивлюсь, если тетя еще и опекуном племяницы является
Гость
11 января 2016, 12:34
История без конкретики выглядит странно. Родителей жильё где?
Гость
11 января 2016, 13:18
а что если часть жилья тети и есть жилье родителей, не? если допустим были бабушка с дедушкой и тетя и родители сироты- наследники поровну?
Гость
12 января 2016, 22:58
Я, кажется, знаю о ком речь. Работала раньше с сиротами. Квартира принадлежала ранее семье девушки (сироте). Пьющая мама подарила своей сестре свою долю и позже умерла. И теперь тётка со своими детьми живёт в этой квартире, а сироте из детского дома идти было некуда, не пускала она её.
Гость
13 января 2016, 08:43
Обычная мыльная история. Злая тетя вовремя подсуетилась, чтобы захапать квартиру сестры. А добрую, высоконравственную племянницу не беспокоят вопросы материальной составляющей жизни. Поэтому она живет на улице. Отличный сюжет для бразильской драмы/мелодрамы.
Гость
11 января 2016, 14:28
Плохая тетя
Гость
11 января 2016, 15:30
Описание ситуации не полное. Сироту жалко а тётю нет. Наверно так...
Гость
11 января 2016, 16:06
Вопросы вселения в квартиру - это из области жилищного права, а споры остальные - из области гражданского. Поэтому тётя не права
Гость
11 января 2016, 18:55
В квартиру, часть которой принадлежала ей, девушку не пускала тетя.(С) Читайте текст, а не только заглавие!
Гость
11 января 2016, 11:52
Сироту государство должно обеспечить отдельным жильем а не с подселением или может там продвинутая сиротка и там и тут хапнула )))))
Гость
11 января 2016, 12:37
Тролль, не? Статью не читал, но осуждаю! Такому даже разжевывать неохота, да и бесмысленно. И кстати (для 11:24) в отношении несовершеннолетней может быть применено понятие "обеспечить жильем". Написано действительно немного коряво, но понять можно.
Гость
11 января 2016, 14:07
Гость
11 января 2016, 14:07
Тролль, не? Статью не читал, но осуждаю! Такому даже разжевывать неохота, да и бесмысленно. И кстати (для 11:24) в отношении несовершеннолетней может быть применено понятие "обеспечить жильем". Написано действительно немного коряво, но понять можно.
"Обеспечить жильем" за счет ущемления в жилье другого человека что ли? Детдомовцам от государства жилье положено.
12 января 2016, 10:35
Гость
12 января 2016, 10:35
"Обеспечить жильем" за счет ущемления в жилье другого человека что ли? Детдомовцам от государства жилье положено.
Сиротам жилье от государства положено, если у них нет собственного жилья. А тут есть доля в квартире, вы каким местом статью читали?
Гость
11 января 2016, 11:24
С каких пор меры по допуску в свою же, пусть и частично, собственную квартиру считаются "обеспечить жильем"? Написано так, как будто жила себе тетя припеваючи, а ее жильем решили обеспечить сироту. Тут кто угодно бы не пустил. Конкретнее бы описывали ситуацию...