RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

На улице академика Платонова частный сектор остался без воды

Гость
11 января 2016, 13:07
Много лет с нетерпением жду,когда этот частный сектор снесут,а на его месте вырастет современный благоустроенный микрорайон.Географический центр города,как никак,а заселён мелкобуржуазными элементами,счастье которых-созерцать из окна неспешный рост помидоров.
Гость
11 января 2016, 21:04
А не надо завидовать. Кто тебе, дорогой наш "пролетарий", запрещает приобрести "поместье" в этом географическом центре и выращивать помидору?! К тому же, пораскинь разумом: и так полгорода в пробках стоит, всё в выхлопных газах. А тут ещё в центре крупная буржуазия построит многоэтажные дома и офисы, а так же очередные супермаркеты типа ашан (или ты думаешь, что тебе бесплатно там выделят жильё?!), в городе вообще не развернуться будет, и экология пострадает. Извини что фамильярно на "ты", возможно Вы - представитель той самой крупной буржуазии, ваше сиятельство.
Гость
11 января 2016, 23:11
О каком частном секторе идет речь? Многие захотели бы прикупить домик в черте города, избавиться от многочасовых пробок по пятницам на выезде из города, да и от соседей сверху, снизу, сбоку...Да и машину куда есть поставить, а не осматривать очередное повреждение авто в современных микрорайонах из за узких проездов между "высоток". Да стоят эти частные домики подороже квартир в "высотках".
Гость
12 января 2016, 17:54
Гость
12 января 2016, 17:54
А не надо завидовать. Кто тебе, дорогой наш "пролетарий", запрещает приобрести "поместье" в этом географическом центре и выращивать помидору?! К тому же, пораскинь разумом: и так полгорода в пробках стоит, всё в выхлопных газах. А тут ещё в центре крупная буржуазия построит многоэтажные дома и офисы, а так же очередные супермаркеты типа ашан (или ты думаешь, что тебе бесплатно там выделят жильё?!), в городе вообще не развернуться будет, и экология пострадает. Извини что фамильярно на "ты", возможно Вы - представитель той самой крупной буржуазии, ваше сиятельство.
Так в этом районе нормальные проезды будут,которые мелкобуржуазный элемент не перекроет блоками и трубами.А свой помидор я ращу за городом.