Новые дороги к стадиону для ЧМ-2018 начнут строить в 2016 году
1 марта 2016, 14:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
1 марта 2016, 17:02
А ремонтировать старые в каком году начнут?
Гость
1 марта 2016, 17:03
Рано! Развалится всё...
Гость
1 марта 2016, 17:36
А в 2019 году они развалятся...
Гость
1 марта 2016, 17:59
Т.е те что сейчас уплыли это были временные? А подрывную резину и ходовую мэр не хочет возместить ? Он же щедрый раз на др по 10ке выделяет ))) вот у нас зомби население то)
Гость
1 марта 2016, 20:13
К чемпионату их пару раз отремонтируют.Хоть Меркушкин и говорил, что гарантия на дороги будет пять лет.Но они это не выдерживают и ещё ни один строитель дорог их за свой счёт не востанавливал.
Блин.... Но ведь участок К.Маркса от Тэц до Ракиты жив пока! Уже два года. А была же жуть просто! Значит могут, когда захотят!???
Этот участок под водой каждый год. Поэтому там мало кто ездит в это время года. Поэтому и относительно жив. Но когда вода подсохнет , то судя по отдельным местам не настолько и "жив" .
Гость
1 марта 2016, 17:49
На Гагарина двух лет не продержалась дорога.
Гость
1 марта 2016, 18:00
Не верное решение. Надо начинать с 2018года, с января сухим асфальтом; с февраля - литым; с марта отремонтировать по гарантии 2017года, а с апреля быстренько освоить оставшиеся деньги.
Гость
1 марта 2016, 19:13
Я правильно понимаю, что это будут совсем НОВЫЕ дороги? Думаю, они до 18 года выстоят. Т.к. по нынешним дорогам мы до этих новых замечательных дорого просто не доедем.
Гость
2 марта 2016, 09:22
Очередное бла бла. Про дороги. Видели мы как вы новые дороги строите! Луначарского например и тд. Вы в городе в порядок приведи автополотно!!! Господин меркушкин!!!!!!!! Какого хр.на вы в Самаре вообще делаете? Хватит воровать, пора уже работать!!!
Гость
2 марта 2016, 10:18
Зачем вам дороги?
Гость
2 марта 2016, 13:40
На этом портале народ возмущается состоянием дорожной инфраструктуры. Говорят о виновности, бездарности и некомпетентности городских и областных властей, отсутствием денег на то, на сё. Вот вам главный путь решения, который может что то двинуть, если не для нас, то хотя бы для наших детей, если , конечно, не будет такого пофигизма как сейчас.
Конституция РФ. Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
(Заметьте, не губернатор, не мер, не сити менеджер, а НАРОД)
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
757мм 81%Новые дороги к стадиону для ЧМ-2018 начнут строить в 2016 году