Рейсы из Самары в Чебоксары и Саратов отменили из-за отсутствия субсидий
8 февраля 2016, 11:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
8 февраля 2016, 19:50
А что, эти направления пользовались спросом? Мне кажется, что в эти города можно прекрасно доехать на поезде. Не так далеко и долго. И все-таки не Москва, куда народ по делам постоянно мотается.
Гость
8 февраля 2016, 20:39
А летом и на автомобиле приятно можно съездить.
Гость
9 февраля 2016, 08:06
Может быть, Вы будете сильно удивлены, но в некоторые из этих городов, расположенных не так уж далеко от Самары, доехать на поезде не получится. Искала варианты куда-нибудь недалеко съездить на зимних каникулах - так до Чебоксар, Йошкар-Олы, Казани можно доехать на поезде только с пересадкой! До Ижевска и Кирова ходит один поезд по четным или нечетным числам. До Перми тоже поезда прямого на данный момент нет...
Может, конечно, летом поезда пускают (по крайней мере в 2009 году мы в Казань ездили на поезде), но вот в другое время - нет... А ехать зимой на машине как-то страшновато...
Гость
8 февраля 2016, 16:55
Да чё все встрепинулись? Не было никогда этих рейсов из Самары. Если только с пересадкой.
Гость
11 февраля 2016, 16:15
Как говорится, недолго музыка играла... Очень удобные рейсы были! Для людей незнающих, хочется прояснить ситуацию. Сообщение Чебоксары-Самара существует только автобусное. И время в пути -12 часов, это в положении эмбриона... К сожалению личным транспортом располагает далеко не каждый. А тут за приемлемую цену, да за час лета-просто сказка! Была. Обидно.
Гость
11 февраля 2016, 20:04
Не поверите.... но были желающие летать этими рейсами! Или 1 ч 20 мин до Чебоксар самолетом, или 10 ч автобусом строго в положении "сидя с уклоном назад" - выбирала самолет! Очень жаль....
Гость
8 февраля 2016, 13:27
Вот тебе и развитие региональной авиации.
Гость
8 февраля 2016, 14:37
Любой транспорт только тогда развивается когда он по карману пассажирам, а не толстосумам. Тогда и будет 100% а не 34%. Нашим же горе-авиатором всё не почём - лишь бы сума была пола, а на чём летают, как обслуживают технику и пассажиров - дело десятое. Эта авиация уже превратилась в такой чирий на теле государства, что .........сами знаете. Но не все ещё лошадки вымерли - на них доедем.
Гость
8 февраля 2016, 20:38
Саратов,Оренбург,Казань и т.д. К чему все эти рейсы ???? А вот в Сочи улететь - через Москву , в Геленджик Симферополь также. У нас дотируют то что нахр.н никому не нужно.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%Рейсы из Самары в Чебоксары и Саратов отменили из-за отсутствия субсидий