перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ограничение скорости на трассе Самара–Тольятти просят увеличить до 110 км/ч

Гость
12 января 2016, 12:09
автомост в сызрани уже сколько лет строят??? много народу там трудится? сделайте быстрей хоть платный по цене парома

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 января 2016, 13:24
А в целом да, это разгрузило бы участок Самара Тольятти, если бы в районе Обшаровки поставили бы мост (где и жд). Но увы его не будет там, это же по той же самой причине что не сделают мост до Рождествено. До сих пор в силе это правило национальной обороны, минимум мостов, если придёт враг всё взрывать к собачкам...
Гость
12 января 2016, 14:46
На кой там второй мост? И первый нормально справляется. Давайте в каждую деревню мост построим, вон уже в Рождествено (население 5 тыс человек) предлагают мост строить.
12 января 2016, 16:43
Гость
12 января 2016, 14:46
На кой там второй мост? И первый нормально справляется. Давайте в каждую деревню мост построим, вон уже в Рождествено (население 5 тыс человек) предлагают мост строить.
Суть моста в Рождествено не по тому что Рождествено, а потому что в обход ГЭС на другую сторону Волги
Гость
13 января 2016, 01:06
Нашим неадекватам только разреши 110 км/ч. Привыкнут и везде так, а то и больше ездить будут. Мало того, что сами убьются, так еще и других за собой потянут. А то мало у нас народа на дорогах гибнет, больше чем на всех войнах.
Гость
14 января 2016, 19:03
Ходите пешком, живите в землянках и ради Бога - не размножайтесь!
Гость
12 января 2016, 14:14
Сделать автомагистраль что бы все с чистой совестью неслись 130 и поскорее утыкались в пробку на въезде в Тольятти! Ура да здравствует беспердел! Пусть лучше эти умники там прокатятся в снегопад или в дождь, и посчитают сколько быстрых ушло в кювет, да и в тот же отбойник то же хватает. Разрешено 90 - езжайте свои 110 спокойно, многим и этого вполне хватит убиться.
Гость
12 января 2016, 14:47
Уважаемый гость с такими чудо-выводами Вас прав лишить надо. есть пункт в правилах что скорость движения выбирается с учетом погодных условий, в том числе видимости. Если туман и Вы летите 130 ну не удивлен тому что в кювет свалитесь. Вы и на этом участке в условиях дождя снега и гололеда 60 можете ехать. ДА и + требования к очистке автомагистрали строже чем в городе
Гость
12 января 2016, 15:29
Гость
12 января 2016, 14:47
Уважаемый гость с такими чудо-выводами Вас прав лишить надо. есть пункт в правилах что скорость движения выбирается с учетом погодных условий, в том числе видимости. Если туман и Вы летите 130 ну не удивлен тому что в кювет свалитесь. Вы и на этом участке в условиях дождя снега и гололеда 60 можете ехать. ДА и + требования к очистке автомагистрали строже чем в городе
Её чистят согласно требованиям? Вот то-то и оно.
Гость
12 января 2016, 16:19
Гость
12 января 2016, 15:29
Её чистят согласно требованиям? Вот то-то и оно.
пол года её чистить совсем не надо...
12 января 2016, 12:02
Ещё был Сызрань - Тольятти сделать магистраль. Фактически это полноценная агломерация уже давно.
Гость
12 января 2016, 12:51
Сызрань - Тольятти сделать автомагистралью??? не смешите, там большую часть по одной полосе в каждую сторону!!!!
12 января 2016, 13:21
Гость
12 января 2016, 12:51
Сызрань - Тольятти сделать автомагистралью??? не смешите, там большую часть по одной полосе в каждую сторону!!!!
Нет, я имел ввиду, что сделать там магистраль, а не знак повесить ))) а в целом местами же реконструкцией сделали же там по две полосы.
Гость
12 января 2016, 15:17
12 января 2016, 13:21
Нет, я имел ввиду, что сделать там магистраль, а не знак повесить ))) а в целом местами же реконструкцией сделали же там по две полосы.
ну эт мечты мечты...
Гость
12 января 2016, 14:41
Какая там автомагистраль? Чтобы снимать ограничения нужны не петиции непонятных потребителей, а полноценная реконструкция, иначе опять будем соскабливать трупы.
Гость
12 января 2016, 14:42
Всю жизнь было ограничение 90, и нормально жили, а теперь кому-то мало кажется.
Гость
12 января 2016, 15:28
насколько я помню, когда эту трассу ремонтировали, то в новостях писали, что отремонтированный участок сделают автобаном. Но до сих пор на нем ограничение 90 км/ч (((
Гость
12 января 2016, 11:14
в такую тему просто обязаны насыпаться разного рода общественные активисты, бабушки, мамы с колясками и прочие альтернативно одаренные, с просьбами ограничить скорость до 60, а лучше до 40 кмч, а еще лучше вообще запретить там движение автомобилей и переделать трассу в бульвар с лавочками, клумбами и песошницами.
Гость
12 января 2016, 20:03
я был в шоке когда узнал что на трассе М5 есть наземные пешеходы узнал только об этом во время экстренного торможения
Гость
13 января 2016, 09:31
Гость
12 января 2016, 20:03
я был в шоке когда узнал что на трассе М5 есть наземные пешеходы узнал только об этом во время экстренного торможения
а знаки на обочине слабо "увидеть"????
Гость
13 января 2016, 21:09
Гость
13 января 2016, 09:31
а знаки на обочине слабо "увидеть"????
а знаки у нас везде , нуну
Гость
12 января 2016, 16:58
А что там делать-то, в Тольятти? Чё туда нестись сломя голову?
Гость
12 января 2016, 20:02
оттуда друже, оттуда...
Гость
12 января 2016, 17:16
Там и 50 лет назад было ограничение 90, когда её и дорогой назвать было сложно и сейчас, когда в неё вложено миллиарды рублей. Ограничение должно быть минимум 110-120. Берите хорошее с Европы, а не только повышение штрафов по максимуму.
Гость
12 января 2016, 12:06
тоесть как, там есть участок с зелеными знаками, тоесть 130 можно, я всегда 150 там еду, уже отменили чтоль, когда успели????
Гость
12 января 2016, 14:15
Этот участок всего 10 км, потом можно 90/110.
Гость
12 января 2016, 10:34
давно пора