RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Фото пользователей 63.ru: в переходе у «Империи» местные устроили барахолку

Гость
28 февраля 2016, 21:59
Отлично! А то везде прогоняют людей торгующих старыми вещами. Намного лучше было бы видеть в переходе старьёвщиков, чем бездарных "музыкантов"- гопников, да различного рода попрошаек.
Гость
28 февраля 2016, 23:10
Чуть ли не 70% - 80% барахла, которым торгуют эти так называемые старьёвщики-бизнесмены, родом из помойных баков. У меня напротив дома стоят мусорные баки, где ежедневно шляются эти рожи и потрошат баки, а потом всё это по выходным возле бывшего "Буревестника" А что касается перехода то гнать надо всех без разбора в самом зародыше, а то как тараканы расплодятся, оставив узкую пешеходную тропу. Или уже оброк платят "Смотрящим за порядком"?
Гость
29 февраля 2016, 06:34
Гость
28 февраля 2016, 23:10
Чуть ли не 70% - 80% барахла, которым торгуют эти так называемые старьёвщики-бизнесмены, родом из помойных баков. У меня напротив дома стоят мусорные баки, где ежедневно шляются эти рожи и потрошат баки, а потом всё это по выходным возле бывшего "Буревестника" А что касается перехода то гнать надо всех без разбора в самом зародыше, а то как тараканы расплодятся, оставив узкую пешеходную тропу. Или уже оброк платят "Смотрящим за порядком"?
Дело Ваше не покупай.
Гость
28 февраля 2016, 21:05
Не мы такие - жизнь такая...
Гость
28 февраля 2016, 22:10
Люди хотят, хоть Копеечку заработать на хлеб, от хорошей жизни что ли?
Гость
28 февраля 2016, 22:28
Вот тут даже непонятно, смеяться или плакать...
Гость
28 февраля 2016, 23:15
Сфоткайте лучше переход возле Революционной. Там тоже барахолка + музыканты, но там еще и на днях у выхода в сторону Маломосковской появился пластиковый барьер и ленточка (позавчера этим было перегорожено половина выхода, сейчас отодвинули в сторону). Причина появления сих вещей - сверху тяжелые вещи падают (плитка, которой этот переход отделан). Там довольно много уже плитки осыпалось, но пока еще не вся, так что без строительной каски в этот переход лучше не заходить. А лучше вообще не заходить, бог знает, что там еще может обвалиться, помимо плитки. Кстати, уложенная прошлой осенью плитка в окрестностях этого перехода уверенно тает с каждой оттепелью.
Гость
29 февраля 2016, 09:09
Не подходит мордовский цемент для самарских условий.
Гость
29 февраля 2016, 10:21
плитка на Революционной раскрошилась практически вся, все в желтой крошке. рулонный газон буграми. да и наши граждане - им хоть каждые 20 метров сделай переход (а их там три на квартал) все равно прутся как им нужно, посередине , и даже этот бугристый газон по весне не взойдет...
Гость
29 февраля 2016, 08:12
А чего вы ждали? Плитка наверняка мордовская, вот и отваливается... ;)
Гость
29 февраля 2016, 11:29
Ничего страшного: к чемпионату всех из переходов разгонят, вышлют из Самары, отмоют и плитку новую положат.
Гость
29 февраля 2016, 13:40
Сделайте для СЕБЯ доброе дело - напишите на сайт президента! 1 000 000 обращений(по количеству адекватных самарских жителей) и будет вам счастье! Потратьте время и трафик с умом!
Гость
29 февраля 2016, 14:59
Пустите малоимущих бесплатно в Торговые центры) Рынки все разогнали! (Какая проблема)