Суд по делу Ерилкиной: начался допрос пострадавших в сделке с векселями
13 января 2016, 16:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
13 января 2016, 22:40
Она в СИЗО или под домашним арестом?
Гость
14 января 2016, 12:51
По домашним арестом.
Гость
14 января 2016, 21:35
Гость
14 января 2016, 12:51
По домашним арестом.
С такими суммами не удивлюсь, если на Мальдивах, вместе с конвоем.
Гость
17 января 2016, 16:23
В тюрьме находятся те, кто ворует мешок картошки, мобильник, велосипед и прочее. А эти - под домашним арестом, тут совсем другое дело.
Гость
14 января 2016, 00:31
В 21-м веке детский сад какой-то - одна говорит: "не моя подпись", другая говорит: "её подпись, я видела", и все - лица заинтересованные. А экспертизу сделать слабо?!
Гость
14 января 2016, 12:52
Так было две экспертизы одна говорит что ее подпись, а вторая что нет.
Самое смешное, что правда все лица заинтересованы, но только по разному, Реноме то сое деньги получили да и Таня свой процент сняла.
Гость
16 января 2016, 01:32
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
18 января 2016, 00:16
и заглушкин тоже )
Гость
18 января 2016, 12:18
Вот теперь она без прикрас - а то лицо у косметолога намажут, губы как ... распухшую накачают и вперёд, к равенству полов. А так- и лицо опухшее видно, и отеки под глазами, и губы уже как-то не айс, ну брови выщипанные, ладно, простим...
Гость
18 января 2016, 13:11
Громкое дело о мошеннических действиях владельцев и топ-менеджеров банка "Волга-Кредит", доведших кредитное учреждение до ликвидации и лишивших миллиардов рублей его клиентов, девальвируется на глазах. Практически все задержанные уже вернулись на свободу - кто под залог, кто под подписку о невыезде, пишет "Самарское обозрение". Так что можно забыть про это!
Гость
19 января 2016, 12:39
Племянница бывшего руководителя центробанка в Самарской области должна получить свое!!!!!!!!
Гость
20 января 2016, 14:46
Кто же ее посадит? В худшем случае условка и все, а потом пребывание под домашним арестом, мать - одиночка и она на свободе с чистой совестью.
Гость
14 января 2016, 22:09
Было 4 экспертизы ее подписи. Одна что она подписала. Другая - точно не она. И 2 - что скорее всего ее подпись, но полной гарантии дать не могут.
Гость
15 января 2016, 08:18
Население нашей необъятной уже совсем с ума сошло на почве денег. Ни к чему хорошему это не приведет.
Гость
15 января 2016, 16:54
Писачки, учим матчасть: операция с векселем называется не обналичивание (это кое что другое и, зачастую, криминальное), а предъявление к погашению. вот такие дела!
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
751мм 92%Суд по делу Ерилкиной: начался допрос пострадавших в сделке с векселями