перейти к новости

Жители Самары устроили выгребную яму на сетях водоснабжения

14 января 2016, 14:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
14 января 2016, 16:17
Вот сносить это долго, пускать к себе не хотят, а ведь наверняка водовод близок "к концу службы" 900мм это не мало, смоет если че и гаражи, и сараи, и прочие незаконные постройки, тогда копать будут и без их согласия. А вообще сажать надо таких "непускателей" и домики ихние под снос. Это сколько ж горожан травануть могут....
Гость
14 января 2016, 17:14
"что подвергает опасности жизнь и здоровье горожан..." А как в трубу под давлением могут попасть всякие гадости? Этож как их туда надо тискать? Жути нагоняют, а нет бы убедить поставить счетчики и перерасчет сделать за ранее использованную воду. Разумнее было бы и по существу. Зачем такой кипиш поднимать? Наверное, чтобы оправдать свое бездействие по замене негодных трубопроводов. Опять по Самаре куча порывов...
Гость
14 января 2016, 16:49
Да таких врезок тысячи по городу. Водоканал сам виноват в этом, т.к. не выдает разрешений на подключение. Знаю людей которые хотели бы платить за воду, да не могут, потому что если заявить о своей врезке-приедут и отрежут трубу, а "амнистию" никто для врезчиков объявлять не собирается. Правительство вон "налоговые амнистии" объявляет, стремясь деньги привлечь, а водоканал ваще "мышей не ловит". Зажрались там людишки.
Гость
14 января 2016, 17:51
привлечь к уголовной ответственности. это диверсия, как она есть.
Гость
14 января 2016, 22:54
Только вот неувязочка: всё это время там напротив этих домов и ПЖРТ, и ещё пара тройка таких контор, и что-то с водой связанное... Прямо напротив! Они ни разу не видели, а теперь руками разводят?!
Гость
15 января 2016, 00:10
А вот им почему то заглушки никуда не ставят. И трусич -заглушкин по этому поводу опять молчит. Зато неимущим и беззащитным согражданам всегда пожалуйста !
Гость
15 января 2016, 16:49
да он ещё и налоги где то в офшорах плотит - надо Самарской налоговой заняться этим дельцом -и ещё подрывает государственный строй -критикуя вертикаль власти
Гость
14 января 2016, 18:25
Все очень просто, сделайте подключение более доступным по цене, пользуясь монополией увеличили цены до беспредела, что по воде, газу, электроэнергии. Возможно и вообще убрать, в принципе в нормальном бизнесе это увеличение потребителей и соответственно прибыли на предоставляемых услугах. Тут не бизнес, а простое выжимание денег и эта шумиха, только для того чтобы урвать сейчас и сразу, а после трава не расти. Подключали их за деньги скорее всего нижестоящие, неофициально так сказать. Попробуй врезаться в 900 трубу, если в ней дырка, то напор вырывает грунт и подбрасывает машины.
Гость
14 января 2016, 19:31
На улице Цеховой-21 и 27 такие же же ямы прямо на водоводе обустроены. Так ещё для своего удобства и колонку снесли.