RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В январе самарцы задолжали за холодную воду почти 39 миллионов рублей

Гость
16 февраля 2016, 12:39
по таким тарифам вода минеральная должна течь из крана. Уважаемые- Вам тут не Москва ! Дозвониться нереально
Гость
16 февраля 2016, 13:39
В САМАРЕ ИЗ ТРУБ ТЕЧЕТ ТЕХНИЧЕСКАЯ ВОДА !!!!!!!!!!!!!!!! А БЕРУТ КАК ЗА "КРИСТАЛЬНУЮ".....
Гость
16 февраля 2016, 18:13
А за воздух мы не задолжали случаем?))) мы, наши отцы и деды уже давно оплатили свет, газ, бензин, нефть и тем более воду на поколение вперёд , построив все что унаследовала РФ от Советского Союза. А нам все счета предъявляют.
Гость
17 февраля 2016, 13:59
Допредъявляются ...
Гость
17 февраля 2016, 14:01
А может уже пора предъявить всем этим предъявляльщикам ? Вспомнить то что они проураганили ? Или посмотреть на обоснованность теперешних предъяв ?
Гость
16 февраля 2016, 12:16
Большинство не должает никому, а просто СКС платежки приносит поздно (обычно после 15-20 числа), а задолженность считают на 1 число, когда еще платежки даже не разнесли. Вот и вся арифметика!
Гость
16 февраля 2016, 12:39
А когда переплатишь, вообще не приносят.
Гость
17 февраля 2016, 13:57
Для того так и делается что бы подготовить повод для "ужесточения дисциплины платежей" (дескать не платят-надо что то делать). А как только дисциплина установится (при помощи пени и пр. выкрутасов ) то можно думать и о следующем этапе повышения оплаты . У капиталиста цель- как можно больше выбить денег с опекаемой паствы а остальное вторично. Так что ничего нового. Просто очередное подтверждение реалий.
Гость
17 февраля 2016, 13:58
Гость
17 февраля 2016, 13:58
А когда переплатишь, вообще не приносят.
А зачем ?)
Гость
16 февраля 2016, 12:33
Питьевую воду покупаем. То что бежит из крана оплачиваем как питьевую.
Гость
16 февраля 2016, 13:21
Вода не соответствует нормам! Почему мы питьевую отдельно покупаем! Главное, чтобы олигархи жили хорошо!
Гость
16 февраля 2016, 12:34
Один день войны в Сирии. Делов-то.
Гость
16 февраля 2016, 15:39
Да вообще беда с водой. Как быть не знаю..... Только и остается писать и жаловаться, а им то на наши проблемы чихать! Им главное плати, а нет так злостный неплательщик и в суд!