RU63
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Самаре
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

2 м/c,

вос.

771мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к новости

В Кинеле 24-летнюю женщину заподозрили в интимной связи с подростком

28 января 2016, 09:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
28 января 2016, 14:36
Моему сыну 17, его девушке 26. Я адекватна и совершенно не переживаю по этому поводу. Скорее даже рада, что это не из числа его взбалмошенных одноклассница с беспредельным гонором
Гость
28 января 2016, 14:55
Если она нормальная женщина, то родит от него и все. В 18 лет он отец, а вы бабушка. Одно но- семью он вряд ли прокормит
Гость
28 января 2016, 15:29
Гость
28 января 2016, 14:55
Если она нормальная женщина, то родит от него и все. В 18 лет он отец, а вы бабушка. Одно но- семью он вряд ли прокормит
Я надеюсь, что это "НО" её несколько лет попридержит)))))))) Я бы такого мужа сейчас никому не пожелала))))))))
Гость
28 января 2016, 15:33
Причём тут ваш 17-летний сын? Речь о подростке, не достигшем 16-ти лет.
Гость
28 января 2016, 11:38
Тут явно не подросток кипеш начал. А его родители, когда узнали, с кем он мутится.
Гость
28 января 2016, 10:44
никогда этого видимо не пойму... понимаю от 40 и выше, с 14 и выше, другое дело.... 24 года))) я в школе учился всегда думал о взрослой девушке,радоваться надо,что опыта уже в 15 наберется и будет жену удовлетворять потом или девушку свою. и щас в 15 лет уже кабаны парни,и девушки гораздо старше своего возраста выглядят.
Гость
28 января 2016, 10:46
... благодарить должен бы ее за это получать удовольствие. что за поколение пошло-неженки.
Гость
28 января 2016, 10:40
Если это было по обоюдному согласию то не вижу тут особых проблем, может парень учился "на ней"
Гость
28 января 2016, 13:56
Двойные стандарты. Подумайте, если бы это была новость про 24-летнего жителя и 15-летнюю школьницу. Только честно?
Гость
28 января 2016, 20:30
Гость
28 января 2016, 13:56
Двойные стандарты. Подумайте, если бы это была новость про 24-летнего жителя и 15-летнюю школьницу. Только честно?
И что, какая разница? В нормальных странах (например Германии) возраст добровольного вступления в интимные отношения составляет 14 лет, что гораздо более логично. Кстати, так же было иво времена СССР
Гость
28 января 2016, 15:17
В наше время радоваться надо, что с девушкой, а не парнем 24 лет!
Гость
28 января 2016, 16:59
)))))))))) точно...
Гость
28 января 2016, 21:41
Повезло парню. Добрая половина его ровесников просто завидует...
28 января 2016, 14:19
Половая дифференциация. Если бы какой то парень был и девочка до 16 то сразу казнить. Как то непонятно мне это однако.
28 января 2016, 19:07
Ну как-же? В такой ситуации несовершеннолетняя девушка - автоматически несчастная жертва развратника! В данной ситуации, полагаю что парню только в радость всё было. НО... закон есть закон! Не надоело органам в чужом белье копаться? Никто никого не убил и не насиловал...
Гость
28 января 2016, 16:48
и снова секс
28 января 2016, 23:24
а детей в капусте находят, не???
Гость
28 января 2016, 11:47
Да... Молодец..и девушка и парень.. Без насилия все произошло ..значит все остольное ерунда! Может 24 девушка мужа себе воспитовала)
Гость
28 января 2016, 11:56
....Ах какая женщина....Мне б такую !.....))
Гость
28 января 2016, 12:03
Дык ведь "он" ровесников не ищет, какие проблемы-то, да и возраст у обоих нормальный для интима))
Гость
28 января 2016, 13:23
Нормальное половое развитие у парня произошло Бывает ненормальное - это гораздо хуже
28 января 2016, 21:53
Если дойдёт до суда, пусть парень крикнет - ПОТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!! И я буду его уважать...
Гость
29 января 2016, 11:45
Это нормальная ситуация. И дама и парень ни в чем не виноваты. Кто то со стороны - подлый человек хочет притянуть за уши закон. Этого подлого и под суд
Гость
28 января 2016, 17:58
блееск
Гость
28 января 2016, 20:51
еслиб 15 летняя его имела, то кому претензия???? может уровень жизни пересмотреть??? а не тыкать палкой в угол потолка???
Гость
28 января 2016, 11:39
Куда катится мир????
Гость
28 января 2016, 14:01
134 статья ук Рф действия сексуально характером с лицом не достигшего 16 летнего возраста, до 3-х лет лишения свободы