RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Подданный Великобритании получил в Самаре три года за хранение наркотиков

Гость
11 января 2016, 17:13
Что-то подсказывает, что так называемые "правоохранители" нашли ровно то, что принесли с собой - по крайней мере, вероятность этого чрезвычайно высока, с учетом того, что обыск делался со значительными процессуальными нарушениями (на что суду, естественно, никакого дела не было). Англичанину - сочувствие от всех нормальных россиян. И урок всем - такова сегодняшняя Россия(((
Гость
11 января 2016, 18:59
Гостьсегодня 17:13 был понятым при обыске? А если был, то почему подписал протокол?
Гость
11 января 2016, 22:18
За всех нормальных Россиян не подписывайся!!!
Гость
11 января 2016, 22:27
Гость
11 января 2016, 22:27
Гостьсегодня 17:13 был понятым при обыске? А если был, то почему подписал протокол?
А что все обыски теперь производятся без процессуальных нарушений?
Гость
11 января 2016, 22:22
Посадили брита, туда ему и дорога!!! Надо бы ещё парочку финов и с десяток америкосов, пусть протесты устраивают...
Гость
11 января 2016, 18:07
так всетаки выдворели или отправили в ИК????
Гость
11 января 2016, 17:54
Поделом.Радует,что справедливость всё же существует.Раз попался,предупредили-не понял.Работать приехал-вот и работай,нечего наркоманить.Ещё не известно,что он своим студентам в уши дул.
Гость
11 января 2016, 18:38
О, да! Раз англичанин - это был явный шпиён, внушавший студентам всякие смутные мысли в отношении нашего великого царя и его верных бояр)))
Гость
11 января 2016, 22:36
Да как раз говорят что не "дул" он, ни сам ни студентам . Просто большая политика. Узнайте кем его папа работает.
Гость
12 января 2016, 07:32
Поданные России ,особенно близко поданные или власть имеющие и не такое хранят и должности повыше...
Гость
12 января 2016, 08:42
Назови имена???!!!
Гость
12 января 2016, 13:11
Гость
12 января 2016, 13:11
Назови имена???!!!
Путин, Сечин, Бастрыкин, Чайка... Продолжать нужно? Или объяснять, почему против них никто (ну кроме правоохранителей из других стран) ничего не расследует?
Гость
13 января 2016, 22:15
Гость
13 января 2016, 22:15
Путин, Сечин, Бастрыкин, Чайка... Продолжать нужно? Или объяснять, почему против них никто (ну кроме правоохранителей из других стран) ничего не расследует?
Путин наш Президент, политику которого я поддерживаю, не на 100%, но основной вектор у него правильный, наркотиков я у него точно не видел, в прочим, как и ты. У Сечина, Бастрыкина и Чайки тоже не замечал. А кто это интересно из других стран может расследовать против нашего Президента, какие то дела???!!! В чём перечисленных тобой обвиняют?! У вас в пятой колонне, что то переклинило, одни общие фразы.
Гость
12 января 2016, 13:17
Команда сверху - и любой человек - уголовник, шпион, ... да хоть Фантомас, если из ЦК придёт директива! Главное, чтоб недовольных не было и акций протеста тоже, все сидели и попивали денатурат, а то продолжительность жизни подросла...
Гость
12 января 2016, 14:56
Это плохо, что подросла продолжительность жизни - придется им пенсии платить, а на эти деньги есть более достойные претенденты!
Гость
13 января 2016, 22:18
Гость
13 января 2016, 22:18
Это плохо, что подросла продолжительность жизни - придется им пенсии платить, а на эти деньги есть более достойные претенденты!
Не прокатывают такие агитки, все давно уже увидели, кто, есть кто!
Гость
11 января 2016, 18:35
Подкинули, это очевидно. Палочники... что с них возьмешь?
Гость
11 января 2016, 20:05
Тут ведь дело не столько в "палке", а скорее в политике. Ведь такого опасного "врага" разоблачили!
Гость
12 января 2016, 13:09
Команда сверху - и любой человек - уголовник !