ПОЛНОЕ отсутствие разметки на направлениях движения...
А чувства габаритов нет что ли? Или совсем идиоты?
Гость
29 февраля 2016, 14:10
Ширины пять полос по "летнему варианту разметки". Сейчас - зимний вариант - "что осталось". Поэтому едущие из города видят сплошную и считают её _разделяющей_встречные_потоки_.
Знаков "движение по полосам в сторону города они не видят и о них не догадываются (и не должны).
Спасибо АСАДО?
Гость
29 февраля 2016, 16:53
не ищи себе оправдание. ищи свои промахи и исправляй, тогда порядок будет
Гость
1 марта 2016, 19:59
Гость
29 февраля 2016, 16:53
не ищи себе оправдание. ищи свои промахи и исправляй, тогда порядок будет
а давай я найду твои промахи. Вот это ты там по встречке ехал! :)
Гость
29 февраля 2016, 16:43
Ни о каком стадном чувстве не может быть и речи. Не могли водители, как бараны рвануть по полосе. 1-2 могут, но не 10. Значит проблема в знаках, или разметке. Безопасностью на дорогах давно уже никто не занимается. Потому-что никто лично за это не отвечает.
Гость
3 марта 2016, 14:50
Совершенно согласен. Я так же и поехал , знаков нет , темно. И это не видео дня а хр.нь. Пусть снимут как столб на раките упал на машины и с кого за это спросить.
Гость
29 февраля 2016, 15:24
Принимали бы в ЦАФАПе такие кино процентов за 10 от положенного штрафа, глядишь бы меньше наглеть стали...
Гость
1 марта 2016, 14:51
не прокатит, видеозапись нарушения снятая на бытовую технику не является доказательством
Гость
2 марта 2016, 18:25
Гость
1 марта 2016, 14:51
не прокатит, видеозапись нарушения снятая на бытовую технику не является доказательством
вот это и плохо! Такой идиот прилетит вам в лобовую, а на суде вам скажут что это ВЫ на встречке были, а "...видеозапись нарушения снятая на бытовую технику не является доказательством".
не прокатит, видеозапись нарушения снятая на бытовую технику не является доказательством
ЛЮБАЯ аудио-/видеозапись (при отсутствии следов обработки) принимается в качестве доказательства, Пусть даже снятая на дореволюционную кинокамеру. Есть одно мааааленькое "НО". Принять её могут. Далеко не факт, что она будет иметь решающую роль при вынесении вердикта.
Гость
2 марта 2016, 13:36
Проблема такого движения на этом участке в том, что по направлению "из города" на м.Московском идёт сужение из 3 полос движения в 2 на самом повороте, некоторые водители, которые ехали в среднем ряду, после светофора не перестраиваются в свой ряд и тем самым выталкивают другие машины на "встречку", разметку и план движения, конечно, сделан очень "удобно", а потом власти и ГИБДД обвиняют водителей в их неправильности вождения. Сделайте условия для водителей и не будет возникать таких ситуаций на дорогах. И с нашим, так называемым, асфальтовым покрытием дорог такое движение вообще не удивительно, тут выбираешь вложить кучу денег в подвеску или немного нарушить правила и объехать этот ужас на дороге...
Гость
2 марта 2016, 21:05
там нет трёх полос!! так называемая третья, а на самом деле дополнительная полоса образуется после поворота и создана для такого что бы уходить на права на Гагарина, по ней нельзя ехать прямо!!
Гость
29 февраля 2016, 18:08
Может стрелка на электронном табло затупила? Сам один раз был свидетелем, ехали авто , стрелка показывала зеленый цвет, когда проехало авто штук 10 , стрелка переключилась на красный, а с другой стороны на зелёный , проехавшие авто оказались на встречке. Участок Революционняя- Масленикова , год назад было.
Гость
29 февраля 2016, 22:10
Просто там по 3 полосы до светофора,а после по 2 в каждую сторону.и некоторые пытаются об:-) брать всех справа,выталкивают других на встречу,как и на видео
Гость
1 марта 2016, 06:41
Не понял, а что не так? Там стрелка поворота налево, он включил левый поворотник... Или ему нужно было, как это принято, поворачивать налево из крайнего правого ряда?
Гость
1 марта 2016, 10:08
Да у нас на каждом перекрестке выезд на встречку при повороте налево при разъездах правыми бортами.
Гость
2 марта 2016, 15:49
"Очевидно, что их сподвигло на выезд стадное чувство" Очевидно по видео, что автор статьи экстрасенс, не иначе )))) Он знает все.
Гость
2 марта 2016, 12:59
А вы ещё найдите видео где огромные ямы по встречке обьезжают!кто тогда виноват?
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
775мм 99%Видео от пользователей 63.ru: стадное чувство повело водителей по встречке