перейти к новости

По факту смерти солдата из самарской части возбудили уголовное дело

29 января 2016, 16:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
30 января 2016, 12:48
Всё в в/части зависит от командира части. Какой командир такая и часть. В части где я служил командир был требовательный и строгий, но в части был образцовый порядок. В столовой сам лично всегда ходил проверял какие продукты выдали и в каком количестве. Начпрод командира как огня боялся и остальные офицеры тоже, не говоря о солдатах. А в Кряже командир видать на самотёк пустил всё...
Гость
29 января 2016, 22:41
ужас...бедный парень... я думала это хорошая,образцовая часть... парень служил там пару лет назад - службой остался доволен,на сколько это вохможно...
Гость
30 января 2016, 09:52
это пермская особенность, делать то что никто в мире не поймет.
Гость
31 января 2016, 16:43
Гость
30 января 2016, 09:52
это пермская особенность, делать то что никто в мире не поймет.
А вот чья особенность ляпнуть не подумавши? Погибший парень - сын моего друга. Я лично не верю в официальную версию, а правду мы не узнаем никогда. Никому не желаю хоронить своих детей. Думайте, господа, прежде , чем ляпнуть глупость.
Гость
26 февраля 2016, 12:23
Гость
31 января 2016, 16:43
А вот чья особенность ляпнуть не подумавши? Погибший парень - сын моего друга. Я лично не верю в официальную версию, а правду мы не узнаем никогда. Никому не желаю хоронить своих детей. Думайте, господа, прежде , чем ляпнуть глупость.
Добрый день, Андрей! Если вы располагаете какой-либо информацией, можете связаться с нами. С уважением, журналист 63.ru почта: DeNataliya@rambler.ru
Гость
30 января 2016, 10:48
Пипец просто ! армию сократили уже на год и все равно стреляются ! послужить не успеешь как домой поедишь ! за солдатами как за циплятами там следят, только в рот еду еще не кладут ! сто процентов присихологигическая подготовка храмала ! тут только следствие докажет и накажет ! самое главно не рубить с плеча !
31 января 2016, 00:37
Вы не старшина той роты часом? Больно красиво говорите! Вот только когда в казарме гаснет свет и все погоны по домам уходят - нет в казарме никаких законов, кроме законов силы!.... Увы. Два года оттрубил, а потому знаю как даже с помощью друзей и земляков все это не просто даётся....
Гость
31 января 2016, 11:30
31 января 2016, 00:37
Вы не старшина той роты часом? Больно красиво говорите! Вот только когда в казарме гаснет свет и все погоны по домам уходят - нет в казарме никаких законов, кроме законов силы!.... Увы. Два года оттрубил, а потому знаю как даже с помощью друзей и земляков все это не просто даётся....
а че ж тоже не застрелился?
3 февраля 2016, 20:12
Гость
31 января 2016, 11:30
а че ж тоже не застрелился?
Да жить хотелось! И не привык я давать себя опускать каким-то ...! Потому и 26 лет после армии- у меня полет нормальный! Но не все в этой атмосфере так смогут выжить.
Гость
31 января 2016, 11:36
глупо стреляться из-за курицы, которая тебя не дождалась дома
Гость
2 февраля 2016, 00:42
Тем более, если сам не у... Будет ещё тысяча!
Гость
30 января 2016, 10:06
Поверьте .... Стреляются в основном из-за девок...
Гость
1 февраля 2016, 16:55
я там служил два года назад, но щас часть переезжает, мало кто остался,танковый батальон, в котором парень служил считался у нас самым лучшим по отношению к солдатам, никто не знает где он взял патрон, ведь боевая проходила только с автоматами, даже без рожков
Гость
30 января 2016, 12:18
Служил в этой части в 1993 г.В части как в природе,ВЫЖИВАЛ СИЛЬНЕЙШИЙ.
Гость
30 января 2016, 18:21
В какой именно? Их там по-моему две. Одна МЧС.
31 января 2016, 01:34
Гость
30 января 2016, 18:21
В какой именно? Их там по-моему две. Одна МЧС.
ну если служил, то наверное не в МЧС!
Гость
2 февраля 2016, 00:40
Так и должно быть!
Гость
30 января 2016, 19:07
Вот и отправь ребенка служить . Депутаты своих детей не отправляют в дебри
31 января 2016, 01:38
Вот и да. Сам служил... а вот сына отправить- рука не поднялась...
Гость
31 января 2016, 11:33
год назад отправил в армию, служит в хабаровске, в апреле дома будет. а вы своим юбки купИте.
Гость
29 января 2016, 19:28
Наверное января? Или напишите какого года.
Гость
29 января 2016, 21:08
это новость из будущего.....
29 января 2016, 23:45
Странная фигня, тут явно кто-то виноват. Или родители что не воспитывали, или какой нить "прапорщик" бухой в ноль.
Гость
30 января 2016, 09:51
это особенность о которой сказал Вольфыч. виновата природа.
Гость
29 января 2016, 19:31
в статье дату не ту указали - похоже это произошло 28 января в четверг, а не 28 февраля!?
Гость
29 января 2016, 19:46
Февраля ?
Гость
29 января 2016, 21:59
Все только дата интересна! И придраться к ошибкам... Хотя все прекрасно поняли, что это произошло вчера! Суть статьи про парня, молодого, которого больше нет!
Гость
29 января 2016, 22:04
надо было ему тех кто довел сначала шмальнуть
Гость
30 января 2016, 23:11
Ох уж эти срочники...
Гость
31 января 2016, 18:13
я так понимаю это учебка на Кряжу...?
Гость
31 января 2016, 09:37
Скорее всего не застрелился, а застрелили. А подводят под самоубийство, как обычно и бывает.
Гость
31 января 2016, 11:35
не читате так много детективов и перестаньте смотреть сериалы!
Гость
1 февраля 2016, 22:52
Прав правды никто не узнает!
Гость
30 января 2016, 02:35
Что вы хотели? В армии беспредел творится. Унижают только так
Гость
31 января 2016, 21:23
откуда знаешь? ты же не служила?
Гость
30 января 2016, 12:00
а кто-нить автомат видел? Из него в голову на таком расстоянии, при такой отдаче реал самого себя уложить?
31 января 2016, 01:30
Даже весьма реально, правда если с умом и самообладанием не всё ладно...
Гость
31 января 2016, 04:55
Мать без сына осталась, а гнида, которая довела его спокойно дрыхнет после вечерней пайки и отделается в лучшем случае условкой. Что вы хр.ь пишите "про выживал сильнейший?', рейнджеры недоделаннные. Это армия, а не зона все таки. Посадить начиная от командира, заканчивая ублюдками-"однополчанами", вот тогда порядок может начнёт появляться. В нашей стране иначе нельзя.
Гость
31 января 2016, 10:04
да что армия то, все были маленькими ездили летом в лагеря отдыха, там тоже самое 2 вожатых 30-40 детей, девочек может это обошло стороной, но среди мальчиков была таже ситуация как в армии с поправкой на возраст - закон природы "выживает сильнейший"... либо ты сильный - тебя никто не трогает, либо слабый - и тебя унижают все, вспомните не редкий случай когда мальчишки самоходом из лагеря домой часами ходили...
Гость
1 февраля 2016, 13:29
Не за что не отдам сына в армию!!! Неужели не угостили тебя сигареткой или то что ты сержант крутой а он новичок или лицо у него не такое как у тебя, стоит человеческой жизни!!!! Люди опомнитесь!!! Это человеческая жизнь и никакие придирки по мелочам не стоит этого!!! Всех посадить и командира в первую очередь этот беспредел прекращать надо!!! Думают, они в закрытой части и можно творить что хочешь! А мать без сына осталась, помоги ей господи!
3 февраля 2016, 20:22
Сразу видно женщину... А в армии все не так... В армии - все дубы и все шумят... Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!
Гость
1 февраля 2016, 18:00
Да , в наше время такого беспредела не было
3 февраля 2016, 20:24
Беспредел был всегда!
Гость
31 января 2016, 10:11
парня жалко царство небесное ,а если его довели ждет их только божий суд
Гость
1 февраля 2016, 12:00
Нашел бы кто сделал и убил.