перейти к новости

Минобороны открыло в Самаре флагманский магазин «Армия России»

11 января 2016, 08:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
11 января 2016, 19:52
Сами смотрю в пижачках от армани...что форму то не одели?
Гость
11 января 2016, 20:14
Вы еще предложите ВВП в хаки с портянками одеться))
Гость
12 января 2016, 02:19
Гость
11 января 2016, 20:14
Вы еще предложите ВВП в хаки с портянками одеться))
Вашему президенту ( он не мой президент-я за него не голосовал) после всего того что он сотворил со страной при единодушном "одобрямс" зомбированного населения, пора примерять робу для обитателей дома без архитектурных излишеств.
Гость
12 января 2016, 08:03
Гость
12 января 2016, 02:19
Вашему президенту ( он не мой президент-я за него не голосовал) после всего того что он сотворил со страной при единодушном "одобрямс" зомбированного населения, пора примерять робу для обитателей дома без архитектурных излишеств.
А, за кого ты голосовал, "незомбированный"? Давай колись, чё "зомбированные" прощёлкали, и где на самом деле было наше счастье. Только конкретно. Без бла-бла. Кто тот мессия, каким путём надо было идти? Под кого надо было нагнуться, и какое место подставить?
Гость
11 января 2016, 20:22
Ну прям "знаток" по Армани. Где это ты увидел Армани-то?
Гость
14 января 2016, 11:21
а тушенку продают?
Гость
14 января 2016, 13:12
ну так то "открыли" это чет они прям лихо завернули!!!... он там сколько себя помню был просто сделали ремонт и завезли новые шмотки...
Гость
11 января 2016, 19:38
К войне готовимся?
Гость
12 января 2016, 14:46
При чём война? Если, Вы оденете камуфляж, это вовсе не означает, что вы - подготовленный боец. Воевать, в ПРИНЦИПЕ, можно в джинсах и ветровке. Но, многие предметы одежды военного ассортимента, более функциональны и дешевле брендовых и китайских тряпиц. Оружием в таких магазинах не торгуют. Ассортимент - одежда, обувь и товары повседневного спроса.
Гость
12 января 2016, 18:36
Гость
12 января 2016, 14:46
При чём война? Если, Вы оденете камуфляж, это вовсе не означает, что вы - подготовленный боец. Воевать, в ПРИНЦИПЕ, можно в джинсах и ветровке. Но, многие предметы одежды военного ассортимента, более функциональны и дешевле брендовых и китайских тряпиц. Оружием в таких магазинах не торгуют. Ассортимент - одежда, обувь и товары повседневного спроса.
Неправда! Во всех магазинах военторга любой человек может купить танк - по крайней мере, так в прошлом году говорил главнокомандующий. Или это он соврал?
Гость
14 января 2016, 15:14
Гость
12 января 2016, 18:36
Неправда! Во всех магазинах военторга любой человек может купить танк - по крайней мере, так в прошлом году говорил главнокомандующий. Или это он соврал?
Покажи, где и когда он это говорил? Именно про военторг и именно про танк. Если не покажешь, то врешь именно ты.
Гость
12 января 2016, 11:32
на какой улице то открылся?
Гость
12 января 2016, 13:28
Это страшная военная тайна! Тсссс!
Гость
12 января 2016, 16:40
На Ново-Садовой, почти наискосок от "Захара".
Гость
2 августа 2017, 15:26
Гость
12 января 2016, 16:40
На Ново-Садовой, почти наискосок от "Захара".
Токтобек как можно дозвониться
12 января 2016, 12:20
Наконец-то, а то не хватало в Самаре его. Пойду за берцами...
Гость
12 января 2016, 12:53
берцы тема, остальное пока непонятно
Гость
12 января 2016, 22:38
на против Троицкого рынка в подвальчике такой-же магазинчик уже который год существует
Гость
15 января 2016, 13:37
А то мало тебе и берц и всего остального на Птичке продаётся?
Гость
14 января 2016, 16:07
Чем ниже уровень свободы в государстве, чем беднее его население, тем больше спрос на военную одежду. Северная корея, Китай, африканские и латноамериканские страны, где правят диктаторы в пример. Серая масса она и в хаки серая. Видимо у человека, потерявшего свою индивидуальность, испытывающего тревогу, страх за своё существование, срабатывает инстинкт защиты - влиться в общую массу большого муравейника, стать как все, говорить как все. Хаки надеть. Эдакую защиту-панцирь. А кто попробует мне возразить - мол просто я такой, форму люблю... Так наденьте форму украинского полицейского или морпеха США и гуляйте по Самаре. И ладно в военторге была бы путевая одежда, качественный хлопок с эластаном, трикотаж и хорошей шерсти, мембранные дышащие куртки, обувь из натуральной кожи. Чтоб комфортно было телу. Так нет, там синтетика дешевая, от которой потеют. Вот поэтому господа в костюмах стоят )))
Гость
15 января 2016, 00:23
Какая синтетика голимая. Нытик по жизни ты!!!
Гость
16 января 2016, 18:34
Гость
15 января 2016, 00:23
Какая синтетика голимая. Нытик по жизни ты!!!
состав ткани и производителя в студию!
Гость
11 января 2016, 18:43
Филиал того самого военторга, о котором говорил Путин, где пресловутые "шахтеры" покупали танки вместе с "Буками"?
Гость
12 января 2016, 11:02
А почему адрес не указали ???
Гость
14 января 2016, 13:08
А точный адрес или телефон магазина ?
Гость
14 января 2016, 13:10
Открылся на ново-садовой, напротив Захара жилой дом на 1 этаже