RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Россельхознадзор: в «Ашане» продавали некачественный фарш

Гость
20 февраля 2016, 18:58
Рос сельхоз надзор решил напомнить о том что он все же гдето существует?недалеко от ашана видимо только.В остальных магазинах у нас видимо все в порядки,что с мелких магазинов возьмёшь?а тут целый ашан
Гость
21 февраля 2016, 15:25
Фарш надо готовить дома самим. Что в Ашане, что в любом другом магазине вам подсунут неизвестно что и неизвестно из чего
Гость
21 февраля 2016, 11:24
Надоест АШАНУ уйдет с нашего рынка чудного. Пипец цены задерет X5.
Гость
20 февраля 2016, 18:36
Зато производителей некачественной молочки, у которых 60% проб фальсифицировано здесь не публикуют. Вопрос - почему? Ответ - "Ашан" заказали конкуренты. Вопрос - кто? Ответ - Х5 или Магнит. Всё предельно просто:)
Гость
21 февраля 2016, 13:08
Соглашусь! В нашей стране - одним закон, друзьям все!
Гость
21 февраля 2016, 13:14
Не факт что они. Придет и их черед.
Гость
21 февраля 2016, 19:20
Гость
21 февраля 2016, 19:20
Соглашусь! В нашей стране - одним закон, друзьям все!
Ладу-Русь защитил?
Гость
20 февраля 2016, 18:53
Еще бы наши сетевые магазины проверили, постоянно просрочка на прилавках. И что там за масло сливочное продают по 100 руб за кг? Из пальмового масла сливочное? Фрукты, овощи гнилые не убирают. Рыба перемороженная, мясо заветренное потом из всего этого гнилья полуфабрикаты лепят или готовят там же в магазине. Безотходное производство. Кушать подано, садитесь...
Гость
21 февраля 2016, 08:48
Нормальный магазин. В нем в отличие от Перекрестка, Карусели, Магнита, Пятерочек и пр. учат продавцов вежливо общаться с покупателями! Просрочки там я никогда не видел. Чего не скажешь о выше перечисленных магазинах. Ассортимент очень разнообразный. Те же сыры на любой вкус и кошелек. В продуктах на развес вешают бирки, где можно прочитать состав продукта! Есть бумажки, в которых можно выразить свое мнение о магазине. В остальных кроме Ашана на ваше мнение всем по..ть. Но кому что как говорится.
Гость
21 февраля 2016, 12:54
в Ашане только фарш проверяют? Уж раз 5 информация была. С периодичностью в пол года.
Гость
21 февраля 2016, 20:09
Точно..было только недавно..пусть овощи-фрукты проверят...визуально видно что кошмар..
22 февраля 2016, 10:40
Гость
22 февраля 2016, 10:40
Точно..было только недавно..пусть овощи-фрукты проверят...визуально видно что кошмар..
Да везде кошмар - плюс-минус, замещение же, странные люди. Из категории - надо бы выкинуть,но лучше - продать.
Гость
20 февраля 2016, 21:41
Я таки офигеваю!!! На нашей свалке нашли бактерии.... Мы в шоке!
Гость
21 февраля 2016, 12:56
В Ашан хожу кое за чем. Но фрукты с открытия там не покупала. То пластмасса, то гниль.
Гость
21 февраля 2016, 13:06
Можно подумать,что другие супермаркеты торгуют качественной продукцией!!!!!Не поверю никогда!!!!!!!!Согласен,что АШАН заказали конкуренты на все 100%!!!Ашан отличный магазин!!!!Мне он нравится и всегда там покупаю,чем в Перекрестке и прочих............
Гость
21 февраля 2016, 20:31
Ну хорошо, Ашан отстой. Тогда скажите, где по вашему мнению нужно покупать продукты? Только ответы типа: выращивать самим на огороде, это глупость.
Гость
21 февраля 2016, 22:05
Вы что их уговариваете-то? пусть закупаются в Пятёрочке, Ашан и Метро оставят в покое... для нас..думаю что и всякие Надзоры туда захаживают
Гость
21 февраля 2016, 22:48
Губернский и Безыменский рынки и главпродукт !!! Все остальное - шлак!!!!
Гость
22 февраля 2016, 09:24
в селе надо покупать!
Гость
20 февраля 2016, 16:21
Ашан явно "заказали"...
Гость
20 февраля 2016, 17:57
да ладно,кто.... талжики которые там работаю... не могли, они уже наполовину "французы" ,по русски ни бум бум!
Гость
20 февраля 2016, 20:13
Вот уж лет 5 не хожу в этот Ашан, не ужели люди не видят, что там продают?! Там же ужас и никаких дешевых цен как все думают!! Ходите, ходите и большими толпами и с большими телегами, травитесь!!!
Гость
20 февраля 2016, 20:24
Каждый сам выбирает куда ему ходить и за чем ему ходить. Одним ночные клубы нравятся, другим театры. Это дело привычки и вкуса. Привыкли на грязных рынках закупаться, где крысы бегают - пожалуйста, вас никто не заставляет идти в Ашан (выбор есть)
Гость
21 февраля 2016, 11:51
Цены не могут быть дешёвыми, уезжайте в свою деревню пожалуйста.
Гость
21 февраля 2016, 13:15
Гость
21 февраля 2016, 13:15
Каждый сам выбирает куда ему ходить и за чем ему ходить. Одним ночные клубы нравятся, другим театры. Это дело привычки и вкуса. Привыкли на грязных рынках закупаться, где крысы бегают - пожалуйста, вас никто не заставляет идти в Ашан (выбор есть)
Согласен, идите в продуктово-рюмочные, там и с санитарией и с продуктами все хорошо, да еще и наливают.
Гость
20 февраля 2016, 16:40
что то не припомню , что бы в Ащане нашли качественные полуфабрикаты!!! Давно туда не хожу,кругом грязь т не понимающие по русски таджики без сан справок.
Гость
21 февраля 2016, 09:16
Увы, уже . Таджики уже во всех магазинах... Раньше в Метро не было. Но и там сейчас стоят гуртами.. А в некоторых магазинах уже сидят на кассах...
21 февраля 2016, 23:07
Пару раз столкнулся с некачественной продукцией в сети чьё название обозначает пересечение улиц. Первый раз это привело к отравлению и диарее. а второй продавец сама сказал что кушать это не рекомендуется. С тех пор мясные полуфабрикаты там не беру.
Гость
22 февраля 2016, 11:14
Там вообще всё тухлое продают с невинным видом. И рыбу и мясо и полуфабрикаты.
Гость
20 февраля 2016, 17:41
контроль "Ашана" в Самаре.
Гость
20 февраля 2016, 20:20
А не роспотреб устроил диверсии в Ашанах Москвы? Таким образом пытаясь спасти людей от некачественных продуктов :)
Гость
21 февраля 2016, 11:21
Опять началась- "охота на ведьм"
Гость
21 февраля 2016, 19:52
Анашаны рулит
Гость
22 февраля 2016, 07:19
В эти выходные открылась новая Пятерочка на Пензенской Владимирская. Бананы гниль.мандарины тоже. (Были еще и мароканские хорошие , но цена не для нашего народа).картошка просто с помойки. Вобщем как всегда на южное в Ашан и полный багажник продуктов. Детское питание всегда дешевле и многое другое. Молчу уже про выбор. Еще скоро Лента откроется. В Краснодаре , Волгограде и Тольятти была . Цены намного лучше наших. Посмотрим какая ценовая политика у нас будет. В тех городах отдельные здания у них как у Метро , а тут Аврора за аренду может космос запросить и тогда плакало благое дело.