Облправительство: регион перевыполнил план по вводу жилья
26 января 2016, 15:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
26 января 2016, 17:28
А что толку ? Оно не выполняет своей социальной функции.
Гость
27 января 2016, 16:16
Оно выполняет роль загаживания города хаотическими курятниками множа массу проблем и "подвешивая" клюнувших на это "капиталистическое щастье" на многие года в положении неопределённости .
Гость
26 января 2016, 20:05
Вечером едешь мимо этого жилья, в окнах света нет. Не по карману оно 90% горожан.
Гость
27 января 2016, 16:20
А о 90 % никто и не думает. Выживает сильнейший , а покупается на эту "илитность " глупец.
Каждому своё.
Жаль только что на что то более достойное этих нор в бетоне денег надо гораздо больше и сразу.
Гость
26 января 2016, 19:14
Выполнили-не выполнили... эти цифры не о чем. Надо говорить сколько семей получили благоустроенные квартиры, по сколько метров на человека.
Гость
27 января 2016, 16:13
Именно ПОЛУЧИЛИ а не купили . И тем более вляпались в эту долгосрочную мошканду ( влезли в зависимость и долги).
Гость
26 января 2016, 22:26
И чему радоваться ?
"..регион перевыполнил план по вводу"... уплотнительной застройки а не жилья. Эти муравейники почти ничего не имеют общего с комфортным жильём в смысле комфорта вокруг дома в широком понимании этого слова. Зелёная зона, тишина, соц. объекты ,обеспечение машиноместами в достаточном количестве и многого другого , что выходит за рамки внутреннего убранства квартиры.
Хвалятся темпами загаживания города хаотичной застройкой и приумножением техногенных и транспортных проблем (списывая их к примеру на самих автомобилистов - дескать много машин на одном пятачке - давайте тех кто не уместился -подвергнем репрессиям), и т.д. ..
Власть капитала (победивший страну капитализм) диктует свои условия и наше мнение ( как и наша жизнь) их мало волнует. У них другие цели.
Гость
27 января 2016, 16:10
..сошлемся на Делягина: "Низкое качество монополизированного и, насколько можно понять, коррумпированного строительства, по всей вероятности, превратило, например, высотное строительство в Москве ( и не только ) в сплошную "зону риска" (как в силу недостаточной отработанности применяемых технологий и инженерных решений, так и в силу несоответствия квалификации, как правило, рабской рабочей силы, требованиям применяемых технологий"
Гость
27 января 2016, 09:19
не кчемная статья , отголоски прошлого для пиара меркушкина.
В СССР перевыполнение плана давало трудящимся бесплатные квартиры, а сейчас увеличивает прибыль власть имущих
Гость
27 января 2016, 16:03
эт точно +100500
Гость
27 января 2016, 09:49
В Южном городе ввели жилье, которое еще не готово к вселению людей: дома не покрашены, панорамное остекление отсутствует. Зато отчитались...
Гость
27 января 2016, 16:27
Зато купили. )))) Пусть теперь сами доделывают .))
Гость
27 января 2016, 10:07
меня умиляют эти бодренькие "рапортования" по поводу ввода жилья, в строительстве которого рапортующие никакого участия не принимали
народ на свои кровные, влезая в ярмо долгов, строит себе жильё, а чинуши добросовестно рассказывают о выполнении планов каких-то "государственных" (!?!?!?!?!?!?) программ :)))
наверно ещё и премии получат за "перевыполнение плана" :)))))))
Гость
27 января 2016, 08:58
Понастроили 30-этажных "сараев" и радуются, квартиры в таких домах должны стоить как минимум 1/3 часть от их текущей стоимости - ни парковок, ни зеленой зоны, ни инфраструктуры. Тот же "Кошелек" только ближе к центру.
Гость
27 января 2016, 16:25
1/10 ю цены , т.к. это именно сараи - клети а не нормальное жильё. Да и покупатели редко кто имеет преставление о нормальном. Толкаться зад...ми в тесноте и биться за машиноместа во дворе - колодце они уже считают нормой.
Гость
27 января 2016, 16:46
Если зимой в крупных городах на несколько дней исчезнет отопление, эти небоскребы превратятся в грандиозные могильники.
Гость
27 января 2016, 16:17
Сносить эту дрянь надо а не людей туда утрамбовывать !
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Облправительство: регион перевыполнил план по вводу жилья