Мэрия: службы благоустройства соврали о числе дворников и спецтехники
25 февраля 2016, 09:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
25 февраля 2016, 11:29
Ну и что дальше - жестко раскритиковали сами себя. Наложили штрафы, которые в итоге снимут с жителей. Хорошо устроились наши слуги...
Гость
25 февраля 2016, 12:46
Я на этих выходных стала свидетелем настоящего беспредела от наших доблестных служб благоустройства... 22 февраля около часа дня на горке возле "Шанхая" было с десяток малышей в возрасте до 7 лет, мамочки с колясками. Вдруг без каких-либо сопровождений, ограждений и предупреждений на всех парах прямо на тротуар, то есть на пешеходную зону выезжает бригада тракторов и бульдозеров убирать снег. Двое детей чуть не оказались под колесами. Думаю, не нужно описывать все те эмоции, которые мы пережили в этот момент...
Гость
25 февраля 2016, 11:42
Олег Борисович! Если вы реально взялись за этих жуликов типа Василенко,Ненашев то чистый вам поклон от горожан,сделайте наконец то систему уборки города прозрачной,экологически чистой,не убивайте наше достояние,а именно Волгу,там купаются наши дети и родители.
Гость
25 февраля 2016, 14:21
ЛОЛ жулик взялся за братцев жуликов... самому то не смешно? Или ты за Пу голосовал, и в едро веришь?))
Гость
25 февраля 2016, 11:36
на улицах никого нету!!! когда ямы заделывать начнете???, ПОКАЗУХУ УСТРАИВАЕТЕ!!! НАРОД ДУРИТЕ!!!
Гость
25 февраля 2016, 11:40
дворники домой уехали
придет брат апрель и все уберет остальное граждане на субботниках
Гость
25 февраля 2016, 12:35
23 02 2016г два трактора чистили Дубовую рощу там где живет уважаемый /себя/ В.А. Василенко. А ночью снег вывозили. И все правильно так и должно быть. А вы о крышах. И страна у нас хорошая и народ у нас хороший только вот люди г..но!!!!!!
Гость
25 февраля 2016, 14:04
Вы врёте, что в Самаре дороги ремонтируются и снег вывозится. Вам врут, что дворники выходят на работу. Нам врут, что зарплата у нас растёт- все при деле.
Зато списание средств на расхождение факта и заявленного ушло в неизвестном направлении. Лично я так прочитал этот заголовок. Стало быть тут надо привлекать к ответственности не за то, что вышло меньше заявленного, а за уход денег в неизвестном направлении за не вышедших из заявленных.
Гость
25 февраля 2016, 13:11
никто и не сомневался, что они ......
Гость
25 февраля 2016, 13:23
А мы во дворе плаваем, из подъезда было невозможно выйти....Красноармейская,19.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%Мэрия: службы благоустройства соврали о числе дворников и спецтехники