перейти к новости

Молодая женщина украла из супермаркета в Самаре 16 плиток шоколада и кофе

14 февраля 2016, 10:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
14 февраля 2016, 14:13
люди до на 10 млн. руб. справляют и ничего а тут за копейки посадить могут
Гость
14 февраля 2016, 18:01
Ну хотела девушка на День Валентина всем подарки подарить, ну нет у людей денег, а праздника хочется. Условно, с порицанием, но не сажать.
Гость
14 февраля 2016, 15:21
Правоохранителей- наградить Героем России и написать о них книгу, преступницу- к высшей мере!
Гость
14 февраля 2016, 16:49
Даааааааааа...Скоро все пойдем тырить продукты.Особенно Вазовцы...(((
Гость
14 февраля 2016, 17:56
Она их хотела мэру на следующий юбилей схоронить. А раз так - отпускайте её скорей. Его же отпустили!
Гость
14 февраля 2016, 15:16
Начались голодные преступления... Хвала мандарину!
Гость
14 февраля 2016, 16:02
Чиновники миллионы ,,берут,, и нормально, им можно а за шоколадку готовы расстрелять.
Гость
14 февраля 2016, 13:12
Возбудили уголовное дело... Некоторые миллиарды тырят, а их отпускают, а тут какие-то 2,5 косаря. Позорились бы такие отчеты выкладывать. Народу сейчас реально жрать не на что. Мясо дешеветь начало, так как не берет его простой смертный. Позор нашей стране, позор нашим правленцам! Отпустите девушку - проявите милосердие.
Гость
14 февраля 2016, 17:54
Вся проблема в том, что 2,5 косаря тырят у таких, кто стырил 2,5 "арбуза". А они такого не прощают.
14 февраля 2016, 12:39
Испортили День Святого Валентина!!! Ну вот захотелось бедняжке кофейку с шоколадкой.......
Гость
14 февраля 2016, 14:51
Поди собиралась к губернаторам на день рожденья...
15 февраля 2016, 07:29
В новостях - " В Самаре судят бомжа,укравшего 10 крышек с колодцев", "Молодая женщина украла в супермаркете 16 шоколадок и кофе" - наверное посодят и того и другого, а вот " В Тольятти УК уличили в мошенничестве", на 250 тыр. - наверное ничего не будет никому или дворника уволят...
Гость
15 февраля 2016, 09:26
А чему удивляться? Более крупную рыбу трогать не разрешают, а работу показывать надо, а то уволят. Вот бомжей, продуктовых воров и сетевых троллей ловят.
Гость
14 февраля 2016, 21:09
А у меня вчера остался осадок после посещения "ашана". Дома проверив чеки обнаружила что продавец Масалкими Надежда отдел 118 на Дыбенко пробила лишнюю сметану и аранжировки сумма не большая 77 рублей а так неприятно . Урок : проверяй чеки не отходя от кассы.
Гость
14 февраля 2016, 12:32
До чего людей довели, за шоколад и кофе заводят уголовные дела. Подарили бы ей плитку шоколада и банку кофе и после объяснений, что воровать это плохо, отпустили. Было бы больше толку и меньше затрат.
Гость
14 февраля 2016, 21:39
Хорошо что ее поймали. А то я чувствовал себя незащищенным .. мне было страшно кушать свои шоколадки и пить кофе.
Гость
15 февраля 2016, 01:12
Скоро детей буду в Ашан приводить,пусть там едят. Всё равно дома есть почти нечего. Жаль женщину поймали, не от хорошей жизни поступок её
Гость
14 февраля 2016, 19:40
В Хохляндии с голодухи и от безденежья народ в супермаркетах питается, надо перенимать опыт соседей, будешь сыт и весел и перед законом чист.
15 февраля 2016, 00:32
Мммм... почти молодая... Тогда я в свои 46 ещё какой молодой!
Гость
15 февраля 2016, 16:10
Такие милые комментарии. Я понимаю, можно было бы "простить и отпустить и вовсе сделать вид что не заметил", когда человек действительно утянул потому что есть хочется, а денег нет. Только врядли при этом человек возьмет 16 плиток шоколада и банки с кофе. Так что это не тот случай. А почему тогда недостачи из-за подобных людей должны возмещать рядовые работники магазина, которые тоже не от хорошей жизни там работают. При том была несколько раз свидетелем того, как несвежего вида молодые люди ходят предлагают людям купить у них то кофе, то бритвенные станки, то еще что, по цене намного ниже магазинной. Догадаетесь каким способом они это все достают? Да они "работают" так постоянно.
Гость
14 февраля 2016, 21:51
Крупным ритейлерам супермаркетов давно пора задуматься,сколько они теряют прибыли на кражах и просроченных товаров. Верните продавцов за прилавки, снизьте цены на скоропортящиеся товары и будет всем нам счастье. Так НЕТ! от вашей Ж.ДОВЩИНЫ люди совершают кражи,от безвыходности и уверенности в безнаказанность.Просрочке и вовсе либо придают вторую надежду на реализацию или прямиком на свалку.