15 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 фев 2016 в 09:00
Ну началось! А когда люди там покупали квартиры, разве они не знали, что там НИЧЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ, ни работы, ни больниц (1,5 терапевта не в счет), и достаточного количества д/садов и школ, ни транспорта общественного в достатке, и что им и их детям придется ВСЕГДА ездить по любой практически значимой потребности в город. И количество машин будет только возрастать, а с ними и пробки... Только люди не понимающие этого, обрекают себя и своих детей на многочасовые стояния в пробках, купив там квартиру. Южку ждет тоже самое. А потом будут кричать и возмущаться, что не создали им условия. А кто вам должен господа их создавать, бизнесмен Кошелев, за свой счет? Проснитесь! Эра СССР закончилась! Капитализм шагает более 25 лет. Кстати кап. ремонт этих наспех сляпанных из просроченных стройматериалов домов ляжет на плечи жильцов этих домов, а не Кошелева. А это будет оч. скоро. Конечно жилье дешевое, Но.... одни Но....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
24 фев 2016 в 21:54

И так дикие пробки в пиковые часы. Вы еще выделенные полосы организуйте и город встанет.

Гость
24 фев 2016 в 23:18

Сначала создается жилой микрорайон, внутри которого нет рабочих мест от слова "вообще".
Потом внезапано выясняется, что доехать от микрорайона в час пик до улицы Ташкентской - полчаса.
Больницы нет. Школы нет. Детсада нет.
Несколько лет люди мучаются. Ездят в поликлинику на Мехзавод.
И так далее, и тому подобное. Зато Кошелев в партии Единая Россия и есть банк "Кошелев".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 23:54

Да давно пора, во всём мире так и делают.

колхоз "Сон Ильича"
25 фев 2016 в 00:11

Обратите внимание: вариант запуска электропоезда от ж/д вокзала до станции 176 км вообще не рассматривается. Даже если предположим что мэрия выходила с этим вопросом ( в чём я сильно сомневаюсь ) к руководству КЖД, то эту комсомольскую агитбригаду послали по известному адресу. Потому что железнодорожники могли задать вполне резонный вопрос: -Ребята вы кто такие, от кого у вас мандат доверия? От Меркушкина? Ну вот, пускай Меркушкин ,если сочтёт нужным и обращается к нам с этим вопросом. Мы не обязаны заниматься благотворительностью. Вы - никто и зовут вас - никак! Кроме ваших "хотелок" есть ещё субординация.
Пы.Сы. Это всего лишь мои предположения из далёкой сельской глубинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 00:17

Да Вы там жируете, господа! А вот в пос. "Жигулёвские сады" ходит единственный автобус № 45. До 20ч. И всё. И нет Т/Ц, д/с, банков, школы, поликлиники. Также, как и работы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 00:35

Мэрия пусть лучше вообще молчит! А то разгонят за ненадобностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 06:44

Живёте за городом-пасите овец,выращивайте картофель!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 07:52

купили там жилье сами виноваты. смотреть надо было раньше если не имеете машины

ОТВЕТИТЬ
скептик
25 фев 2016 в 08:30

Понятное дело, что Россия это не Москва, но все же: в Москве реально электропоезда решают многие проблемы жителей окраин и Подмосковья. Если уж в Крутых Ключах есть ЖД ветка и она эксплуатируется - то эту тему стоило бы развивать. Затраты конечно будут немалые: доделка стрелочных переходов, тупиковых веток, увеличение подвижного состава.. Но и эффект будет значительный. Вдоль самой ветки организовать удобную пересадку на другие виды общественного транспорта. Уверен, что такие вещи принесут людям реальную пользу и потизив, в отличии от того же ЧМ 2018, на который уверен из Самарцев смогут попасть десятые доли процента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 08:32

Блин, ребята, но вы же сами квартиры покупали в этой ж*пе... Что вы сейчас то спохватились)))
Электричку им подавай с короткими интервалами!!!! Новокуйбышевск и Чапаевск ездят на 6 электричках в день, с дикими интервалами, а тук Крутые Ключи)))))) Думать надо господа, когда квартиру покупаешь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Шутник
25 фев 2016 в 08:40

Жители гетто жалуются на то, что они живут в гетто. Я бы не поехал жить туда не имея личного автотранспорта. Это как валютные ипотечники - вроде и умные люди, а плачутся на всю страну что они бедные и глупые.

Гость
25 фев 2016 в 09:00

Ну началось! А когда люди там покупали квартиры, разве они не знали, что там НИЧЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ, ни работы, ни больниц (1,5 терапевта не в счет), и достаточного количества д/садов и школ, ни транспорта общественного в достатке, и что им и их детям придется ВСЕГДА ездить по любой практически значимой потребности в город. И количество машин будет только возрастать, а с ними и пробки... Только люди не понимающие этого, обрекают себя и своих детей на многочасовые стояния в пробках, купив там квартиру. Южку ждет тоже самое. А потом будут кричать и возмущаться, что не создали им условия. А кто вам должен господа их создавать, бизнесмен Кошелев, за свой счет? Проснитесь! Эра СССР закончилась! Капитализм шагает более 25 лет. Кстати кап. ремонт этих наспех сляпанных из просроченных стройматериалов домов ляжет на плечи жильцов этих домов, а не Кошелева. А это будет оч. скоро. Конечно жилье дешевое, Но.... одни Но....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 09:48

Надо было думать где покупаете квартиру.Раз купили квартиру в колхозе то и работайте там и нечего в город ездить тут и так проблем хватает без вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 09:58

давно пора сделать выделенные полосы для общественного транспорта на москве и ново-садовой

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 10:19

какой народ такая власть и нечего на зеркало пенять коли у вас рожа крива.
а по выделенке-отличная идея только ничего не выйдет ибо-читай первое предложение.

Гость
25 фев 2016 в 11:22

Давно пора для общественного транспорта выделить полосы - кому нравится ездить на купленной в кредит ж...повозке - сидите в пробках

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 13:22

Реклама при продаже данных жилых микрорайонов обрасла красивыми картинками и обещаниями про школы, детсады, больницы, бассейны..так значит есть кому претензии предъявлять ..не исполнение ... а про транспорт ...да им видимо выгоднее чтоб он в пробке ( автобус) двигаясь сжечь кучу солярки ..чем они поедут в объезд...и время людям сэкономят... ( больше спишут..больше своруют)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 13:29

Жители в Кошелке молодые, активные, дружные. Соберутся и выкопают тоннель до вокзала. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Гость
25 фев 2016 в 13:36

Хоть сам на машине и в пробках стою, но считаю есть смысл развивать общественный транспорт. Возможно я бы пересел на автобус если бы он ехал по выделенной полосе без задержек! Думаю многие бы так поступили и возможно стало бы просторнее на дороге...

Гость
25 фев 2016 в 14:01

уже сколько времени метро не в ту сторону капают всяко вдоль Самарки дорог больше чем вдоль Волги

25 фев 2016 в 19:09

Надо особняк г-на Меркушкина и Фурсова перенести на Мехзавод, и сразу всё нормализуется!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 19:13

Это американский империализм виноват во всём во главе с Обамой, и Загнивающий Запад палки нам Самарцам в колёса вставляет, да и пятая колонна тоже руку приложила.

25 фев 2016 в 22:38

Согласин на то чтобы была выделена полоса,но при условии что эти гражданин все откажутся от личного транспорт,что не реально