перейти к новости

Мать шестерых детей обязали оформить дом в общую собственность

14 февраля 2016, 14:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
14 февраля 2016, 17:50
Ну конечно! С кем ещё прокуратура повоевать может, как не с матерью шести детей! Может, имеет смысл наехать на администрацию, чтобы мать свой законный капитал оставила на обучение детей, а жильё ей за счёт бюджета дать?! Шесть детей, в наше время, это круто!
Гость
14 февраля 2016, 19:58
Шутите? За счёт бюджета у нас только банкиров спасают да убийц в тюрьмах содержат.
Гость
14 февраля 2016, 20:44
Ну давайте все будем плодиться и требовать жильё. Наверняка неблагополучное семейство
Гость
14 февраля 2016, 21:01
Гость
14 февраля 2016, 19:58
Шутите? За счёт бюджета у нас только банкиров спасают да убийц в тюрьмах содержат.
Ещё банки санируют.
Гость
15 февраля 2016, 06:10
на момент получения капитала у меня было трое,а теперь четверо... а в обязательстве есть прикольная строчка "на всех последующих детей". то есть после рождения сл детей надо опять все переоформлять, денег на это уйдет море!!! а про потраченное время даже заикаться не хочу... все для людей! я бы поняла, если бы и капитал на всех последующих детей выделялся. а так... 350 тыс ( на тот момент) и поделить на 5-6-рых это курам на смех... и из-за этого еще и под суд отправили бедную женщину... (((
Гость
15 февраля 2016, 11:11
Так, если "курам на смех", не получайте этот мат капитал. На смешите кур )
Гость
15 февраля 2016, 20:06
Гость
15 февраля 2016, 11:11
Так, если "курам на смех", не получайте этот мат капитал. На смешите кур )
да сейчас прям) назло вам, что бы вы от зависти удавились... у вас-то поди ни детей, ни денег, ни работы... а тут и дети и дом полная чаша и 350 тыс не деньги)))вам не понять)))
Гость
15 февраля 2016, 00:39
Согласен!.Не можешь обеспечить своих детей самостоятельно - не плодись.
Гость
15 февраля 2016, 08:08
Эти дети в будущем будут тебя защищать и обеспечивать тебе пенсию, при условии - что вырастут в благоприятной среде. И глупо им эту среду сейчас не создать. Судя по тому, что родители деньги на жильё потратили, а не на бухло - я считаю, - о детях заботятся. Поэтому и надо помочь.
Гость
15 февраля 2016, 12:05
Согласна. Нарожают кучу и ходят потом с протянутой рукой, все им должны и обязаны. Идите вкалывайте, господа и зарабатывайте, а не нойте что мат. капитал, курам на смех. А то 33 причины чтоб не работать, а деньги из бюджета получать.
Гость
15 февраля 2016, 12:07
Гость
15 февраля 2016, 08:08
Эти дети в будущем будут тебя защищать и обеспечивать тебе пенсию, при условии - что вырастут в благоприятной среде. И глупо им эту среду сейчас не создать. Судя по тому, что родители деньги на жильё потратили, а не на бухло - я считаю, - о детях заботятся. Поэтому и надо помочь.
Я вас умоляю, пока эти дети вырастут, вам уже не защита не пенсия не нужна будет, а налоги в бюджет, чтобы этих детей кормить, мы уже сейчас платим.