RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Долги с семьи Березовского для Самары будет «выбивать» лондонская контора

Гость
11 января 2016, 21:41
740 000 фунтов получили, а сколько вернули в бюджет? Прежде чем платить ещё отчитайтесь господа чиновники (если за 170 000 фунтов должны вернуть 1 млрд руб то за 740 000 - >5 млрд?)
Гость
11 января 2016, 16:29
Совершенно очевидно, что при имеющихся исходных данных Самарская область получит "от мертвого осла уши". А контора нанята исключительно с одной целью - распилить выделенные на дело бюджетные деньги. Скорее всего, в числе ее учредителей находятся нужные люди. Ну или договорились о близкой к 100% сумме отката
Гость
11 января 2016, 17:30
Юридическая контора в Англии - это наинтереснейшее предприятие. Они ничего не попилят - они все себе заберут.
Гость
11 января 2016, 17:59
Гость
11 января 2016, 17:59
Юридическая контора в Англии - это наинтереснейшее предприятие. Они ничего не попилят - они все себе заберут.
Скорее всего, эта контора - просто прикрытие для вывода денег из самары. 740 тыс. уже переправили.
Гость
11 января 2016, 16:21
007, мы в тебя верим!
Гость
11 января 2016, 17:52
В 2011 году администрация губернатора Владимира Артякова объявляла конкурс по возврату долга Бориса Березовского в областной бюджет. Вот только сумма долга составляла 58 млн.руб., а цена контракта на его возврат – 60 млн.руб., т.е. на 2 млн. больше . Вот такая загогулина.
Гость
13 января 2016, 08:23
не хилую схемку деда Меркушкин замутил - бюджетные бабки прямиком в Лондонград перекачивать :)))
Гость
11 января 2016, 15:39
Да расценки у лондонских юристов серьёзные, будет ли прок?
Гость
11 января 2016, 18:40
Для подписавших договор чиновников - будет, и не сомневайтесь!
Гость
11 января 2016, 19:28
А какой срок давности по эконмическим делам? Вроде, по тяжким (убийствам) срок в 10лет
Гость
11 января 2016, 22:03
У нас все можно, если есть сверху указание.
Гость
11 января 2016, 21:00
наверное агенство "Лондонград"?
Гость
11 января 2016, 22:08
Пока в бюджете области есть еще лишние деньги-чего же не взыскивать почти ежегодно.
Гость
12 января 2016, 11:22
Прок будет. Получат права на какую-нибудь старую яхту, за стоянку которой в европейском порту придётся выложить в два раза больше её стоимости. Не думаю что БА не предусмотрел этого. Наверняка набралась уже куча кредиторов, и Самарская область - последний истец в списке. Смысла тратить деньги нету. Ну и ясен пень, без откатов тут не обошлось )