перейти к публикации
23 комментария к публикации

ГИБДД предложила перенести остановку «Телецентр» на Московском шоссе

Гость
17 февраля 2016, 15:04
Молодцы!!! Сначала строим, потом думаем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2016, 15:53
Зашибись, как проблему решили. Если раньше с института связи можно было уехать на автобусе, не переходя дороги, то теперь хотя бы одну, Советской Армии, но нужно будет перейти. Кстати, а у автобусов, которые останавливались на этой остановке, теперь и маршрут поменяют? Ведь на Сов.Армии они уже не смогут повернуть. Вообще, конечно, додуматься сделать подземный переход там, где поток людей минимален, и устранить любой переход там, где поток большой, могли только в Самаре... ...
Гость
17 февраля 2016, 15:24
Бред какой! Придется менять маршрут движения общественного транспорта со стороны Советской Армии! Сделали бесполезный переход, а теперь пытаются под него все переделать. Не получится ничего путного из этой затеи! Хуже только сделают!
Гость
25 февраля 2016, 04:19
Это точно, что сделали бесполезный переход! А теперь решили убрать наземный, чтобы через этот все ходили. А то, что он совершенно никому не нужен, им плевать. Нет, чтобы сделать подземный переход сразу через все 4 дороги, чтобы зашел в него, где киоски, и вышел наискосок сразу к парку. Тогда и наземные ненужны. Кстати, и построили его тоже.. надо же сделать такой длинный лабиринтообразный спуск для колясочников! Это кому такое в голову то пришло?
Гость
17 февраля 2016, 16:22
сначала создаём себе трудности, а потом героически их преодолеваем :)))))))))))))))))
Гость
17 февраля 2016, 16:29
а построить 2 подземных перехода с разных сторон Сов.Армии и соединить их , так что бы люди не переходили сверху проезжую часть , видимо горе-строители и проектировщики не додумались сразу ? Или как обычно денег не хватило ?
Гость
17 февраля 2016, 16:49
Интересно, как это он себе представляет? Направо уходят 23,47 и пр. Надо было головой думать, когда подземный переход делали полубеременный. Тоже самое и в обратном направлении.
Гость
17 февраля 2016, 16:51
Делать нужно было как на Кирова-Победа.
Гость
17 февраля 2016, 16:57
Ещё раз убеждаюсь в полной не грамотности разработчиков проектов..... Сделают и думают...
Гость
17 февраля 2016, 18:20
Терпели такие пробки и ради чего???
Гость
17 февраля 2016, 19:54
как была пробка на мск/са так исталась, никаие переходы проблемы не решили. неужели непонятно, что необходимо к.маркса делать, чтобы разгрузить москву, н.садовую и победу?
Гость
17 февраля 2016, 20:47
Там же есть остановка для движущихся прямо! Или хотят оставить без транспорта участок на ул. Стара Загора у парка Гагарина?
Гость
18 февраля 2016, 01:02
Вопрос о строительстве перехода не рассматривался на публичных слушаниях. С народом никто не советовался. Проект делали люди, возможно, никогда не жившие в Самаре. Результат налицо: бездумное, безграмотное, антинародное решение вопроса. Деньги, не только выброшенные на ветер, но и ухудшившие жизнь людям.
Гость
18 февраля 2016, 09:46
Пример вреда иноземного управления в области.
Гость
17 февраля 2016, 15:56
Тогда нужно будет сразу за поворотом, на СА делать остановку.
Гость
17 февраля 2016, 19:53
так осенью там уже асфальт положили за церквушкой, видимо для остановки.
Гость
17 февраля 2016, 21:03
Только за поворотом направо, на СовАрмии устроить "карман" и сделать там остановку, другого варианта я не вижу...))) Или строить там ещё один переход, лучше всего стыковать его с уже имеющимся буквой П
Гость
18 февраля 2016, 07:51
так осенью там уже сделали что-то вроде остановки, заасфальтировали площадку и тротуар до нее.
Гость
17 февраля 2016, 15:36
не построить на той стороне, где расположены ДВЕ остановки на Московском- в город и из города???
17 февраля 2016, 17:41
Моё предложение: В марте начать делать ЕЩЁ один переход ПОДЗЕМНЫЙ от академии Связи через Моск ш. За лето успеют, а мы ещё целый летний сезон поторчим тут в пробках!!!! А знаете как они закрыли переход этот?, который по всем СМИ раскричали- светофор убрали для пешеходов, даже ограждения не поставили. Теперь немногие бегают там, как "зайцы" боясь что их собьют. Ведь пешеход здесь будет явным нарушителем.
Гость
17 февраля 2016, 21:51
Как в Самаре ненавидят пешеходов, так и хотят их затолкать под землю!
Гость
17 февраля 2016, 22:23
вывод снести,закопать и построить наземный переход!!! не удивлюсь...
Гость
18 февраля 2016, 13:40
В министерстве транспорта есть грамотные люди?