RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Самарский политех «поглотил» строительный университет

Гость
12 января 2016, 11:13
Маразм крепчает ..... В наше время говорили так: у кого ума нет - идёт в пед, у кого стыда нет - идёт в мед, у кого ни тех, ни тех - поступает в политех. Помнится у меня был выбор поступать в Оренбургский политех на ПГС или в Куйбышевский инженерно-строительный, тоже ПГС. Однозначный выбор был сделан в пользу Куйбышева, потому что КуИСИ - это было ИМЯ, бренд (как сейчас говорят). И мы, выпускники КуИСИ (потом СамАСИ) всегда гордились, что закончили именно ЭТОТ ВУЗ. А теперь получается, что нас фактически сделали сиротами ...... И только не надо мне рассказывать сказочки про нано-оптимизации и прочий пропагандистский бред, который как помои льётся на нас изо всех СМИ
Гость
12 января 2016, 12:24
ИДИОТИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ тоже
Гость
12 января 2016, 13:05
мне кажется вы излишне драматизируете ... ничего кардинально не поменяется, а то и гляди лучше станет! в строяке сейчас все настолько плачевно что дальше некуда. Скоро выпускники этого вуза балку на 2х опорах решить не могут, потому что там фактически отсутствует кафедра СМСМ. Может новое управление примет, грамотные управленческие решения. В любом случае хуже уже некуда ...
Гость
12 января 2016, 15:07
Не КуИСИ, а КИСИ! Вроде так оно звучало когда-то!
Гость
12 января 2016, 15:06
Ну, теперь, как говорится - "Налетай, торопись! Дербань недвижимость!" Начнется освобождение от "лишнего" и приватизация его нужными людьми, затеявшими такую "оптимизацию"!
Гость
12 января 2016, 16:41
Бред какой-то. Это как с переименованием милиции в полицию. Непонятно зачем, но видимость бурной деятельности есть.
Гость
12 января 2016, 22:46
Как зачем? Переделка собственности, освоение бюджета.
Гость
12 января 2016, 22:44
Вот и еще один самарский вуз ликвидировали. В нашей стране не нужны люди с высшим образованием.
Гость
13 января 2016, 00:32
А зачем ? Я -за строителей .Вот так вот ,
Гость
12 января 2016, 22:25
Дядя Коля и эти Вузы "угробил"..
Гость
14 января 2016, 02:24
Оставил след
Гость
12 января 2016, 13:36
Печаль... уничтожаем ИМЯ собственоручно.
Гость
12 января 2016, 12:14
Теперь понятно, чего добивались "самоубийцы".
Гость
13 января 2016, 08:34
мне вот интересно - а сельхоз с кем объединять будут??? с кульком???
Гость
13 января 2016, 10:41
По профилю - следовало бы с медом
Гость
13 января 2016, 20:43
Гость
13 января 2016, 20:43
По профилю - следовало бы с медом
и в каком месте у врача и агронома профиль одинаковый??? или вы про носы горбатые в профиль говорите??? :)))))
Гость
12 января 2016, 21:48
СамГТУ не удалось объединиться с самым лучшим ВУЗом Самарской обл. Решили строяк захапать)сами-то по сути ни о чем( самый карумпированный ВУЗ)
Гость
13 января 2016, 10:38
самый корумпированный как раз СГАУ
Гость
14 января 2016, 16:27
Строяк х*як. Очень хорошо что его реорганизовали и присоединили к СамГТУ! Нашей области нужны мощные вузы а не шараги типа строяка.
Гость
17 января 2016, 01:07
Будьте терпимее и постарайтесь не выражаться. Очень неприятно читать подобного рода комментарии. Это Вас характеризует как не самого образованного человека. Интересно, какой ВУЗ выпускает таких специалистов? (Наверное институт сапожников, так как выражаетесь точно "как сапожник")
Гость
17 января 2016, 20:05
Гость
17 января 2016, 20:05
Будьте терпимее и постарайтесь не выражаться. Очень неприятно читать подобного рода комментарии. Это Вас характеризует как не самого образованного человека. Интересно, какой ВУЗ выпускает таких специалистов? (Наверное институт сапожников, так как выражаетесь точно "как сапожник")
Я из ПГУТИ. ПГУТИ круче вашей строительной шараги.
Гость
18 января 2016, 02:16
Гость
18 января 2016, 02:16
Я из ПГУТИ. ПГУТИ круче вашей строительной шараги.
Конечно, куда нам до специалистов почтовой связи? Ой, простите, специалиста почтовой связи с углубленной подготовкой ))) У вас же самые востребованные в нашей стране, и в нашем городе в частности, специальности )))) И уровень подготовки налицо!
Гость
18 января 2016, 20:22
Прошу не учить меня как жить. Что касается строяка, я много про него слышала от знакомых.Мне абсолютно не жалко что его реорганизуют. Сейчас время такое, что необходимы мощные ВУЗы.
Гость
6 июня 2024, 13:40
В СГАСУ намного сложнее было раньше поступить и учиться чем в СамГТУ, и выпускники из СГАСУ кто у меня работал намного образованнее чем из СамГТУ.
Гость
12 января 2016, 19:33
Два ПТУ сразились и один другого победил. Инженер Тазов выграл у черновой отделки. Такие дипломы на Западе, если приедете, сразу в сортир. Там их место.
Гость
13 января 2016, 08:37
сама-то какой каблухо-"университет" заканчивала?? или тебя, КАЛуга, только на среднее ума хватило???
Гость
13 января 2016, 10:40
хотя соглашусь, что эти вузы оставляют желать лучшего, все-таки Вы не совсем правы, и их дипломы признаются. Например, на официальном немецком сайте анабин оба этих вуза имеют статус H+. Поэтому обладатели их дипломов могут без проблем получить блу карты (ВНЖ для высококвалифицированных работников) в Германии
Гость