перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Самаре с 21-го этажа упали и разбились насмерть двое рабочих

Гость
1 марта 2016, 16:55
Если бы нормы безопасности соблюдались, этого бы не произошло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2016, 20:15
несоблюдение норм техники безопасности на рабочем месте чревато травматизмом или, как в данном случае - летальным исходом и в прямом и переносном смысле. а вообще, жаль пацанов.
Гость
1 марта 2016, 20:55
Согласно ТК, рабочие должны были требовать выполнения мероприятий по ОТ от руководителя, а в случае их невыполнения, имели полное право отказаться от выполнения своих обязанностей до устранения несоответствий работодателем. Вот такой смешной у нас ТК.
Гость
1 марта 2016, 22:57
Сказки! Эти бедняги даже свою зарплату не всегда могут требовать, а тут мероприятия по ОТ..
Гость
2 марта 2016, 14:50
Жалко молодых парней! Жизни не видели. Выражаю искренние соболезнования семьям погибших.
3 марта 2016, 13:20
учитывая степень общественной закрытости данных производств..... то тут можно предполагать любой криминал. очень вероятно что строители решали кому сколько поставить "кту" и дело окончилось парой трупов нарушителей спокойствия и общественной стабильности.
Гость
1 марта 2016, 19:01
Какая национальность погибших и какая фирма строит?
Гость
1 марта 2016, 23:00
Точно не турки.. Вот и заработали. Жаль..
Гость
2 марта 2016, 06:20
Какая национальность. Парни молодые-работяги погибли. А Вы национальность спрашиваете.
Гость
1 марта 2016, 22:16
В один день 25-летний с 25 этажа и здесь 2. Где ж прокурор?
Гость
2 марта 2016, 08:52
если не ошибаюсь застройщик "берег",там посредник на посреднике,ерошевского -гая тоже самое я работал там каменщиком,каски заставляют одевать,спросил журнал по ТБ,сказали самый умный не нравиться вон ворота,люди там работают как рабы ,заставляют работать в выходные,кто не желает работать выгоняют ,ещё и заработаные деньги приходиться ждать не один месяц
Гость
2 марта 2016, 12:28
Очень жаль парней, которые погибли, это ж чьи-то дети. Примите мои соболезнования. У меня на этом объекте, именно на 21 этаже муж работает. Неделю назад приехал из Орска на заработки. Напишите пожалуйста, кто, что знает об этой строительной фирме, с зарплатой не обманывают? Заранее спасибо.