RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самаре два человека погибли из-за замыкания телевизора

Гость
11 января 2016, 18:46
Замыкание телевизора? ПАДСТАЛОМ))))))))))))
Гость
11 января 2016, 22:05
Я тоже ржал и так же ПАДСТАЛОМ))))))))))))
Гость
12 января 2016, 00:44
Гость
12 января 2016, 00:44
Я тоже ржал и так же ПАДСТАЛОМ))))))))))))
А тебе я смотрю всегда весело когда людям плохо . То заглушкам на канализацию радуешься, то вот теперь чьей то смерти..
Гость
12 января 2016, 07:18
Гость
12 января 2016, 07:18
А тебе я смотрю всегда весело когда людям плохо . То заглушкам на канализацию радуешься, то вот теперь чьей то смерти..
Господин Банный лист!!! Я уже тебе писал, что нейроны в твоей голове не рабочие, ибо я ржу не над смертью человека, а над глупостью чиновника, который умом от тебя не отличается...
Гость
11 января 2016, 20:22
первый раз слышу такой бред , чтоб из за "соньки" можно было пострадать, если только со столв и по голове телеком , то возможно такое замыкание.... но в голове у безграмотного Игорька!
Гость
12 января 2016, 08:24
ну кстати , реально , блок питания внутри перемкнул и все, проводочкам каюк дальше и прочее, так что че ржать , но написано конечно не корректно
Гость
12 января 2016, 09:56
Написано со слов рудакова...
Гость
12 января 2016, 10:39
Гость
12 января 2016, 10:39
Написано со слов рудакова...
Он вам заглушки не даёт ставить на унитазы?
Гость
12 января 2016, 13:02
следствием этого станет бабах предохранителя (да, в импортных ТВ они тоже есть) и нескольких деталей, или дорожек на плате. И всё. Пожар ну очень маловероятен. Да и на фото телевизор целый, даже не оплавлен.
Гость
11 января 2016, 20:35
Ты че ...? Они че должны в само загорание вставать в 15?? А че тогда не спросил как 4 машины поместились в 2 кв. м.?)))
Гость
12 января 2016, 08:44
А что-ж телевизор на фото целый? Если из-за него пожар то он должен весь сгореть.
Гость
11 января 2016, 22:08
Рудаков, как всегда, пытается делать вид, что с народом, а сам всегда морозит очередную глупость - "Замыкание телевизора", это высший пилотаж экспертизы...)))
Гость
14 января 2016, 09:56
Высший пилотаж - это оправдывать воровство в особо крупных размерах и беспорядочные половые связи. Тут Рудакову до вас далеко.
Гость
11 января 2016, 20:00
вывод: не надо смотреть всякую фигню. выкиньте телевизор в окно
Гость
11 января 2016, 19:59
Это как же они там разместились то впятнадцатером на 2х квадратных метрах?..
Гость
11 января 2016, 23:23
Как написал чиновников - описка у вас Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/121436274675712.html?full=3
Гость
12 января 2016, 11:03
Больше похоже на непотушенную сигарету и алкоголь.
Гость
12 января 2016, 12:13
я представил как 15 человек встали вокруг телевизора и тушат его, как в пионерлагере)))) ахах весь день теперь позитив, хотя людей вот жалко