перейти к публикации
23 комментария к публикации

Астахов инициировал проверку в самарской школе с «раздельным» питанием

22 января 2016, 14:50
Гость
22 января 2016, 19:30
Днюху Фурсова пусть проверит. Это же за счёт наших детей проводилось!
Гость
29 января 2016, 00:21
а кто такой ваш фурсов, директор школы?))
Гость
23 января 2016, 23:40
Господа, откройте этому юристу глаза и отберите у него бумажки. Пусть займется российскими детьми, а не шведскими - которые русские бабы от тунисцев нарожали в Швеции. Дайте бедняге пожить на зарплату учителя, посмотреть на кипы макулатуры, которые мы заполняем в школах и больницах (и это только по питанию Ваших детей). Увольте всех из Министерства образования Самарской области, департаментов образования Самары, Сызрани, Чапаевска, отключите им интернет, электричество, лишите зарплаты эту Колесникову (которая никогда в школе не работала) и её мужа Колесникова. Закройте Центра развития образования в Самаре (как им может руководить Гашимов Эльчин Айдын оглу Специальность: Инженер- механик//Филология Квалификация: Холодильные и компрессорные машины и установки//Учитель английского и немецкого языков) А сколько бумаги уходит на отчеты в департамент, министерства, электроэнергии, за которую я плачу из своей зарплаты. И тогда Астахов увидит, что можно накормить всех детей/
Гость
24 января 2016, 21:29
Колесникова работала в школе, была моим завучем. Не будьте так критичны
Гость
25 января 2016, 05:58
Гость
24 января 2016, 21:29
Колесникова работала в школе, была моим завучем. Не будьте так критичны
А номер школы не подскажите? Если вы в ней учились. И какой предмет она преподавала? Какой у неё диплом, какого университета? Кто у неё муж?
Гость
22 января 2016, 22:53
Всё верно! Я учился в школе -интернате №6,что на Мориса-Тореза.Только отбой мы идём ломать столовую,есть здорово хотелось!Как заглянешь в шкафы поваров, там полные авоськи. А меню: -Рагу овощное! На самом деле это с предыдущего дня остатки борща обжаренные но без мяса! Выручала хлеборезка! Прошло 28 лет,а всё помню!
Гость
23 января 2016, 08:15
После централизации школьного питания на уровне комбинатов в авоськи класть уже нечего.
22 января 2016, 23:54
Вы знаете, я рыбак. Видел это всё не раз... Все это мне сейчас напоминает копошение опарыша в тушке сгнившей рыбы. Только тогда я её сам выкладывал, чтобы мухи засидели и опарыша на наживку поиметь... А сейчас... похоже выложили всех нас... Чтобы поиметь...
Гость
23 января 2016, 09:10
город платит 350 руб только на оплату завтраков. поэтому так и вышло. завтрак факт 55 обед 65. когда я как дура слышала слова бесплатное питание думала ч о де и кушают сов ем бесплатно во все время нахождения в школе какая я наивная.....
Гость
23 января 2016, 18:58
так везде - кто платит того и учат и кормят... а кто не платит - смотрят как на гадкого утенка и ждут когда из школы уйдет
Гость
22 января 2016, 18:08
Бред какой-то пишут, администрация школы выкручивается как может, получается так, если я учусь в первую смену то я всё время буду есть одну кашу, а те кто во вторую то 1,2 и 3, или эта школа особенная где двух разовое питание!?
Гость
23 января 2016, 08:12
Если ребёнок учится в 1-ю смену, то ему положен завтрак и обед за родительские деньги. Для экономии средств родителей, ученикам второй смены предлагают меню завтрака (завтрак дешевле обеда). Это не всегда каша и отдельное меню, а не то, что недоели а первую смену.
Гость
24 января 2016, 06:08
;;;Я может не правильно понял,но автор последнего коментария хочет сказать,что за огрехи и ,,не подобающее'',как вам кажется, отношение министерства образования к вам-(работникам в этом же мнистерстве),долж ны отвечать ДЕТИ?!!!То есть их проблемы(дискриминация по признаку дохода(если можно так выразиться))в какой-то мере мелочь,и в общем не важны по сравнению с вашими???!!!
Гость
24 января 2016, 17:36
Что значит "дискриминация по принципу дохода"? Давайте тогда и зарплату всем одинаковую сделаем - а то несправедливо получается. Вам не кажется, что каждый должен получать то, за что заплатил (ну или то, что выделило государство)?
Гость
24 января 2016, 11:45
да объяснила же школа уже! дети первой смены день заканчивали, после 5го урока накрывают обед (из двух блюд), ученики второй смены к этому времени отучились два урока и завтракали(одно блюдо). В чем проблема?
Гость
24 января 2016, 23:42
Завтрак утром, а в обед обед.
Гость
24 января 2016, 19:51
Раздули ситуацию на пустом месте. Всё чётко объяснили истерикам - у кого-то завтрак, у кого-то обед в зависимости от времени начала учёбы. Такое ощущение что хотят отвлечь от более серьёзных проблем.
Гость
24 января 2016, 23:43
Умеете вы повторять чужое.
Гость
23 января 2016, 08:43
Да изворачиваются конечно. В 174 школе, в том году уже такая практика была
Гость
23 января 2016, 16:50
В 45 школе пирожки с плюшками выдумали выдавать только льготникам
Гость
23 января 2016, 22:05
Ну тут всё ясно. Поставщик виноват. Остальные не причем.
Гость
24 января 2016, 00:50
Вот спасибо мамочкам, отстояли свои права, теперь забудем все в 24 школе про учебу, будем комиссии встречать и провожать. А на самом деле о детях то никто и не думал, не спрашивал их мнение по данной ситуации, что то мне подсказывает, что им все равно за каким столом сидеть.
Гость
24 января 2016, 06:18
И уволить,мне кажется,в первую очередь надо Автор-вас,потому что где гарантия,что ваше недовольство от ,,несправедливости'' к вашей персоне,вы не выплёскиваете на детей-учеников,сидящих в классе во время вашего урока???