RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Самарские чиновники выставят на продажу BMW и Audi

8 февраля 2016, 08:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
8 февраля 2016, 11:01
С какой стати вообще им нужно покупать машины? пусть на общественном транспорте гоняют ))) а то им бмв и ауди подавай!!! Чинуши совсем обнаглели!
Гость
8 февраля 2016, 11:35
каждому по сезонке! можно даже по бесплатной)
Гость
8 февраля 2016, 15:52
Согласна, пусть утром на 24 автобус сядут... Правда, сначала, его придется взять штурмом!
Гость
8 февраля 2016, 10:40
неужели Коля-Ваня от бронированного БМВ откажется ?!?!?!?!?! :))))))
Гость
8 февраля 2016, 15:42
бронированные вазы будут, ой, Лады))
Гость
8 февраля 2016, 11:47
Торги пройдут тайно, все машины скупят за бесценок родственники и знакомые чиновников?
Гость
8 февраля 2016, 15:35
Ну это как обычно...
Гость
8 февраля 2016, 16:26
следи за объявлениями, которые печатает управление торгов - и будет тебе "счастье"
Гость
8 февраля 2016, 20:46
как всегда
Гость
8 февраля 2016, 11:20
«сегодняшняя обстановка не позволяет ездить на BMW и Audi» Обстановка сегодняшняя такова, что дорог нет.
Гость
8 февраля 2016, 15:32
«сегодняшняя обстановка не позволяет ездить на BMW и Audi», а всегда позволяла!? Через месяц другой под эту песенку обновят весь автопарк, купят инфити, акуру и будут подчеркивать, ведь не БМВ и не Ауди...
Гость
8 февраля 2016, 16:53
Какие им автомобили? Всех на общественный транспорт, тогда чиновники будут знать проблемы непонаслышке и, наконец, начнут работать на благо города и горожан! В крайнем случае, можно такси воспользоваться - все равно дешевле будет для бюджета, заодно денег на ипподром хватит.
Гость
8 февраля 2016, 10:06
BMW и Audi толкнут за бесценок, Лады зато купят в максимальной комплектации... смысл?
Гость
8 февраля 2016, 12:07
Сами же (дети, жены, племянники....) и купят за 2 копейки.
8 февраля 2016, 10:44
А на Крузаках стало быть можно?
Гость
8 февраля 2016, 11:34
Крузаки личные.
Гость
8 февраля 2016, 10:20
А аукцион открытый будет, или сами себе и продадут? Очень удобно.
Гость
8 февраля 2016, 15:51
Как вы все правы ребята! От этих временщиков подарков не жди!
Гость
8 февраля 2016, 11:56
Хорошие сами купят,говно в народ...
Гость
8 февраля 2016, 16:44
На администрацию надо, чтобы покупали не больше двух машин! И на думу столько же! И бюджет соответственно им порезать!
Гость
8 февраля 2016, 14:45
По старому курсу купили, по новому продали. У меня так знакомый машинами торгует. Лавочники, что с них взять.
Гость
8 февраля 2016, 14:58
Сами себе и продадут эти bmw и audi за 1 рубль.
Гость
8 февраля 2016, 15:39
Можно попробовать им пересесть на Калины. Автомобиль народный, проверенный. Да если ещё в полной комплектации. Сказка!!!
Гость
8 февраля 2016, 15:08
Чё вы тут размечтались. Они уже сладкоежкой проданы...
8 февраля 2016, 10:47
НАКОНЕЦ-ТО!! САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ПРОДАЛИ, А НЕ КАРТИННО ВЫСТАВИЛИ НА ТОРГИ КАКИЕ-НИБУДЬ ДВЕ ДАВНО СПИСАННЫЕ МАШИНЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА ПОЛОЖИЛИ В КАРМАН И ПРОДОЛЖИЛИ БЫ ЕЗДИТЬ НА ОСТАВШИХСЯ ИНОМАРКАХ. ИБО, КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА, В РОССИИ ВОЗМОЖНО ВСЕ, А ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ В РОССИИ ЧИНОВНИКОМ, ТО И ЕЗДИЙ НА РОССИЙСКИХ МАШИНАХ - ПОДДЕРЖИВАЙ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НЕ СЛОВАМИ И ПРИЗЫВОМ К ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ, А НА ДЕЛЕ. ГЫГЫГЫ:))
Гость
8 февраля 2016, 15:33
Мы вечером за вами заедем.
Гость
8 февраля 2016, 20:26
Дежа вю, это уже мы проходили с упокоенным Немцовым, который пересаживал, чиновников на Газ?
Гость
8 февраля 2016, 12:53
нужно распространить инициативу в Москву.
Гость
8 февраля 2016, 15:44
Ой, Уморили)))))) Чем только не развлекают народ))) Машинки сыпаться стали
Гость
8 февраля 2016, 21:46
Ну и когда торги??
Гость
8 февраля 2016, 10:45
А МНЕ ПОЖАЛУЙСТА БРОНИРОВАННУЮ.....
Гость
8 февраля 2016, 13:10
резину зимнюю-летнюю для него доставать замучаешься
Гость
8 февраля 2016, 15:30
Завтра зайдите.
Гость
8 февраля 2016, 12:39
BMW и Audi выставят на продажу, взамен курят новые Mercedes?
Гость
8 февраля 2016, 21:06
На верблюды нужно пересаживать, а лучше на ослов с морковкой
Гость
9 февраля 2016, 09:38
Еще раз убеждаюсь какая тупо**лая в Самаре и в области власть. Говоря какой народ, такая и власть.
Гость
11 февраля 2016, 11:55
Как и все остальные, будут ездить по договорам аренды.
Гость
15 февраля 2016, 01:15
с полгода назад перестали ремонтировать машины и закупать на них детали, сломалась не едет сразу в отстойник..... теперь вот продавать собрались, ну пусть теперь с Гелека свою охрану на УАЗик пересаживает
Гость
7 октября 2017, 05:36
Так и чем все кончилось?
Гость
8 февраля 2016, 18:20
Чоу на тройках с санями гонять будут?
Гость
8 февраля 2016, 19:43
Новые крузаки гоняют ААР
Гость
8 февраля 2016, 23:28
Приходилось выполнять там некоторые работы, и я видел только одну БМВ Е39 года 2000-2002 и ауди такого же года. Остальной парк процентов 90 были черные фокусы с номерами ААР
Гость
9 февраля 2016, 11:17
Если не видишь, не значит, что этого нет.
Гость
8 февраля 2016, 10:57
Эти убитые немецкие ведра пускай себе за свой счет забирают