RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Самарская область вошла в список регионов, привлекательных для туристов

Гость
11 января 2016, 19:20
Ага, это туристы из мордовии. Даже фамилии этих туристов знаем.
Гость
11 января 2016, 18:18
И что же для туристов привлекательного в Самарской области ?
Гость
11 января 2016, 22:22
Может сначала сделаете Самару привлекательной для местных жителей.
Гость
11 января 2016, 19:23
Зная не по наслышке Самару (местный я;) это очень печальная статистика если наш город на 23 месте, у нас можно снимать фильмы ужасов на улицах юниверсал с галивудом отдыхают ;)
Гость
11 января 2016, 22:23
У нас снимали фильм ужасов - "Метро" на нашей станции Алабинская, которую 10 лет строили
Гость
12 января 2016, 23:52
Гость
12 января 2016, 23:52
У нас снимали фильм ужасов - "Метро" на нашей станции Алабинская, которую 10 лет строили
Так ее еще и не достроили, ужас.........
12 января 2016, 07:17
23 место сугубо из-за инфраструктуры. Дорожные развязки в зачаточном состоянии (спасибо государству что подкинули денег Меркушкину на хоть какие-то дорожные работы, а то он уже всё давно просадил на плитку). Транспорт общественный, мягко говоря не развивался с 60х годов (или это так выглядит). И т.д. и т.п. А в остальном как туристическое место привлекателен, но из-за этого очень отпугивает. Как пример, наблюдалась картина, как француз пытался купить билет в поезд на ЖД вокзале, он из "разговорника" говорил "два билета до Москва" а ему "вам плацкарт или купе" (он уже готов был об стекло голову разбить, т.к. не понимал, что от него хотят) и это продолжалось минут 15, причём кассир говорила монотонно без каких либо эмоций. А всё потому что на английском или французском не могли его обслужить, вот банальный пример почему 23 место.
Гость
12 января 2016, 08:39
Что то за рубежом в том же Париже я не встречал кассиров говоривших на русском языке, почему бы этому французу находясь в России не изучить необходимый минимум, а не только "ДВА БИЛЕТА"???
Гость
12 января 2016, 09:19
Транспорт общественный в нашем городе как раз-таки очень бурно развивался с 60х по конец 80х. А последние 25 лет, либо развал и стагнация ,либо,в лучшем случае, движение в стиле "два шага вперёд, полтора назад".
Гость
12 января 2016, 11:32
Гость
12 января 2016, 11:32
Что то за рубежом в том же Париже я не встречал кассиров говоривших на русском языке, почему бы этому французу находясь в России не изучить необходимый минимум, а не только "ДВА БИЛЕТА"???
Не знаю как там у них в Париже, я там не был. А вот в Барселоне и Валенсии, а также в Германии, Чехии и Австрии кассиры часто говорили по-английский. А в Чехии - зачастую даже и по-русски
Гость
11 января 2016, 20:52
Все это говорит о том, что туризм в России в ж...... отсутствует. А зря, на этом можно много денег заработать. Но, предварительно, в это надо их вложить.
Гость
12 января 2016, 17:51
Чё пишут !!!аж смешно !!!
Гость
11 января 2016, 23:12
А еще желающим приехать туристам (в особенности иностранным) нужно прочитать статью рядом о посадке невиновного англичанина и понять, что такое в Самаре может случиться с каждым...